Гость
Статьи
Препарат "Приорин" для …

Препарат "Приорин" для роста волос

Кто-нибудь принимал немецкий препарат Priorin для роста волос? Есть ли результат?

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
#1

я принимала))если прилично выпадают то там нужно 2-3 месяца по 2-3 таблетки каждый день.

но я пропила месяц по 1 таблетке в день.

мне помогло-выпадало много(но в приделах нормы)..уже после нескольких дней начали выпадать меньше

хорошая штука

Светлана
#2

Мне тоже очень помог препарат приорин, принимала 3 месяца по 3 капсулы.

Гость
#3

Мне помог в 2000-м году при сильнейшем стрессе,когда длинные волосы вылезали от корней прядями по неск.раз в день...В результате не осталось и половины прежних кудрей...Но принимала я их дольше,чем необходимо:3 через 3 месяца и так 3 раза в год...Прямо чувствовалось,как растут новые корешки волос...Подстричься пришлось,но черех 2 года кудри выросли лучше,чем были...Мне присылают из греции.я жила там.когда их принимала.

Татьяна
#4

Мне привозит из Германии друг. Принимаю уже 4-ый м-ц эти капсулы и мою голову шампунем Приорин. Результат обалденный!! Выпадение волос прекратилось где-то через неделю после нач. приема. Эффект заметила мой парикмахер, появились новые волосики (((*_*))) примерно ч/з 2 м-ца после приема. И еще побочный эффект - волосы растут ну очень быстро, у меня 2-2,5 см за м-ц(вижу, потому что крашу волосы). Так что очень советую :))

Ника
#5

Интересно, можно ли верить отзывам на форумах о приорине, или эта скрытая реклама. Читала очень много положительный отзывов, многие пишут, что помогает. Сама себе заказала, скоро должны прйти.

Ника
#6
Татьяна

Мне привозит из Германии друг. Принимаю уже 4-ый м-ц эти капсулы и мою голову шампунем Приорин. Результат обалденный!! Выпадение волос прекратилось где-то через неделю после нач. приема. Эффект заметила мой парикмахер, появились новые волосики (((*_*))) примерно ч/з 2 м-ца после приема. И еще побочный эффект - волосы растут ну очень быстро, у меня 2-2,5 см за м-ц(вижу, потому что крашу волосы). Так что очень советую :))

Скажите, а какое у вас было выпадение? Мне интересно, он при наследственном выпадении(АГА) сможет помочь?

Татьяна
#7
Ника

Скажите, а какое у вас было выпадение? Мне интересно, он при наследственном выпадении(АГА) сможет помочь?

У меня был гормональный сбой из-за сильного стресса. Волосы сильно выпадали в верхней части, аж кожа головы просвечивалась. Знаю точно, если это что-то гормональное поможет 100%. Из моих знакомых, кто принимал Приорин помогло всем. Одним именно остановить выпадение волос. Другим еще и вернуть густоту. А насчет скрытой рекламы, решайте сами верить или нет. Если бы Приорин не помогал, то были бы хотя бы какие-то негативные отзывы. Единственное "но" пройти нужно именно курс, чтобы увидеть результат.

Ника
#8
Татьяна

У меня был гормональный сбой из-за сильного стресса. Волосы сильно выпадали в верхней части, аж кожа головы просвечивалась. Знаю точно, если это что-то гормональное поможет 100%. Из моих знакомых, кто принимал Приорин помогло всем. Одним именно остановить выпадение волос. Другим еще и вернуть густоту. А насчет скрытой рекламы, решайте сами верить или нет. Если бы Приорин не помогал, то были бы хотя бы какие-то негативные отзывы. Единственное "но" пройти нужно именно курс, чтобы увидеть результат.

Спасибо за ответ.У меня вот тоже выпадает в основном у лба и на макушке, уже бошка светится. Мне трихолог сказал, что это андрогензависимое выпадение, причем сами мужские гормоны в норме, это чувствительность луковиц такая. Надеюсь очень, что поможет, единственная осталась надежда, все перепробывала.

Девочки, потом обязательно отпишусь, как он помог или нет.

киса
#9

а где его заказать можно??

Гость
#10

А откуда вы КИСА? Если из Украины то здесь Приорин не продается. Просите привезти друзей-знакомых из Германии, Швеции, Швейцарии (короче из стран Западн. Европы) там точно есть. Вообще, эти витамины немецкой фирмы Bayer. Мне хороший друг возит из Германии. Спасибо ему. Кстати посылкой пересылать не просите, может не дойти. У меня такое один раз было. Приняли наверно за наркоту какую-то :)или нельзя пересылать мед.препараты. Так что не дошел один раз Приорин до адресата :))

Татьяна
#11

это я отвечала где приорин брать.забыла имя написать.Сорри :))

Ника
#12

Можно заказать или в "Шведская аптека в России" или в апека-доктор.ком , но это конечно дороже, чем в Германии покупать или Финке

Гость
#13

Реклама. Я пила проирин 3 месяца. Ничего с моими волосами не произошло. Вы состав то почитайте. В основном витамин Б.

Алёна
#14

Так чего же они так долго тогда в Германии продаются, уже много лет. Если бы они не помогали,их бы не покупал никто

Татьяна
#15

Согласна с Аленой. Немки абы што не покупают. На немецких форумах женщины аж захлебываются от восторга по поводу именно Приорина. А вчера вернулся из Германии мой друг, так Приорин стоит уже 43.95 евро за 120 капсул. Делайте выводы каким он пользуется спросом, если производитель Bayer так поднял цену.

А насчет того, что "Ничего с моими волосами не произошло." как пишет девушка выше. А что собственно должно было произойти? ;)Приорин всего лишь решает проблему выпадения и улучшения структуры волос!

лилия
#16

А мне хорошо помогает фИТОВАЛ.

Наталия
#17

Я покупала в Турции в аптеке, 3 бутылки в коробке, скидка была 50%.Очень классный шампунь, рекомендую всем. Волосы начали меньше выпадать, не скажу что совсем перестали. Но блеск и мягкость имеют обалденную.У меня лезли волосы из за проблем со щитовидкой

Карина
#18

я пью противозачаточные таблетки гормональные,можно ли вместе с ними пить Приорин?

Гость
#19

Я пью, только стараюсь не в одно время, а так врач мне не говорил, что нельзя

Гость
#20

Девочки, очень много положительных отзывов слышала о Приорине, скажите, а его только девушкам можно пить?Хотела купить себе и молодому человеку, но прочитала что они женские.

#21

Меня крайне волнует фраза которую я слышу в сочетании с ПРИОРИНОм всегда :"Побочный эффект-рост волос", что за побочный эффект?! это же априори уже не хорошо, как узнать из-за чего такая побочка и на что она влияет отрицательно? Эти витамины с гармонами чтоли?? Пожалуйста отпишитесь? У меня с волосами уже целый год беда какая-то творится(пришлось даже подстричь).

Люся
#22

У меня андрогенное выпадение. Я пила приорин около года. Могу сказать. что никакого влияния на волосы он не оказал. Ничего не изменилось.

Анна
#23

Я тоже пропила 3 мес. и ни какого улучшения. У меня выпадения начались после родов.Не знаю продолжить ли пить по одной таблетки еще 3 мес.

Гость
#24

я пила месяцев 8, толку ноль!

Ирина
#25

Продаю Приорин в Волгограде из Европы.все вопросы irsha20@mail.ru

Татьяна
#26

пью приорин 2 недели....до приема волосы выпадали ,но не сильно.сейчас целыми пачками!!! я в шоке...просто в замешательстве...остановиться или продолжать?

Аня
#27

после родов начали выпадать очень волосы не знала что делать.. подруга рассказала что есть такой препарат , но предупредила что много подделок!!! во общем я принимала 3 месяца...не поверите волосы стали толстыми перестали выпадать я бы сказала что стали лучше чем были!!! я довольна очень!

aneliya
#28

все препараты с германии! прямые поставки ! есть вопросы заходи и интересуйся!

Остерегайтесь подделок!

aneliya
#29

www.planet-health.com.ua

Юля
#30
aneliya

www.planet-health.com.ua

совсем уже с ума выжила с такими фантастическими ценами,это же сколько нужно зарабатывать только на эти средства для волос ,если курс составляет не один месяц!

Marysia
#31

Прочитала состав...аналогичный препарат - Ревалид. Стоит максимум 300 рублей. Он реально помогает. Пью курс осенью и весной.

Единственное - надо от него отдыхать, привыкаешь что ли...

Но штука за 300 р стоящая, а этот приорин - ну одно и тоже по составу а стоит 3000 ))))

анна тин
#32

смотрю все хвалят приорин а стоит он не дешево купить возможности нет что делать

Оксана
#33
Marysia

Прочитала состав...аналогичный препарат - Ревалид. Стоит максимум 300 рублей. Он реально помогает. Пью курс осенью и весной.



Единственное - надо от него отдыхать, привыкаешь что ли...

Marysia, а Ревалид, тоже заказываете где то или можно в аптеке купить?



Но штука за 300 р стоящая, а этот приорин - ну одно и тоже по составу а стоит 3000 ))))

Ваш текст

Оксана
#34

Marysia, а Ревалид вы тоже где то заказываете или можно в аптеке купить?

Kristll
#35
лилия

А мне хорошо помогает фИТОВАЛ.

Мне тоже шампунь Фитовал помог: месяцев через 5 после родов волосы очень сильно выпадали. На 3-й день применения шампуня всё нормализовалось.

Оксана
#36

Только Фитовал при беременности и лактации не рекомендуют, а Ревалид можно, тоже думаю показатель.

Нати
#37

Девушки, а эти витаминки (Приорин) не гормональные?

Nadja
#38

Вы знаете я живу в Германии и могу только одно сказать что покупаю себе Приорин и мне очень помогает, уже через 1 неделю виден результат, волосы выпадают меньше, но надо на самом деле пить 2 таблетки утром и 1 вечером.

Lenotschka
#39

Девочки, я тут почитала отзывы... Где вы такие цены находите? Я живу в Германии покупаю в интернет-аптеке " Aponeo" . 120 капсул- около 29┬. Т.е 1200рублей, но никак не 3 тысячи!!!

Люся
#40
Lenotschka

Девочки, я тут почитала отзывы... Где вы такие цены находите? Я живу в Германии покупаю в интернет-аптеке " Aponeo" . 120 капсул- около 29?. Т.е 1200рублей, но никак не 3 тысячи!!!

Так это в Германии. У нас в Питере они вообще не продаются в аптеках. Можно достать только через интернет или тех людей, которые привозят. Они естественно накручивают сколько хотят.

Lenotschka
#41
Люся

Так это в Германии. У нас в Питере они вообще не продаются в аптеках. Можно достать только через интернет или тех людей, которые привозят. Они естественно накручивают сколько хотят.

Есть еще apteka.de, но у них уже 36евро , но зато они доставляют в Россию и СНГ. Цену доставки не знаю.

Наталья
#42

Люся

Собираюсь летом в Германию, можно ли там приобрести Приорин в обычной аптеке, или там тоже только по интернету?

Гость
#43

не знаю не пробовала

Тома
#44

Я ездила к сестре (середина февраля 2012г.) в гости в Германию - купила Приорин в обычной аптеке без рецепта (120 капсул за 40 евро). Так что если будет такая возможность , берите сразу же 270 капсул и шампунь - это даже дешевле получится.

Гость
#45

Я тоже пила около трех месяце, и в большом восторге от него!!!! волос было столько что не знала какую стрижку делать))))

Гость
#46

Девочки, подскажите кто принимал, у него вкус шоколадный и таблетки коричневые, да?:)

Люся
#47
Гость

Девочки, подскажите кто принимал, у него вкус шоколадный и таблетки коричневые, да?:)

Да. Только скорее не вкус, а запах

Гость Гость
#48

А как переносятся эти таблетки? Не тошнит? Печень поджелудочная желудок?

И какой там состав?

Плиз, напишите, кто принимает или принимал?

Гость
#49

Я принимал уже третий месяц, волосы перестали выпадать через месяц примерно! Заметен рост новых волос , никаких побочен у меня не было. Препарат мне помог!

галина
#50

Девушки,скажите пожалуйста,а как точно его надо принимать,ну 2 капсулы в день-это понятно:утром и вечером,но до,во время или после еды,ведь это тоже может быть важно