Гость
Статьи
Шампунь от выпадения …

Шампунь от выпадения волос,посоветуйте хороший!

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю …

Гость
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Энже
#51

Пользовалась шампунем тианде,голова покрылась перхотью и волосы начали выпадать больше,а ещё купила маску этой же фирмы толку не было .Покупала именно от выпадения.

Она
#52

Переехала на новое место жительства, климат жаркий и влажный. Учитывая, что у меня вообще волосы крайне чувствительны к таким "экспериментам", стали выпадать. Вот думаю, может Клоран попробовать? много хороших отзывов о нём...

Светлана
#53

Скажите а кто нибудь пользовался шампунем Lanotech (Ланотек) - читала, что очень хороший, но купить не решаюсь....Если кто пользовался, есть ли какой нибудь эффект????

Оксана
#54
Виктория

Нужно проверить желудок, при язве, при гастрите, выпадают волосы. И пропить курс поливитамин например МЕРЦ. Это я знаю точно, сама лечюсь.

Могу сказать про витамины МЕРЦ. Они видимо не всем подходят. ДЕло в том что у меня тоже проблемма с выпадением, давно борюсь с этой проблемой, слышала очень положительные отзывы об этих витаминах. После того как пропила курс , у меня стали ломаться и слоиться ногти :( а волосы как выпадали так и выпадают

Виктория
#55

Мне помог шампунь Jonh Frieda frizz ease. Никакая Чистая Линия, Шамту не помогали. Хоть на упаковке и не написано, что он против выпадения, волосы становятся сильными, ухоженными, но главное - не выпадают. Минус в том, что на следующий день нужно снова мыть, но я и всеми другими мою каждый день, потому что волосы у корней жирные. Один флакон закончился и около 7 месяцев я мыла Natura Siberica, была довольна - волосы хорошие, а главное цена отличная, но в один момент волосы мои как будто подменили - они стали сбиваться в колтуны, которые невозможно было расчесать, и вскоре стали выпадать. Купила шампунь Dessange восстановление - волосы от него классные, только продолжают выпадать... Так что готовлюсь расстаться с деньгами и купить снова John Frieda, только бы не попасть на подделку.

Ольга
#56

Вообще тяжело найти хороший и недорогой, что я только сама не перепробовала. Учитывая, что у меня ещё АГА, то далеко не всё подходит. От многих шампуней волосы выпадали ещё больше. Искала шампунь, после которого волосы не только стали бы меньше выпадать (я уже не претендую на то, чтобы полностью перестали сыпаться, тк при АГА этого добиться просто нереально), но и выглядели достойно. В конце концов открыла для своих волос шампунь с бальзамом Favorit от Natureles lab. Миноксом я начала уже пользоваться давно, присоединила ко всему этому и Favorit. Честное слово, результат боюсь сглазить! Волосы выглядят как не выглядели никогда! Укладываются идеально, выглядят очень ухоженно! НЕ ВЫПАДАЮТ! Для моих волос этот шампунь по всей видимости подошел идеально, потому что в нем нет ни силиконов, ни парабенов, ни искусственных добавок, которые только способствуют выпадению волос. По цене 400 рублей с копейками и отрабатывает эти деньги даже с плюсом!

Anna
#57

В этом месяце решила попробывать натуральный порошок для мытья волос Chandi. Во-первых, было интересно попробывать его (так как это порошочек, который нужно развести с водичкой), во-вторых, ну реально натуральный продукт (куда еще натуральней, одни травки и мыльные бобы).

Вообщем, поначалу непривычно, так как наносишь на волосы некую кашицу, но потом я приспособилась и мне даже понравилось. Бальзамом после этого порошочка я не пользуюсь, волосы не спутываются и очень мягкие. Очень даже достойный продукт.

Гость
#58
Сказка

А мне нравится Лошадиная сила.Пользуюсь,волосы не лезут совсем.Очень хороший!

Ну что за бред, лошадиный шампунь, для человеческих волос!!!! Вот вы всякую бредятину пишите, потом люди страдают, потому что верят таким как вы. Чтобы волосы были здоровые нужно: правильно питаться(полноценно), вести здоровые образ, пить витамины, и не мыть голову лошадиным шампунем)))))

Jenny
#59

А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)

мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru

светлана
#60

подскажите к какому врачю надо обратиться с выпадением волос

Гость
#61

Очень хорошо помогает шампунь ЭСВИЦИН. Продается в аптеке стрит 130-150 рублей. Его нужно 50% шампуня(которым вы обычно пользуетесь) разбавить с 50% этого эсвицина. Всегда так мыть. Результат вас поразит!

Гость
#62
Гость

Ну что за бред, лошадиный шампунь, для человеческих волос!!!! Вот вы всякую бредятину пишите, потом люди страдают, потому что верят таким как вы. Чтобы волосы были здоровые нужно: правильно питаться(полноценно), вести здоровые образ, пить витамины, и не мыть голову лошадиным шампунем)))))

прежде чем писать сообщение, узнайте о чем идет речь

лошадиная сила не для лошадей, а для людей!

Илона
#63

Если вы и правда делаете все то, что пишете и вам для полного комплекта не хватает шампуня, то мне очень хорошо пошел ринфолтил эспресо с кофеином, в аптеках поспрашивайте. Покупала за 300 с лишним рублей, хватает мне его надолго. А вообще хорошо, что вы вовремя задумались над тем, чтобы волосы дальше не портить, а за ними ухаживать)

Элина
#64

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/523053490638/album/454​619080398

Здесь Вы найдёте предложение по лучшей в мире натуральной, действенной, проверенной годами на личном опыте гамме шампуней от выпадения волос.

ШАМПУНЬ OТ ВЫПАДЕНИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЖИРНЫХ И СУХИХ ВОЛОС ╚NATURALEZA Y VIDA╩ Испания. Питает и защищает. Экстракт Aloe Vera вместе с Pro-витаминомВ5 увлажняет и защищает волосы и кожу головы от внешних повреждений. Комплек с Phytoactive, полученный из семян пшеницы, сои и экстракта жень-шеня, которые дают энергию волосяным луковицам и питательные вещества, необходимые для укрепления роста волос. Результаты: Борется с потерей волос и питает кожу головы. Укрепляет и защищает хрупкие волосы от повреждений. Увлажняет волосы, делая их мягкими и блестящими. Шампунь имеет высокую концентрацию и состоит из натуральных продуктов. При постоянном пользовании уже чарез 3 месяца устойчивость к выпадению достигает 48%, и через 6 месяцев до 83%.

Масса: 300 мл.

Содержит: экстракты Алоэ Вера, сои, пшеницы, жень-шеня...

Несодержит: химические моющие средства и ароматизаторы, консерванты,красители и, что очень важно, не содержит силикон. Длякажого типи волос фирмой ╩Naturaleza у Vida╩ разработан специальный вид шампуня. Подбери свой шампунь.

odina
#65
Яна

Ну, про пару применений... это конечно перебор, но в целом, хороший шампунь, укрепляет луковички что ли..) при постоянном использовании волосы действительно перестают сыпаться.

Я тоже недавно обратила внимание в аптеке на шампунь луковый-911, к нему и бальзам есть, я даже специально в аптеке попросила его понюхать, потому что подумала, что луковый запах, оказалось пахнет очень приятно. Купила вместе с бальзамом.Мою месяц уже, пузырьки там небольшие, но хорошо пенится, а бальзама вообще капельку на корни нужно. И сейчас несмотря на зиму и постоянные шапки, волосы не сыпятся и выглядят блестящими и тяжелыми.

Хайди
#66
светлана

подскажите к какому врачю надо обратиться с выпадением волос

с выпадением волос нужно идти к трихологу

а от выпадения волос мне понравился шампунь ринфолтил, по косметическому эффекту и в применении напомнил мне дорогие средства без агрессивных моющих компонентов. поэтому сейчас пользуюсь только им, хотя выпадение волос давно прошло на его фоне.

Инна
#67

Попробуйте шампунь+маска фирмы Тианде "от облысения", это вещь, я спасла им волосы, было 90% облысения(((. И витаминки Волвит утром за завтраком)

Инна
#68
Хайди

с выпадением волос нужно идти к трихологу

а от выпадения волос мне понравился шампунь ринфолтил, по косметическому эффекту и в применении напомнил мне дорогие средства без агрессивных моющих компонентов. поэтому сейчас пользуюсь только им, хотя выпадение волос давно прошло на его фоне.

Попробуйте шампунь+маска фирмы Тианде "от облысения", это вещь, я спасла им волосы, было 90% облысения(((. И витаминки Волвит утром за завтраком)

Серафима
#69

То, что подойдет именно вам - трудной найти, выбор, как вы и написали, огромный. Попробуйтепростой шампунь Прелесть Professional, мне в свое время посоветова парикмахер, и я на уивление заметила общее улучшение как структуры, так и общего вида. Теперь пользуюсь и не нарадуюсь.

Валерия
#70

Шампунь от облысения Tiande.

Смотрите тут vk.com/mtiande

Гость
#71
Lucifiera

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю всякие народные маски горчица с сахаром,репейное масло и прочие.Ищу ХОРОШИЙ шампунь,который мог бы помочь,их навалом,выбор большой,не знаю какой выбрать,теряюсь!Посоветуйте пожалуйста,кто что пробывал,только не особо дорогой!

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Андрей
#72

У меня шампунь CLEAR vita ABE против выпадения волос. Помимо шампуня нужно витамины принимать и вести здоровый образ жизни. То есть следить за питанием,поменьше стрессов,побольше нормального здорового сна. Только все комплексе может помочь с этой проблемой.

Мариночка
#73

Здравствуйте Всем, а я пользуюсь твердым шампунем от выпадения волос. Очень хорошо помогает, они на натуральных маслах и на основе сакской грязи, а вот муж не пользуется, так как он постоянно лысый. Девчонки, если вам надо я могу вам сказать, где я всегда заказываю.

firuza
#74
Lucifiera

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю всякие народные маски горчица с сахаром,репейное масло и прочие.Ищу ХОРОШИЙ шампунь,который мог бы помочь,их навалом,выбор большой,не знаю какой выбрать,теряюсь!Посоветуйте пожалуйста,кто что пробывал,только не особо дорогой!

firuza
#75
Lucifiera

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю всякие народные маски горчица с сахаром,репейное масло и прочие.Ищу ХОРОШИЙ шампунь,который мог бы помочь,их навалом,выбор большой,не знаю какой выбрать,теряюсь!Посоветуйте пожалуйста,кто что пробывал,только не особо дорогой!

firuza
#76

menya toje dolqo muchila eta problemma, poka ne ispolzovala shampun ot SCHWARZKOPF Aktiv Women prislannoy mne ot Avstrii-Anti Haarausfall, Eto prosto chudo. V techenii neskolkix dney ya zabila ob etoy problemme.

Posle ya uje kajdiy raz, koqda konchaetsya ona u menya srazu zakazivayu. SUPER!!!!

firuza
#77

kstati eto- ne tolko dlya jenshin. Esli shampun . Dlya enshin v krasnoy upakovke, to tochno takaya-v siney upakovke imeetsya i dlya mujchin.

Poprobuyte-i poproshaytes s poteriem vashix volos navseqda.

j

Катюшка
#78

Я всем советую попробовать шампунь фирмы Грин Фарма, у меня с маслом карите, он без лаурилсульфат натрия. И даже не только в этом его достоинство. Он прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы. Питает на ура,волосы прочные, блестящие, эластичные. Голова не чешится после применения. У меня волосы слегка блондированы, мне как нельзя лучше подошёл!!! Теперь хочу попробовать маску той же серии....надеюсь не разочароваться!!!!!!

Юля Миланова
#79

После окрашивания, полезли( вот сегодня буду пробывать шампунь и бальзам комплимент (против выпадения волос) Надеюсь - поможет мне!!

Эвелина
#80

От выпадения волос хорошо помогает шампунь Ринфолтил Эспрессо, правда я его в сочетании с ампулами прменяла.

Оля
#81

Мне и мужу очень помог крымский твёрдые шампунь.. Покупала в москве, так как в вязниках не нашла... А заказывала вот такой http://www.mir-crimea.ru/tverdyie-shampuni-s-sakskoy-gryazyu​/tverdyiy-shampun-protiv-vyipadeniya.html

Катя
#82

Мне очень хорошо помогает порошок для мытья волос чанди. Мою ним голову уже больше месяца. Поначалу непривычно, но потом вполне нормально. А волосы после него очень классные, блестят, меньше выпадают, да и крепче как-то стали. Советую попробовать!

лена
#83

для каждой головы свой шампунь и выбрать очень сложно , я ищу свой шампунь уже год ,от одних я просто теряла по 500 волос после мытья (когда волосы уже подсушены)от других поменьше .ни один шампунь и ни одно средство мне так на 100 % не помогло

София
#84
Брюнетка

Мне помог шампунь лаборатории KLORANE с хинином. Волосы после родов и смерти близкого человека лезли чуть ли не клоками. Перестали выпадать через 3 месяца, через 1,5 месяца уже видно было улучшение. Раньше чем, через месяц-полтора результатов не ждите. И не забывайте, что такие шампуни надо использовать с бальзамом-ополаскивателем (есть этой же серии). Стоит (не Москва) почти 500р шампунь и столько же бальзам. Ещё хорошие отзывы о Виши Деркос для женщин, но я не пробовала. Витамины пила Специальное драже Мерц Бьюти.

Apteka Germany
#85

Формула Препарат Тимускин разработана учеными известной немецкой фирмы Thymuskin Cosmetic Klett-Loch, основанной в 1986гг. Все исследования проводились в ведущих немецких дерматологических клиниках. Благодаря спектру продуктов, разработанных специально для борьбы с выпадением волос, Тимускин стал лидером не только среди немецких производителей, но и в странах Европы, в США и Канаде.

Apteka Germany
#86

THYMUSKIN Haarbalsam Spuelung

100 Ml

Стоит один флакон 33,26 Euro

THYMUSKIN Haarkur

200 Ml═

Стоит один флакон 66,18 Euro

THYMUSKIN Haarshampoo

200 Ml

Стоит один флакон 42,98 Euro

Лекарства из Германии, заказ, доставка.

7(499)705-17-72

aptekagermany@gmail.com

www.aptekagermany.blogspot.ru

Лиза
#88

Шампунь phito помог, но эффект длился 3 месяца, желудок надо лечить и больше спать, видимо. Jonh Frieda советовали и виши, что-либо из них попробую. всем удачи и терпения!

Светлана
#89

Мне помог шампунь Revlon Professional Pro You Anti-Hair Loss

эффект появился не сразу а спустя примерно месяц

брала вот тут http://terracosmetic.com.ua/product/shampun_protiv_vypadeniy​a_volos_revlon_professional_pro_you_anti_hair_loss_shampoo_3​50_ml_2055

Inescoco
#90
ЛЕНА

Я БЫ ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ШАМПУНЬ ФИРМЫ МАКСИМА И СЫВОРОТКУ.ХОРОШО ПОМОГАЕТ И РОСТ ВОЛОС УВЕЛИЧИВАЕТ

Гость
#91
Ольга

А мне очень понравился Шампунь Лаборатория ПВК "Гарни" Супер Хна.

Он не красящий ))

Покупала в аптеке стоит около 100 рублей, правда бутылочка не большая. В составе нет ничего страшного )

И очень сложно его найти. У нас в городе только в одной аптеке продается.

Lucifiera

Витамины пью+маски разные собственного приготовления,сейчас блонд возможно буду закрашивать во что-то русое,ближе к родному,сравняю границу своих отрастающих и длины,буду покупать шампунь,бальзам лечебные

Гость
#92

Я БЫ ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ШАМПУНЬ BIONNEX

евгения
#93

Я столкнулась с выпадением волос после кормления грудью и окраски волос(одно на другое наложилось). Выпадали очень сильно. Ничто не помогло пока не обратилась к трихологу. И шампуни против выпадения ни при чем. Потребовался целый курс витаминов, таблеток, лосьонов для втирания. Спустя три месяца результат порадовал. Самое важное наличие в таких препаратах цинка.

Катя
#94

У меня была такая же проблема и я долго думала какой шампунь найти и вот слава богу нашла))) Шампунь Punch (http://hip-russia.ru/products/shampoo-punch) единственный кто мне смог помочь. уже после нескольких недель состояние моих волос стало улучшаться. вот буду дальше пользоваться и надеюсь все у меня вернется к состоянию 15 лет.

Вероника
#95

Я могу только одно посоветовать если начали выпадать волосы, то надо идти к врачу, я долго настраивала себя и запустила все очень сильно гемоглобин был 65 из-за этого анемия и выпадение волос. Сейчас сидерал принимаю и веду здоровый образ жизни и кстати стараюсь на работе не переутомляться.

Мария
#96
Ягодка

Советую шампунь Дюкрей. Продается только в аптеке. Мне его порекомендовали в Клем Клиник, правда я там еще делала мезо для волос, результат хороший, устойчивый.

Вера
#97

Мне понравился шампунь Ринфолтил Эспрессо. Пришлось им пользоваться, когда после беременности стали сильно выпадать волосы. Через знакомых узнала про эту серию, там еще ампулы с лосьоном для втирания. Прошла четырехмесячный курс, результат есть: волосы окрепли, перестали выпадать. Остается на расческе пара волосинок, но это вроде как норма. А раньше страшно было в ванну смотреть, вся в волосах была... Шампунь покупала в аптеке, на коробке написано, что делают в Италии. Качество понравилось, может, и не обманули)

Нина
#98

Вот этим пользоваться - точно не стоит

http://irecommend.ru/content/khotite-sekonomit-na-strizhke-p​od-nul-i-epilyatsii-nog-bessplatnaya-epilyatsiya

Сашулька
#99

Подбор шампуня нужно осуществлять индивидуально!То что подойдет одному-совершенно не поможет другому!Рекомендую производство гипоаллергенной косметики,здорового питания,эфирных и массажных масел(кот. в том числе можно добавлять и в ваш шампунь)натуральная основа которых состоит из экстрактов альпийских трав и растений из Швецарии!Продукция,которая заслужила доверие во всех странах Мира! http://vk.com/public60350217

Гость
#100
Ольга

Не так давно в россию привезли профессиональный шампунь от выпадения волос ланотек. Стоит не дешево но результат того стоит. Покупала здесь http://triumphtech.ru/product/shampun-lanotech/