Гость
Статьи
Срочно нужен совет!(

Срочно нужен совет!(

Здравствуйте, девушки! Очень прошу помочь советом, у кого большой опыт с окрашиваниям волос. Мой родной цвет - темно-русый с рыжеватым переливом. Отличный был цвет, который я конечно же не могла не испортить(( Вздумала попробывать покраситься хной с басмой, вроде получалось неплохо, но со временем волосы стали суше и все больше стала проявляться очень такая яркая, противно ржавая рыжина, которая никак и ничем не смывалась и стала уже просто раздражать. Тогда я рискнула покраситься безаммиачной краской Кастинг Лореаль в "светло-каштановый", чтобый не было рыжины и отращивать спокойно свой цвет. Но в результате стала почти черной! :(((( Как же мне теперь вернуть свой цвет?..

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
дoбрый человek
#1

некак выдри валасюхи хади лысой!

Подруга
#2

СКОРО КРАСКА немного смоется, больше не красьте и отращивайте

Гость
#3

Рита, если у вас волосы сейчас не очень длинные ,то мой вам совет -сделайте очень короткую стижку и отращивайте волосы по новой. Это намного лучше, чем издеваться над волосами , использую смывки-краски-и снова краски. Пишу вам, как человек, прошедший через нечто подобное, пока окончательно не испортила волосы , которые ,в результате всех боёв, всё равно пришлось потом отрезать. И что бы вам ни говорили насчёт проф. смывок и красок.что они щадящие, мягкие и не портят волосы, всё это чушь. Любая краска - химимя,даже самая лучшая, и всё равно портит волосы, тем более, при перекрашивании в радикальные тона. А хна,действительно, сушит волосы - тоже проверено на себе.Не мудрите. Отрезайте и отращивайте свои.

Ангел
#4

Краска смоется, максимум через месяц уже черной точно не будете.

Агент Скалли
#5

Стрижка и отращивание.

Мои родные волосы такие же, как у вас, а крашусь уже лет 10, правда, в разные цвета... Нет ничего надежнее стрижки и оращивания вновь.

Гость
#6

наберитесь терпения,кастинг действительно скоро смоется

Рита
#7

Эх... Ну что ж, придется действительно отращивать и по-немногу состригать... А то уж был соблазн намудрить, да снова перекрашивать.. Спасибо за дельные советы)

Ягода
#8

Кастинг всегда черный сначала, уже много цветов пробовала, даже не стоит переживать, смоется потерпите, даже и не видно будет корней отросших...

#10

я бы вам посоветовала покраситься в свой родной цвет волос и потом ждать пока ваш натуральный цвет уже отрастет. Я просто сама вот так делала и главное краситься надо краской с минимальным содержанием аммиака чтобы волосы не попортить. Мне лично очень нравится краска Tahe Lumiere. С ней волосы равномерно окрашиваются и не пересыхают

#11

Кстати после этой краски волосы насыщенного цвета у меня получаются, несмотря на то что с волос краска быстро очень смывается.

#12

Вот такая краска у меня //wow-beauty./tovar/tahe-lumiere-express-100ml/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: