Гость
Статьи
посоветуйте трихолога …

посоветуйте трихолога в питере

Девушки! посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО трихолога в спб. посмотрела в сети -нашла какой-то центр здоровья волос на московском пр, но отзывов не обнаружила о нем, а опыт неудачного лечение в коммерч. клиниках я имею. поэтому просто так брать клинику из интернета и идти туда мне бы не хотелось.
кто имеет опыт лечения и может посоветовать доктора? заранее спасибо.

Майя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурацкая мода на трихологов... проблема выпадения волос и всего, что с этим связанно ВНУТРИ, так не легче сразу к врачу нормальному пойти? O_o

Майя
#2

к какому именно?

Гость
#3

терапевт-гастроэнтеролог и эндокринолог, начните с этого.

Гость
#4

и кстати не надо забывать, что сейчас осень, у всех повально выпадали волосы, надо просто заранее покупать витамины и пить осенью курс и весной курс

Майя
#5

хорошо, спасибо за совет.

а почему вы так настроены негативно по отношению к трихологам? я просто сама их еще не посещала, поэтому личного мнения о них не имею

Гость
#6

мутная мода я считаю. не понимаю зачем тратить деньги на трихолога, который выпишет Низорал и что-нибудь ещё, когда можно пролечить у нормальных врачей саму суть проблемы. А то, что выписывают трихологи, поверьте фармацевт за бесплатно посоветует. Ну или врач-дерматолог. Но это просто моё мнение

Лиза
#7
Майя

хорошо, спасибо за совет.

а почему вы так настроены негативно по отношению к трихологам? я просто сама их еще не посещала, поэтому личного мнения о них не имею

Негативно настроены именно потому, что мы их посещали !Грамотных мало, честных изначально быть не может т.к. трихология это коммерческая специальность

Виктория
#8

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Карина
#10

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Наталья
#14

Почитала много форумов, посмотрела отзывы о враче-трихологе клюкине, нашла его на сайте в квд, посмотрела, и решила записаться на прием. позвонила в городской квд в Санкт-петербурге, администратор сказала, что надо немного подождать, к нему со всей России летят, а я ей) я сама с Владивостока). Купила билет, у нас трихология не развита, занимаются в косметологических салонах, а это бред полный. Полетела в питер,думаю, если что- хоть отдохну.
Больницу нашла быстро, Доктор клюкин поразил сразу) такое современное оборудование, рассказал все, выявили причину выпадения волос, прописал курс восстановления волос и предотвращения выпадения, мезотерапию. За 2 недели в питере у меня появился подшерсток, стала как ежик. Благодарная и довольная улетела к себе. Выполняю рекомендации до сих пор, прошло уже 6 месяцев, мои волосы отрасли на сантиметров 8, объем увеличился.
Скоро полечу в любимый Питер снова на осмотр к доктору Максиму Германовичу Клюкину, везу ему крабов и икры)))) вот такая моя история.

Татьяна
#15
Наталья

Почитала много форумов, посмотрела отзывы о враче-трихологе клюкине, нашла его на сайте в квд, посмотрела, и решила записаться на прием. позвонила в городской квд в Санкт-петербурге, администратор сказала, что надо немного подождать, к нему со всей России летят, а я ей) я сама с Владивостока). Купила билет, у нас трихология не развита, занимаются в косметологических салонах, а это бред полный. Полетела в питер,думаю, если что- хоть отдохну.
Больницу нашла быстро, Доктор клюкин поразил сразу) такое современное оборудование, рассказал все, выявили причину выпадения волос, прописал курс восстановления волос и предотвращения выпадения, мезотерапию. За 2 недели в питере у меня появился подшерсток, стала как ежик. Благодарная и довольная улетела к себе. Выполняю рекомендации до сих пор, прошло уже 6 месяцев, мои волосы отрасли на сантиметров 8, объем увеличился.
Скоро полечу в любимый Питер снова на осмотр к доктору Максиму Германовичу Клюкину, везу ему крабов и икры)))) вот такая моя история.

Наталья,спасибо за Ваш отзыв,я живу в Липецке,где такой же дефицит с трихологами,часто в рекомендациях слышу про Клюкина,созреваю чтобы посетить Питер,ни где не указывают расценков,скажите пожалуйста соориентируйте сколько примерно стоит консультация и лечение,я понимаю что у каждого ситуация индивидуальна.Заранее спасибо!!!!

соня
#16

Ой))) а я была у доктора Клюкина в городском диспансере на волковской) случайно наткнулась на результаты его работ по волосам в интернете. телефон отделения трихологии вроде 7663229 или 7663343, какой-то из этих, уже не помню)) Максим Германович действительно врач от Бога, я уже устала бегать по врачам со своим выпадением, а он все по этапам, с диагностикой, с расстановкой все мне разъяснил, откуда возникло мое состояние волос. прошла лечение, кстати по стоимости совсем бюджетно получилось) отблагодарила доктора втройне))) ведь результат впечатлил не только меня, но и моих подруг, просили все личный телефон доктора. ищите хороших врачей! и найдете!!!

#18

А что вам Клюкин по рекомендовал? Сходила я к нему, но что-то как-то с недоверием отношусь к его рекомендациям. Прописал он мне косилон 5%, ну я как среднестатистическая девушка прочитала в инете об этом препарате. Пишут что присутствует синдром отмены. И волосы просто сыпятся. Если начал им пользоваться, то это на всю жизнь. Вот и думаю начинать ли это лечение. Как у вас результат за пару лет?

#18
Наталья

Почитала много форумов, посмотрела отзывы о враче-трихологе клюкине, нашла его на сайте в квд, посмотрела, и решила записаться на прием. позвонила в городской квд в Санкт-петербурге, администратор сказала, что надо немного подождать, к нему со всей России летят, а я ей) я сама с Владивостока). Купила билет, у нас трихология не развита, занимаются в косметологических салонах, а это бред полный. Полетела в питер,думаю, если что- хоть отдохну. Больницу нашла быстро, Доктор клюкин поразил сразу) такое современное оборудование, рассказал все, выявили причину выпадения волос, прописал курс восстановления волос и предотвращения выпадения, мезотерапию. За 2 недели в питере у меня появился подшерсток, стала как ежик. Благодарная и довольная улетела к себе. Выполняю рекомендации до сих пор, прошло уже 6 месяцев, мои волосы отрасли на сантиметров 8, объем увеличился. Скоро полечу в любимый Питер снова на осмотр к доктору Максиму Германовичу Клюкину, везу ему крабов и икры)))) вот такая моя история.

А что вам Клюкин по рекомендовал? Сходила я к нему, но что-то как-то с недоверием отношусь к его рекомендациям. Прописал он мне косилон 5%, ну я как среднестатистическая девушка прочитала в инете об этом препарате. Пишут что присутствует синдром отмены. И волосы просто сыпятся. Если начал им пользоваться, то это на всю жизнь. Вот и думаю начинать ли это лечение. Как у вас результат за пару лет?

Ирина
#18
Алекса

А что вам Клюкин по рекомендовал? Сходила я к нему, но что-то как-то с недоверием отношусь к его рекомендациям. Прописал он мне косилон 5%, ну я как среднестатистическая девушка прочитала в инете об этом препарате. Пишут что присутствует синдром отмены. И волосы просто сыпятся. Если начал им пользоваться, то это на всю жизнь. Вот и думаю начинать ли это лечение. Как у вас результат за пару лет?

Очень удивилась про "современное" оборудование у врача Клюкина в КВД. Была у него на приеме года 3-4 назад. Лично МНЕ он не назначил НИКАКОГО обследования. Сразу назначил спрей генеролон 5%,никотиновую кислоту,аевит,витамин С,мазь апилак. Честно сказал,что положительных результатов не обещает. Через год бросила все,т.к. результата не было никакого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема