Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Краска Горький шоколад!!!

Помогите пожалуйста выбрать <a href="http://www.woman.ru/beauty/hair/article/50319/" class="keyword">краску для волос</a> (фирму , название оттенка), профессиональную или масс-маркет. У кого есть опыт окрашивания такими тёмными цветами!!!! Горький шоколад или чёрный кофе (практически чёрный) с пепельным отливом! Что бы краска прокрашивала равномерно и не смылась через 2 недели, волосы смотрелись натурально, блестели! Без красноты!!! Стоимостью до 400 рублей!! И ещё, у меня волос осветленный по-этому сомневаюсь на счёт без аммиачных красок?

Ответы (4)Ответить

• Ну, если только один волос осветленный, то и безаммиачные подойдут...

А если осветленные волосЫ, то идите лучше в салон, а то у вас и так волосы повреждены осветлением, так еще и цвет может получиться неожиданным. Чтобы из светлых волос сделать темные, перед окраской делают процедуру по восстановлению цвета (забыла, как называется), а потом уже красят. Иначе цвет смоется очень быстро.

Я аашой (индийская краска) пользуюсь, это нечто вроде оттеночной пены, только на основе хны, волосы не портит вообще, но на моих волосах каштан почему-то отдает фиолетовым.

• С осветленных волос краска очень быстро смывается. А вдруг зеленой станете? у многих так получается при переходе из белого в коричневый. Будьте осторожнее. на мой взгляд, самая стойкая и щадящая краска из масс-маркета Велла Сафира.Я крашусь в светлый, а подруга что-т вроде шоколада. Она, кстати, тоже раньше была блонлинкой, красилась этой краской в темный, где-то через 3-4 покраски цвет стал держаться, и получилась стойкая темная шатенка))Удачи вам, автор!)))

• Я после блондинки, перекрашивалась в свой родной каштановый, краской Schwarzkopf Natural & Easy, мне очень понравился результат.

• павлетт горький шоколад XXL цвет волос блеск без рыжего!!! в темных тонах рыжий отлив на солнце проявляется у тех кто красился в каштановые оттенки!!!! сами посудите вы же видели каштаны что на дереве растут какого они цвета??? коричнево-красные!!!! а шоколад когда разворачиваете какой коричнево черного..... так вот и сами судите зачем задовать тупые вопросы!!! когда сами знаете на них ответы!! кстати видела девченку на пляже с длинными ровными волосами цвета горький шоколад...и загорелое тело...мммм смотрится ооочень красиво..ДЕВЧЕНКИ всем совет НЕ КРАСТЕСЬ СИЛЬНО ЧАСТО,,,лучше зимой дать им ОТДОХНУТЬ...НУ А К ВЕСНЕ И ЛЕТУ...быть красоткой! ВСЕМ УДАЧИ С ВАМИ БЫЛА ВАША КУЛЬБАБА!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты