Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Краска Горький шоколад!!!

Помогите пожалуйста выбрать <a href="http://www.woman.ru/beauty/hair/article/50319/" class="keyword">краску для волос</a> (фирму , название оттенка), профессиональную или масс-маркет. У кого есть опыт окрашивания такими тёмными цветами!!!! Горький шоколад или чёрный кофе (практически чёрный) с пепельным отливом! Что бы краска прокрашивала равномерно и не смылась через 2 недели, волосы смотрелись натурально, блестели! Без красноты!!! Стоимостью до 400 рублей!! И ещё, у меня волос осветленный по-этому сомневаюсь на счёт без аммиачных красок?

Ответы (4)Ответить

• Ну, если только один волос осветленный, то и безаммиачные подойдут...

А если осветленные волосЫ, то идите лучше в салон, а то у вас и так волосы повреждены осветлением, так еще и цвет может получиться неожиданным. Чтобы из светлых волос сделать темные, перед окраской делают процедуру по восстановлению цвета (забыла, как называется), а потом уже красят. Иначе цвет смоется очень быстро.

Я аашой (индийская краска) пользуюсь, это нечто вроде оттеночной пены, только на основе хны, волосы не портит вообще, но на моих волосах каштан почему-то отдает фиолетовым.

• С осветленных волос краска очень быстро смывается. А вдруг зеленой станете? у многих так получается при переходе из белого в коричневый. Будьте осторожнее. на мой взгляд, самая стойкая и щадящая краска из масс-маркета Велла Сафира.Я крашусь в светлый, а подруга что-т вроде шоколада. Она, кстати, тоже раньше была блонлинкой, красилась этой краской в темный, где-то через 3-4 покраски цвет стал держаться, и получилась стойкая темная шатенка))Удачи вам, автор!)))

• Я после блондинки, перекрашивалась в свой родной каштановый, краской Schwarzkopf Natural & Easy, мне очень понравился результат.

• павлетт горький шоколад XXL цвет волос блеск без рыжего!!! в темных тонах рыжий отлив на солнце проявляется у тех кто красился в каштановые оттенки!!!! сами посудите вы же видели каштаны что на дереве растут какого они цвета??? коричнево-красные!!!! а шоколад когда разворачиваете какой коричнево черного..... так вот и сами судите зачем задовать тупые вопросы!!! когда сами знаете на них ответы!! кстати видела девченку на пляже с длинными ровными волосами цвета горький шоколад...и загорелое тело...мммм смотрится ооочень красиво..ДЕВЧЕНКИ всем совет НЕ КРАСТЕСЬ СИЛЬНО ЧАСТО,,,лучше зимой дать им ОТДОХНУТЬ...НУ А К ВЕСНЕ И ЛЕТУ...быть красоткой! ВСЕМ УДАЧИ С ВАМИ БЫЛА ВАША КУЛЬБАБА!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...