Гость
Статьи
Волосы((

Волосы((

У меня проблема с волосами. Не могу их никак уложить, слишком пышные, непослушные. Уже и феном и плойками пробовала, шампуни покупала для мягкости, волосы все равно не выглядят красиво уложенными.Когда укладываюсь в парикмахерский все замечательно. А дома никак((Может посоветуете какие –нибудь средства для волос, можно из профессиональной косметики, которые делают волосы более послушными для укладки, гладкими и мягкими?

Натулёк
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кератиновое выпрямление

dreams go true
#2
гость

кератиновое выпрямление

да, только оно вам в помощь

nanokeratin system, около 15к стоит, но зависит от длины волос

dreams go true
#3

из средст по уходу могу посоветовать маску AETO от Barex... очень разглаживает, смягчает и увлажняет, но не дешевая

Натулёк
#4
dreams go true

да, только оно вам в помощь

nanokeratin system, около 15к стоит, но зависит от длины волос

да у меня волосы невьются,они так то прямые,пушаться просто сильно

гость
#5
Натулёк

dreams go trueда, только оно вам в помощь

nanokeratin system, около 15к стоит, но зависит от длины волос

да у меня волосы невьются,они так то прямые,пушаться просто сильно

а его не только на вьющиеся делают.

от пушливости хорошо помогает)))

Геннадий М.
#6

уриной брызгайте

Гость
#7

дак если в парикмахерской могут уложить - значит и дома все реально

обрати внимание на средства, которыми они пользуются, на шампунь, бальзам

ну или просто купи шампунь шелк для гладкости, средства по уходу (типа блеска с силиконом или разглаживающий кондиционер лореаль- защитит при влажной погоде) или проф.укладочное средство для утюжка. Ну и самое главное -научись правильно выпрямлять феном, воздух погорячее

О
#8

я делала кератермию от керастаз + купила маску для очень сухих толстых волос (вобщем как мне сказали она самая питательная). хотя у меня волосы тонкие, но очень пушные, прям одуванчик)))

так вот после Керастаз у меня все гладко гладко (я их все равно выпрямляю но они уже не пушатся). при влажной погоде - все идеально!

сейчас хочу еще попробывать серию Олео релакс - это как раз для разглаживания.

Гость
#9

дного фена мало, нужен ещё хороший брашинг и средства, попробуй профессиональные ср-ва швартскопф спреи

светик!
#10

я думаю что вы злоупотребляете шампунем мыльте голову один раз с небольшим кол.вом шампуня. и обязательно кондиционер потом.

Sana
#11

программа кератоникс

Гость
#12

Шампунь и маска должны подходить к вашему типу волос. Их действие должно быть не cмягчающее, а выпрямляющее.Судя по вашему описанию лучший вариант для вас вот эти средства - http://www.ip-style.co.il/page.php?id=308&lang=ru

Дальше, на влажные волосы нанести специальное средство для выпрямления волос: http://www.ip-style.co.il/page.php?id=192&lang=ru Это средство поможет сделать укладку гораздо быстрее и с отличным результатом, а также защитит волосы от горячего воздействия фена или утюжка.

Я специалист по уходу за волосами. Если есть вопросы - обращайтесь буду рада помочь.

Vero
#13

О, моя тема, волосы как проволока. Много средств перепробовала, но большинство из них используют химические выпрямители. Принцип работы химических выпрямителей заключается в разбивании дисульфидных связей внутри волоса. Ну и волосы понятное дело истончаются, вытягиваются как будто и повисают тряпочками. Но таки посоветовали люди средство на основе натуральных экстрактов дерва какого-то тропического или плода:) Коикса, в общем, может и вам подойдет - вот - http://lanzashop.ru/product/glossifying-conditioner-250-ml/,​ + молочко из той же серии.

Марьяна
#14

на укладку хожу в парикмахерскую, укладку фиксируют лаком Nouvelle Extra Trend, это итальянская фирма Нувелли, укладка держится! волос не слипается на протяжении всего гуляния ))) кстати, на след. на удивление можно расчисать без проблем волос

Катюшка
#15

Я пользуюсь шампунькой и бальзамом Лошадиная сила,волосы после использования очень послушные!!!Мягкие,блестящие и объем долго сохраняют,Мне очень нравится.

Илоночка
#16

Началось выпадение волос, была в институте красоты и врач назначил Minomax 5%, до этого пользовалась пилдфул 2%, за год выпадение уменьшилось .но не прекратилось, сейчас пилдфул не могу нигде купить. Миномакс стоит 250- 290 грн. Не охота столько платить. Подскажите, мне правильное лекарство назначили??

Ася
#17

МиноМакс 2 - 5% для женщин и от 5 - 15% для мужчин. Чтобы усилить улучшить результат можешь использовать дермороллер. Он раза в полтора увеличит результат!

Виктория
#18

Зачем за такую сумму его покупать, зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua
Пользуйся на здоровье.

Никочка
#19

Зачем к врачу трихологу ходила. Только деньги переплатила и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: trihology com ua

Вера
#20

Есть еще одна хорошая, сам обращался и все что назначили помогло. Спас волосы благодаря им.
Вот, назворовья!
трихологи com uа.

Марьяна
#21

Раз уж заговорили про трихологов. то могу посоветовать врача в салоне «Ламораж Бьюти Клаб». У меня были проблемы с волосами (выпадали жутко). Сходила на консультацию, посоветовали что делать, какие витамины попить. Сейчас уже проблема в прошлом.

Галя
#25

Года 3 назад столкнулась с проблемой выпадения волос.((( Начала искать средства как это остановить, простые бабушкины советы и разные маска меня не спасали. В аптеке посоветовали шампунь и бальзам селенцин через месяц использования волосы стали меньше лезть, еще я пила триовит

Лиза🍓🍌🍉🍇🍑
#28
Натулёк

У меня проблема с волосами. Не могу их никак уложить, слишком пышные, непослушные. Уже и феном и плойками пробовала, шампуни покупала для мягкости, волосы все равно не выглядят красиво уложенными.Когда укладываюсь в парикмахерский все замечательно. А дома никак((Может посоветуете какие –нибудь средства для волос, можно из профессиональной косметики, которые делают волосы более послушными для укладки, гладкими и мягкими?

Надо отпустить волосы и заплести колосок!

Дина
#30

После беременности волосы превратились не понятно во что. Выпадали очень сильно, были тусклые и ломкие. Решила пора заняться собой. Пришла в студию красоты Jazz,так как рядом возле дома,Академгородок. Рассказав о своей ситуации, мне предложили реконструкцию для волос. После первой уже был виден результат. Волосы стали гладкие, и приобрели жизненный блеск. Также мне сделали модную стрижку, хотя было очень жалко расставаться с длинными волосами, но я не жалею. Мастер справилась на пять балов. Я очень довольна! Долечу волосы и возможно перейду в новый цвет.

Катя
#31

Хожу в салон красоты Джаз который находится на Академгородке,я их клиент уже пару лет-стрижка,укладка,маникюр,до массажиста как то ноги не доходили,мне предложили сделать пробный бесплатный массаж воротниковой зоны) впечатления просто супер.Рекомендую теперь всем своим подругам

Елена
#32

О я тоже хожу в Джаз)))) на Академгородке)))
Салон супер мастера бомба!!! такого качественного и хорошего без лохотрона у меня за всю жизнь еще не было.