Гость
Статьи
Шампунь от выпадения …

Шампунь от выпадения волос,посоветуйте хороший!

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю …

Гость
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Согласна с предыдущим комментарием на все 100%. Тоже пришла к Селенцину со временем. Купила сначала реально только шампунь, а фармацевт посмеялась, типа неужели я думаю, что один шампунь справится с внутренней проблемой.Так что тогда же взяла таблетки. Ну и косметикой тоже запаслась на всякий случай. Вот так да, эффект был, причем заметный не мне одной.

Гость
#252

Не буду первой, кто здесь говорит, что одного шампуня для борьбы с этой проблемой мало...также не буду первой, кто советует Селенцин)) Просто реально из всего что пробовала это самое действенное средство. А то после родов очень страдала, так что перепробовала многие средства и знаю что говорю

Януля
#253

Я попробовав по совету подружки шампунь с экстрактом плаценты поняла, что то, что было до реально ерунда по сравнению с действием этого. Остановила выбор с таким компонентом на шампуне из проф серии Lanier, и называется он в линейки именно Против Выпадения (красная этикеточка)..Результатом более чем довольна. При чем пользуюсь ним и до сих пор, хоть выпадения слава богу и нет. Просто он идеально подошел волосам, плюс очень-очень экономичный. Бутылочки из 250 мл хватает более чем на три месяца.

Даниил
#254

Всем привет! хочу по советовать УНИКАЛЬНЫЙ шампунь без солей от Mon Platin Professional. Не содержит солей, защищает волосы и не оказывает противодействия химическим процедурам. Нормализует уровень pН волос. Придаёт волосам блеск, эластичность и жизненную силу. Впервые когда попробовал, был очень удивлен результатом, После недельного применения шампуни, волосы стали мягкие, блестящие и не спутываются. Теперь пользуемся всей семьей, очень довольны результатом. Так же у этой фирмы есть не только косметика для волос, но и все по уходу за телом и лицом. Ознакомится и приобрести эту чудо-косметику, вы сможете здесь http://saleoffmonplatin.ru, и к тому же у них сейчас проходят очень хорошие скидки! Попробуйте и вы почувствуете разницу!!! Начинайте быть красивыми уже сегодня!

Лена
#257

Хочешь здоровые волосы? Если волосам не хватает витаминов. Один шампунь от мастерской Fitoland Organic решит множество проблем. ПОЛЮБИЛСЯ женщинам и молодым мамам . Эффективный шампунь для беременных и не только от выпадения волос и для активного роста " Мумие Алтайское" серия Скорая помощь, 130 грамм, ручная работа. Сертифицирован. Органик натуральный шампунь с мумие на отваре крапивы. Природный безопасный маска шампунь концентрат без SLS "Мумие Алтайское"- остановит выпадение, напитает витаминами и микроэлементами корни волос и запустит рост НОВЫХ волос. От выпадения волос шампунь fitoland. ВСЕ просто! Локальное выпадение волос и не только, стимулятор рост волос. Почему шампунь от выпадения и для роста волос мастерской Fitoland Organic уникален и эффективен. Именно потому, что в составе все есть . Просто мой голову и останови выпадение и запусти рост новых волос. Хотите здоровые , густые, крепкие волосы, тогда МЫ работаем для ВАС.

Лена
#258

Прям так и хочется посоветовать мастерскую Fitoland. У меня посыпались волосы при беременности . Использовала их маску твердый шампунь от выпадения и для роста волос " Мумие алтайское" ПРИРОДНЫЙ ШЕДЕВР. ТОЛЬКО им теперь и пользуюсь восстановила, отрасли на месте выпавших, ТОЛЬКО ОН! Уже год пользуюсь и менять не буду. В результате одна экономия. Все в нем.Кондиционер не использую - не нужен волосы к органике привыкли и так чистые , здоровые, что особенно радует ОБЪЕМ. Даю сайт https://fitoland.net там много чего эффективного природного. От обычных шампуней и мыл отказалась и не зря...)

#259

Все знакомые проблемы. Я постоянно крашусь в блонд и нахожусь в поисках идеального цвета. И, конечно, бывали и такие ситуации, что просто волосы начинали отваливаться. Постепенно перешла на натуральную косметику для волос. Купите хорошие масла. И шампунька мягкая нужна, в идеале тоже понатуральнее безсульфатная. Хороший шампунь есть у этой фирмы: https://www.instagram.com/shoptouchingnature/ . Переодически там затариваюсь. И волосы получше станут и луковицы укрепит.

Анна
#260
ЛЕНА

здравствуйте! У меня такая же проблема была, мне подруга посоветовала немецкую линию Occuba Professional, через неделю не поверила😂 Я их специально потом проверяла рукой тянуться волосы или нет) могу подсказать где покупала там и доставка есть) на вайбер пишите или ватсап +375293340204

Ольга
#261

Шампунь может какой и поможет, мне врач эндокринолог посоветовала Алерана, но и в тоже время назначила лечение щитовидки.

Роза
#262

Отличный шампунь при выпадении волос - Виши Деркос тонизирующий с аминексилом (для всех типов волос),который препятствует уплотнению коллагена,что является причиной выпадения волос.Подходит для частого мытья.После нанесения помассировать,оставить на 2 минутки для воздействия и смыть. Волосы живые ,блестящие

Елена Фомина)
#265

Для меня лучший шампунь от выпадения волос это луковый 911. Купила его случайно, в большей части из-за низкой цены. Ну естественно пользоваться стала им. Каково было мое удивление, что остались еще дешевые лечебные шампуни.

Кристина
#266
Елена Фомина)

Для меня лучший шампунь от выпадения волос это луковый 911. Купила его случайно, в большей части из-за низкой цены. Ну естественно пользоваться стала им. Каково было мое удивление, что остались еще дешевые лечебные шампуни.

А сколько он стоит? И еще интересно чем он пахнет?

Елена Фомина)
#267
Кристина

А сколько он стоит? И еще интересно чем он пахнет?

Название для вас звучит пугающе! Но это совсем не так, луковый шампунь 911 имеет приятный запах, лук ничем не напоминает. И стоит он не дорого, всего 120 рублей.

#268

Пропейте витамины и делайте маску против выпадения с гибискусом и серицином хорс форс. мне очень помогло.

Катя
#269

Девочки, хочу поделиться своим опытом после использования шампуня и кондиционера швейцарского бренда Greymy Shine Shampoo и Greymy Shine Conditioner. Хочу сказать, что название полностью оправдывает результат! Уже после первого применения волосы выглядели совсем по другому, стали плотнее и более гладкими. Шампунь отлично очищает кожу головы, избавляет от шелушения и потрясающее пахнет. В составе только натуральные экстракты: экстракт мыльного дерева, абрикосовое масло, экстракт розмарина и пр. Шампунь не содержит фтолатов, парабенов, сульфатов и не тестируется на животных. Результатом я более чем довольна и минусов я не нашла)Всем советую)

Анна
#270

Привет,советую вам начать пользоваться продукцией от GREYMY.Я имела такую же проблему,пока не начала пользоваться шампунем от этой фирмы.Он состоит из:коры мыльного дерева, экстракта спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Этот шампунь бережно очищает кожу головы,восстанавливает волосы и делает их густыми.Очень прост в применении и результаты заметен через несколько применений.Номер для доп информации:88005550266

Александра
#272

У лошадиной силы шампунь с коллагеном и ланолином и маску их итальянскую профессиональную используйте.

Валентина
#273

Я использую безсульфатный шампунь от хорс форс, он для укрепления волос идет, очень бережно очищает, волосы дольше остаются свежими.

Мария
#275

Советую попробовать укрепляющий шампунь от Аусганики. У мня одно время волсыстаи выпадать как сумашедшиие. Как голову помою, вся ваная в мох волосах. Подруга Аусганику насоветовала. Пользуюсь им уже месяц, однозначно стоит своих денег. Волосы намного лучше стали, а самое галвное, больше не выпадают, а то я уж думала облысею скоро)

Ирина
#276

Девочки, хочу поделиться своим опытом после использования шампуня hempina на конопляном масле . Хочу сказать, что название полностью оправдывает результат! Уже после первого применения волосы выглядели совсем по другому, стали плотнее и более гладкими. Шампунь отлично очищает кожу головы, избавляет от шелушения и потрясающее пахнет. А витаминов в нем тьма тьмущая ! Теперь всем подругам советую

Анна
#277

Я тоже пользуюсь натуральным шампунем от organicsharm лучше его нету . там нет силиконов парабенов и сульфатов. кожа очень хорошо очищается и увлажняется ! Берите тут http://organicsharm.ru/catalog/volosy/shampuni_dlya_volos/

#278

Одного шампуня мало от выпадения. Я комплексно пила витамины В8 и Н, маску делала укрепляющую с вытяжкой из гибискуса и серицином ( хорс форс) , тогда пошел результат , сейчас все хорошо, волосы не выпадают)

Ирина
#279

Девочки,свое спасение я нашла в косметике от GREYMY.Мне всегда нравился большой и качественный выбор продукции.Моим повседневным средством является шампунь от GREYMY.Пол года назад я страдала от сильной ломкости и сечения волос.Самое главное,что в его состав входят только натуральные продукты:кора мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазная пыль, универсальный минерал сквален. Через несколько применений он восстанавливает прежнюю красоту волос:делает их обьемными,сияющими и послушными.Также,бережно и эффективно очищает кожу головы на долгое время.Я очень удивилась,когда шампунь дал результат,тк мои волосы были очень испорчены.Для дополнительной информации о GREYMY можно позвонить по номеру:88005550266

Лиза
#280

Мои волосы всегда были сухими и утюжка их испортила акончательно, они были как солома, хоть я и коротко стрижена, но внешний вид моих волос приводил меня в ужас. Не думала, что смена шампуня поможет мне избавиться от этой проблемы. Оказывается есть такие эфективные шампуни, например фирмы Ausganica, которые не только моют голову, но и заботятся о волосах. Вот уже месяц по совету подруги пользуюсь шампунем этой фирмы, очень нравится, у волос появился блеск, которого никогда не было. Могу теперь и отрастить их)

Анна
#281

Я тоже пользуюсь натуральным шампунем от organicsharm лучше его нету . там нет силиконов парабенов и сульфатов. кожа очень хорошо очищается и увлажняется ! Берите тут http://organicsharm.ru/catalog/volosy/shampuni_dlya_volos/

Инга
#282

Посоветую серию Луковых шампуней 911, там и с экстрактом крапивы, и с репейным маслом, даже с красным перцем есть) Я пользуюсь с экстрактом крапивы, хорошо укрепляет луковицу волоса, придает здоровый блеск. Аромат у шампуня нежный, в состав входят натуральные компоненты, да и цена приемлемая.

Тамара
#283

Я уже давно сделала свой выбор в пользу серии бальзамов и шампуней 911 компании Твинс Тэк. Чередуя между собой шампунь "луковый с красным перцем" и "экстрактом крапивы". Мои волосы теперь всегда здоровы, не зависимо от времени года и погодных условий. Всем рекомендую.

Сашка
#266

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Елена
#267

Мне понравился шампунь Hair Vital, у него есть серия против выпадения волос. Мне его вообще трихолог посоветовал , когда я к нему обратилась с проблемой выпадения волос. После того как начала им пользоваться волосы действительно стали меньше выпадать. Сейчас с эти вообще проблем нет.

Анна
#268

Для начала нужно выявить причину выпадения волос. Сходите к трихологу он вам что-то посоветует

Татьяна
#269

Мне нравится Hair Vital у него есть серия против выпадения . У меня после родов волосы вылазили просто клоками, я пропила несколько разных дорогих витаминов и ничего не помогло. Потом пришлось обратиться к трихологу, она то мне и посоветовала этот шампунь, я еще до кучи взяла бальзам и лосьон). Волосы стали намного меньше выпадать, сейчас я уже забыла про ту проблему

Гость
#270
Арина

Вы знаете, и мне именно шампунь кето плюс помог. У меня тоже была сильная перхоть и волос очень много на расческе оставалось. А, как стала пользоваться этим шампунем, и про перхоть полностью забыла, и про выпадение волос , тоже. Так, что важно что бы шампунь был лечебным.

Гдемего купить?

#266

Домашние маски так себе вариант мне кажется, попробуйте уход Мона премиум , у них и шампунь и спрей

Гость
#291

Я нашла для себя шампунь которым мою волос периодически в течении года, если вижу что стал тусклым и ломким и требуется в уходе начинаю мыть волос Луковым шампунем Твинс Тэк с репейным маслом. Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость. Шампунь придает волосам здоровый блеск.

Гость
#292

Пользуюсь шампунем Лошадиное мало От Твинс Тэк. Покупаю в аптеке. С ним мои волосы стали послушнее, блеск нереальный появился. Со временем заметила что растет новый волос, и появляется объем.

Гость
#293
Гость

а мне лашевская новинка помогла, и выпадать перестали, и подшорсток новый нарос и еще и в длину поперли

Можно название шампуня пожалуйста

Гость
#294
Лена

ОЧЕНЬ ПРАШУ ПОМОГИТЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБУВАЛА НЕ ЧЕВО НЕ ПАМАГАЕТ,КАКИМ ШАМПУНЕМ И НЕ ДОРОЙ МЫТЬ ВОЛОСЫ ЧТОБЫ ПОМОГЛО

Лена! Волосы, это, разумеется, очень важно, но все же три ошибки в одном слове...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: