Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал процедуру VITA TERMALE ?

Каков эффект после проведения процедуры?действительно ли мокрые волосы вытягивают утюжком?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
светлана
#1

Мне посоветовали в салоне-магазине для парикмахеров приобрести средства для горячего ламинирования фирмы Karral.Маска royal jeller cream десертная ложка смешивается до пены с x-structuring repair lotion (одна ампула)После мытья волос на влажные пряди наносится пенный состав и горячим утюжком 180 градусов(именно это температура) вытягиваются волосы.Потом все смывается водой и делаете укладку или что хотите. Я сделала один раз...жутко было проводить по волосам, ведь под утюжком они шипели.... Вообщем незнаю как эффект получился, но волосы мягкие после смывки водой и концы действительно стали лучше, блеск наверно тоже присутствовал, но после этой процедуры муж сказал, как они у тебя еще живые остались и все хихикал, что отвалятся. Девочки ничего не отвалилось, готова делать еще раз.

Гость
#2

Дамы. Эта процедура делается на сухие волосы! я приобрела разовую маску с маточным молочком и капсулу, к которым мне консультант приложил инструкцию по применению! Пена наноситься на влажные чистые волосы, после чего они высушиваются феном! И только после этого вы их обрабатываете термически, т.е. выпрямляете по прядкам горячим утюжком. В завершении вы опаласкиваете волосы теплой водой, т.е. смываете саму маску, ламинат уже закреплен. И эффект уже при смывании заметен! очень! процедура очень дешевая по себестоимости и действительно эффективная! Единственный момент - это запах маски-основы. В следующий раз попродую с кондиционером. В инструкции указано 3 варианта основы: маска с пчел.мат.молочком,маска с протеинами шелка и риса и кондиционер с протеинами пшеницы. Так что вперед, с магаз проф.косметики!

Роман
#3

феном подсушивается, но не высушивается!!! доводится до матового состояния. по опыту: моджно с др. масками делать, но в чистом виде они не очень отрабатывают. поэтому можно мешать их с Royal Jelly cream (1:1)

Лера
#4

Процедура делается инфракрасным утюжком , ОН НЕ НАГРЕВАЕТСЯ ; делала на презентации данной процедуры , эффект супер

Елена
#5

здравствуйте!делала эту процедуру неоднократно,у меня мелирование,эффект шикарный,главное соблюдать пропорцию,волос потом светлее и с головы,такое ощущение,как буд то кучу грязи сняли)))очень рекомендую!!!!

Гость
#7

Очень хорошая процедура. Я с чёрного выходила на 5 тонов светлее,10 часов осветления. Представляете что стало с волосами)))). После этой процедуры, волосы ожили,концы ровные и сам волос тоже, красивый блеск. Советую эту процедуру!!!!

Гость
#8

Маска+ ампула+заменила на масло от оллин. Мыла шго, нанесла на влажные волосы, выдержала под полотенцем 40 мин, можно больше, зависит от степени повреждения. Смыла весь состав, высушила феном. Эффект супер, даже для очень убитых волос. Маска осветляет и смывает цветовой нюанс краски. Это надо учитывать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: