Гость
Статьи
Девчонки,кто стригся …

Девчонки,кто стригся наголо?Почему и как-это произошло?

Мучалась с волосами после работы постоянно. Работала на оптовом складе,два через два или ночью,две через две.Таскала коробки,по стеллажам раскладывала. Вся в поту и в пыли.После работы все девчонки в душ и домой,а я волосы сушить.Тоже ниже задницы были.Как то девчонки остались день рождения отмечать.Собрались все в раздевалке,а я башку намываю,ну начали без меня. Помылась,высушила и прихожу,мне стакан коньяка штрафного дали,мол не фиг опаздывать. Я говорю:"Извините,волосы достали, мыть долго приходиться!" Мне говорят:"Пей и не оправдывайся,с волосами потом разберемся." Выпила залпом и поплыла сразу.Меня в душ обратно отвели и стали совет держать,как меня стричь!Ну я после коньяка заявляю:"Хоть обрейте,надоели эти патлы!"Притащили со склада машинку,спрашивают:"Бреем?" Я говорю:"Бреем!" Ну и обрили меня под Котовского и в душ засунули.Я под водой стою и не фига понять не могу,куда волосы делись.Из душа вылезла и фен ищу,а мне говорят:"Фен больше не нужен,домой пора идти." Домой еду,не могу понять,чего в маршрутке на меня таращаться,ну думаю пьяная,улыбаюсь всем. Домой пришла,мама чуть в обморок не упала,а я до кровати и спать.А утром к зеркалу подошла,чуть сама в обморок не рухнула,хорошо выходной был.Посидела,подумала,нашла платок.Вначале в платке ходила,а дня через два осмелела,забила на всех и лысиной стала сверкать.Привыкла,что все смотрят на меня и ходила спокойно.Месяца через три обросла,как дикобраз,все торчит в разные стороны,мешает.Пошла в парикмахерскую,а там девчонка молодая.Улыбается и спрашивает:"Как стричь,как было или по другому?" Я офигела,а потом говорю:"Стриги,как нравится." В общем оставила она мне сверху около 2см.,а остальное на нет свела.Мне так понравилось и уже полтора года к ней хожу каждый месяц.Летом под 0.5 стриглась,а сейчас по прежнему.Как только немного обрасту,так ноги сами несут в парикмахерскую.Больше не хочу длинных волос,а удобно как!

Надежда.
112 ответов
Последний — Перейти
епонский самурай
#1

молодец! я наверное не решусь никогда

//////
#2

Вы смелая, однако. Я бы никогда не решилась

Жаворонок
#3

ну, кому что нравится. я "в детстве" под панка брилась, сейчас работа, круг общения сменился, отрастила)))) щас стрижка менее радикальная)))

Наф Наф
#4

Я один раз брови побрила(всё!),даже не знаю что на меня нашло.

Наф Наф
#5

А вот волосы побрить бы не осмелилась,даже по пьяни.

Гость
#6

Я когда-то на улице видела девушку буквально с миллиметром волос на голове.Никого красивее не встречала.Но сама не решусь,не пойдет мне.

Гость
#9

Слышала, что это идёт только девушкам с правильными чертами лица. А у меня внешность очень уж далека от идеала (((

Гость
#12
Дубинушка

Я брови сбриваю, когда хреново.

а сбривание бровей помогает от депрессии?

Гость
#13

У вас, наверное, лицо ооочень красивое?

Гость
#14
Жаворонок

ну, кому что нравится. я "в детстве" под панка брилась, сейчас работа, круг общения сменился, отрастила)))) щас стрижка менее радикальная)))

под панка разве бреются? у них ирокезы остаются.

жаворонок, скока тебе лет?

Жаворонок
#15

ну ирокез остаётся, всё остальное сбривается. носила такую причёску в 13-15 лет. сейчас мне 23

Гость
#16

А меня в детстве налысо побрили - в детсаду вшей нахваталась от одногруппника, маманя дико испугалась и вопрос сразу решился радикально - "под ноль" дедушиной машинкой для стрижки волос! Утром повели сад в платочке (ну прям как Вы, автор))). Никогда не забуду этого кошмарного периода в жизни, что ни день - то травля, насмешки, издевательства. Такой опыт вряд ли когда-то захочется пережить вновь.

А Вы, автор, молодец.

Dj
#17

по моему это очень здорово! Но мне и в правду кажется что лицо должно быть женственным инежным)) И токгда несмотря на лысину , это смотрится очень женственно))

Балетка
#18

Пиз..ец бабы куда мы катимся

Гость
#19
Гость

А меня в детстве налысо побрили - в детсаду вшей нахваталась от одногруппника, маманя дико испугалась и вопрос сразу решился радикально - "под ноль" дедушиной машинкой для стрижки волос! Утром повели сад в платочке (ну прям как Вы, автор))). Никогда не забуду этого кошмарного периода в жизни, что ни день - то травля, насмешки, издевательства. Такой опыт вряд ли когда-то захочется пережить вновь.

А Вы, автор, молодец.

мда, а всего-то надо было голову помыть. вши бы все вымылись. ну на крайняк сабадилловым уксусом замотать на часок или специальным шампунем голову помыть.

гость
#20

По болезни пришлось(. Было дело.

Гость
#21
Жаворонок

ну ирокез остаётся, всё остальное сбривается. носила такую причёску в 13-15 лет. сейчас мне 23

мне очень нравится такая причёска, в магазине косметики видела девушку в синих колготках с ровными круглыми огромными дырами, длинной майке и с ирокезом с зелёными концами. Она была офигенна, ей так шло.

А у вас не осталось фоток того периода? Если можно, вышлите на 1523475@rambler.ru

Жаворонок
#22

нет не вышлю))) но выглядели мы не хуже, пугая своим видом бедных замороженных граждан 90-х)))))

Котенок
#23

Не люблю лысых людей, но если говорить честно - женщинам лысина идет гораздо больше чем мужикам. У женщин черты лица более мягкие, правильные. Поэтому не уродует. А мужиков почти 90% портит лысина, сразу в уродов превращаются.

Гость
#24

маразм крепчал. люди (не важно, м или ж) вы реально думаете что вы лысыми хорошо смотритесь?

Гость
#25

Как мне нравилась актриса Волкова,когда она была наголо обритая и сейчас стала такая же как все,когда волосы выросли...еще всегда очень нравилась певица Шиннед ОКоннор и с ее практически наголо остриженной головой и ее просто действительно не представишь с длинными волосами и уже будет совершенно не то,но действительно должны быть суперправильные черты лица и самое главное-идеальная форма головы и точнее черепа.Мне так вот вообще нельзя такое делать-у меня большая голова и из-за волос не видно этого-пушатся и все,а так 61-62 размер,представляю ежели я обреюсь наголо-головастики отдыхают)))

s-a
#26

я побрилась сама машинкой мужа.., потому что доосветлалась, мне нужен был обсалютно белый цвет..( нещ устраивало как меня осветляли, решила исправить), Hа конец белый получился..,но это белел череп.. местами.., зачес не из чего делать было.. только хоракез.., ну нoсила банданы, капюшоны.. а потом и харакез срезала.., свекровь- консервативная леди.. сразу поняла, что слишком много ушей по капюшоном.,спросила какого цвета у меня волосы( во множественном числе!!!) , в общем показала.. немая пауза.., когда отрасли на 1 см.. стало легче.., но люди( а я в ЮК) в основном меня жалели, считали что я после хим- терапии:(( и даже сочyвствовали.., но мне самой понравилось..сейчас 3см волосы светлые и мне идет:)),

#27

Если я вижу лысую женщину,сразу мысль,что она чем-то больна...

А вообще,некоторым ооочень идет,но для этого должен быть определённый типаж.

Гость
#28

Я так и не решилась побриться наголо. Хотя у меня красивая форма головы и лицо позволяет. А сейчас уже возраст не позволяет..

Гость
#29

Девочки, не ведитесь, это какой-то человек сочиняет истории про обрезание длинных волос и строчит их по всем hair care форумам. Фоты не давайте ему.

Автор, я прощу прощения, но нам эта тема неинтересна, понимаете? И ваша повествовательная манера меня пугает. С вами это 9стрижки и бритье) не хочется обсуждать, понимаете?

Гость
#30

29, не расписывайся тут за всех, колхозница. Тебе неинтересна тема, вали нахрен отсюда

Батшеба
#31

Вообще-то идея остричься наголо не такая уж безобидная... Чаще всего такое происходит после сильнейшего стресса и в глубочайшей депрессии... Есть такая теория, что в волосах накапливается весь негатив, и человек подсознательно стремиться от них избавиться... У Бритни Спирс, например, была маниакальная идея избавиться от волос, у моей знакомой тоже что-то в этом роде...

дурочка
#32

Стригусь наголо уже года полтора. Больше сантиметра не отращиваю, раз в две недели обычно под ноль машинкой все сбриваю. Кожа головы сильно лучше стала, пропала перхоть, да и мороки никакой - ни расчески, ни укладки, ничего. Тряпочкой протерла да пошла. Практически все знакомые говорят, что мне идет, не нравится лишь единицам (консерваторам типа мамы). Мужским вниманием никогда не была обделена, и как лысая стала, в этом плане ничего не изменилось. В общем, сплошные плюсы. Пока отращивать не планирую

Елена
#33

Так ведь если наголо остричься, блестеть будет максимум сутки. Потом будет такая бархатистая поверхность на вид, волосы ведь нчнут расти.

Аля
#34

смело)я в подростковом возрасте под панка стриглась))) рожки там какие то делала на голове)))

Гость
#35

Женщина должна быть женщиной. Короткая стрижка многим идет, а лысая черепушка уместна только в кабинете анатомии. У меня одна знакомая побрилась (муж, видите ли, бросил), ей тоже все говорили, что ей идет и даже бежит, а за спиной делали недоуменное лицо и едва не крестились. так что брейтесь, брейтесь бабы :-)

Гость
#36

После расставания с МЧ такая куча негатива накопилась,взяла и побрила голову,не знаю даже что на меня нашло.Не скажу,что выглядело это безобразно,да и на улице никто не оглядывался,а волосы выросли,к удивлению, очень быстро,до середины спины года за 4-ре.

Гость
#37

Лысые и их поклонники.ВКОНТАКТЕ.

kati
#38

лет в семнадцать хипповала,ходила с распущенными,с фенечками.

Как-то напоролась на толпу панков,думала бить будут или еще чего хуже.Они затащили меня в садик и какой-то фиговиной счикали все волосы по бокам,а сверху и сзади оставили.

Пришлось бриться налысо.До сих пор помню,как мама брила мне голову,как я ревела всю ночь.Волосы то до пояса были!

А второй раз после воспаления легких.Вылезать начали от антибиотиков,много кололи.Сама себя побрила.Даже с каким-то удовольствием.Сейчас снова длинные ношу.

Вообще после каждого бритья у меня в жизни были положительные сдвиги.Может совпадение?

Алика
#39

Из за будующего мужа произошло.Одной бабе он нравился,она собрала своих друзей и подкараулила меня около дома.Несколько человек меня держали,а она ручной машинкой выстригла мне полосу посередине головы,от лба до шеи.Пришлось моему будующему достригать дальше.Я вся в слезах,а он смеется.В итоге через полгода поженились,пятнадцать лет живем.

Лариса
#40

Бабы,кончайте ерунду писать!

У меня одинадцатилетняя дочка спрашивает разрешения побриться.

Начиталась ваших сказок!

Спящая красавица.
#41

Наголо?Мммммм...

Был у меня любимый которого-это возбуждало!Два года ради него была лысая.До сих пор приятные воспоминания.

Гость
#42

бред полный, подствной автор строчит темки))

Гость
#43
Гость

бред полный, подствной автор строчит темки))

Что-то здесь не так?

Хотя извращенцев много...

Моника sp.
#44

Краской сожгла и побрилась!

diana
#45

в четырнадцать лет,на спор,что не слабо.

тетка в парикмахерской,когда услышала-опупела и послала подальше.попросила подружку,а она за компанию тоже решила побриться.побрились мы и потом пожалели.все стали нас считать лизбиянками.до сих пор вспоминают

***
#46

скажите пжлст за какое время (у тех кто брился налысо) волосы ДО плеч хотя бы вырастали?

Катюша
#47

Два года бреюсь. То под машинку, то совсем наголо. Реакция разнообразная радует))). Но все кто видят - говорят, что мне идет. Форма головы хорошая, макияж пришлось поменять на более умеренный. Стиль одежды - полностью другой - однозначно. Похудела - на 10 кг. Тату, опять же на затылке сделала, пирсинг разнообразный... Хотя по-поводу *** - были комменты. Но! Я не такая - я жду трамвая))) Муй и двое деток. Муй - приветствует, что я не такая, как фсе.

Алёна
#48

Было дело. Хотела экстремальную стрижку в виде карэ на ножке, но мой МЧ, что стриг меня, имеет кривые руки - слишком неровно сзади был затылок выбрит под ноль. В итоге побрили меня под ноль всю. Только через год где-то в парикмахерской мне сделали стрижку карэ, что я хотела. Наголо мне шло в принципе, но взгляды окружающих и ощущение, что голове холодно, сформировали у меня устойчивое мнение, что больше так стричься не буду.

Анна
#49

С 2002 года стригусь наголо!Первый раз подстриглась не по своей воле(в карты проиграла),второй раз летом жарко было,в третий краской испортила.На новый год было плохое настроение(волосы были до груди),пошла к знакомому и он обрил меня полностью.

Встретила Новый Год лысой-решила,что весь так и проведу!

интересующийся
#50

www.haircuts.ru сайт по теме