Форум

Ленточное или капсульное наращивание?

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Ответы (119)Ответить

• спросите у вашего мастера,все очень индивидуально

• никакое, поверьте, у меня подруга стилист. Друзьям она советует - никакое, т.к. это катастрофа для волос!

• Эма, я делала и то и другое. первый раз ленточное делала, потом перешла на капсульное. сейчас с капсулами хожу. все действительно очень индивидуально.наверное надо попробовать, чтобы понять. для меня удобнее и лучше оказалось капсульное.у меня тонкие светлые волосы, поэтому ленты было тяжело скрывать (я делала ленты анжелохаир), плюс коррекция обязательно раз в месяц. Ленты у меня частенько расклеивались, хотя я очень старалась не попадать на них средствами для волос.да и удобнее мне с капсулами.

• я тоже за капсульное

• делала капсульное,пусть они и маленькие,но всё равно на ощупь вся башка как в горохе была..

• Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Сразу купите парик

• Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

• никакое из перечисленных. Я за трессы!!!!

• А я за ленты!! Капсулы слишкой большую нагрузку дают на корни захваченных волос, в летнах такого нет..

• при капсульном наращивании сильно путаются волосы у корней, я проходила с трудом 3 месяца, жутко боялась, что при снятии от моих волос ничего не останется.

• Девочки, подскажите пожалуйста, у меня волосы тонкие, но длина была до вчерашнего дня. мне мастер без спроса сделала шапку, которую я в жизни никогда не носила!!! и теперь ходить так вообще не могу. о нервов даже температура поднялась. теперь думаю о наращивании.. я давно хотела попробовать. но всё не решалось. а теперь видимо настало время. гланое для меня отрастить шапку до определнной длины. и наращивать не на всю голову а на только на шапку. поэтому это не на постоянную носку. и еще главное чтобы волосы росли свои. это возможно при нарощенных волосах вообще? если ответите буду очень благодарна. и какое все таки лучше? капсульное или ленточное?

• Я с июля ходила с нарощенными волосами (ленточное наращивание) Вчера сделала капсульное. Впечатлениями обязательно поделюсь. Пока вывод один - чтоб понять что лучше, надо попробовать всё.

• принцесска, а что за мастер ?

• Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

а что за мастер ?
    Ваш текст

• девчонки заказала волосы на капсулах. волосы мои реденькие и ломкие длинные ну примерно 35 см я решила их нарастить что вы мне скажете вредно это или нет волосы мои испортятся и хуже станут?

• Да ну нафиг?! на вкус и цвет товарищей нет!!!

• да ну на фиг?! на вкус и цвет товарищей нет!!!!

• 2 года ленточное носила...все прекрасно,уверяю вас!!!единственный минус-высокую прическу не сделать(ленты видны).хочу капсульное сделать.точно знаю,что важно в капсульном выбрать опытного профессионала.с капсулами реже(экономнее) делается коррекция,чем в ленточном..и лучше крепится...т.е если ленты могут слезать, то капсулы крепче держатся...так что капсулы!!!!

• Подскажите пожалуйста где в Москве можно недорого и качественно нарастить волосы.

• недорого..это сколько?)

• http://www.studio-lokon.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydT​syMzk3NzAyOzQ1OTMxMjQ3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt - здесь недорого.. а вот здесь, я думаю.. что лучше.. http://www.karolina-hair.ru/

• капсульное лучше

• Даша

никакое из перечисленных. Я за трессы!!!!

Я совершено с вами согласна, лучше потратится на них )) блондинкой была использовала и сейчас брюнетка 2 упаковки купила потемнее и посветлее оттенки

• Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

• Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Можно номер?

• я мастер по наращиванию,могу сказать точно,что капсульное одно из первых и лучших наращиваний,а некаторые мастера рекомендуют ленточное только по тому,что это занимает очень мало времени на работу,а стоит так-же,и с лннточным никаких нормальных причёсок не сделаешь.Волосы не портятся после наращивания если только сами их снимать не будете,как некаторые это делают...будьте красивыми!!!!!!)))

• Делала себе наращивание на капсулах. Все понравилось. Мастер очень хороший попался Алиса Степанова студия на павелецкой. Волосы советую самой покупать и выбирать!!! Белли Капелли, Европа, Good Hair. Проносила чуть больше пол года. Волосы не испортились. Может объем убавился, но за месяц все восстановилось.
    Подруга два года ходит тоже с волосами только на лентах. Сейчас я себе еду покупать волосы на лентах хорошего качества и тоже опять наращиваю у Алисы.
    На лентах мне нравится, что длина после коррекции остается, на капсулах с каждой коррекцией длина становится короче, поэтому всегда лучше докупать новые пряди.. вообщем расходы к коррекции идут. Пробую на лентах. Кому что интересно пишите, помогу.

• что делать если волосы очень тонкие и секутся?((

• и их уже мало на голове

• волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

• Не выпрямлять волосы!!! Сделайте бразильское выпрямление волос,да это не дешево,но ваши волосы восстановятся.Утюжки-смерть для волос( что б волосы не секлись Вам нужно подстричь секущиеся концы,пить витамины В и Е пользоваться репейным маслом с экстрактом крапивы или перца. Но на это нужно как минимум пол года что б эффект был заметен.

• девочки подскажите пожалуйста какое наращивание лучше ленточное или капсульное?у меня волосы были 50 см,но очень редкие и секущиеся,решила сделать стрижку горячими ножницами,мастер сделала мне что то на подобии боба,но мне это вообще никак не нравится,вот думаю нарастить,но боюсь того что мои и без того плохие волосы вообще повылазят,подскажите что делать

• правильно говорите, мой мастер посоветовала ленты их наращивать не больше часа-налепила и готово, я доверилась и купила ленточные, у меня волосы тонкие и жидкие-вот неужели не могла посоветовать капсулы-это же намного аккуратнее, с лентой прически нормальной не сделаешь-зачесывай не зачесывай, а про высокий хвост вообще молчу. А волосы наращивала в основном для (собрал в хвост и пошел)-расстроилась. столько лет была моим парикмахером все желание сейчас отпало к ней идти.

• это я Юлиане Шестаковой писала)))

• ))) Просто нужно делать работу,так что б у клиентов не оставалось плохих а иногда ужасных воспоминаний о наращивании.Как говориться не умеешь не берись.Мне моя клиентка рассказывала,что до наращивания у меня ей мастер из очень престижного салона в Туле сделала наращивание и как оказалось тяп-ляп капсулы спутались хотя она старательно пыталась их разделять и ухаживала за волосами,своевременно пришла снять волосы т.к.о коррекции и думать не хотела и что Вы думаете ей волосы снимали не спец.раствором и не дробили капсулу, а просто вырывали,те места которые спутались которые можно было расчесать она просто разрезала.Волос осталось очень мало,так этот мастер положила волосы в пакет и предложила ей их забрать так сказать на память и посоветовала купить таблеток от головы и на прощанье сказала,что красота требует жертв!!!!Моя клиентка до последнего думала,что так и нужно было! Потом она опять решилась на наращивание и попала ко мне после ее рассказа я была в таком шооооке! И к сожалению таких мастеров пруд пруди,как в салонах так и на дому(((Ув".мастера" представьте себя на месте клиента прежде,чем так издеватбься и брать бешенные деньги!

• я за капсульное наращивание ,но сначала убедитесь ,что мастер соблюдает технологию.Если мастер работает при недостаточном свете,и инструментов недостаточно, берёт недорого и как в советские времена работает на потоке засчёт объёмов и вообще не заморачивается особо какие там запросы у клиентки,то после наращивания обнаруживается что вся голова в петлях Это из опыта Я просто взяла очень дорогие волосы и пошла к мастеру за небольшие деньги,безусловно к профессионалу,но специфика моего мастера оказалась такова,хочешь дёшево - сиди и заткнись

• девочки,подскажите пожайлуста у кого какой вычес волос из капсулы?делаю 3 раза капсульное горячее наращивание...после каждого причесывания волос вся расческа в волосах...ужасно лезут...уже после месяца носки от того обьема что наращивала остается гораздо меньше.....не понимаю в чем проблема в мастере,в качестве волос ?...поделитесь своим опытом

• какая фирма хороших волос? и как мастера относятся к длине70 см.нарощеных волос многие говорят они часто бракованные?

• натуральные волосы на заколках!

• натуральные волосы на заколках!

http://vk.com/id15313346
    8-909-5-800-300
    красивые густые волосы!

• Дорогие девушки, предлагаю наращивание волос холодным способом. Недорого. Волосы качественные, коррекция проводится раз в 3-4 месяца, срок носки волос при правильном уходе около года.

Ваши натуральные волосы:

-не подвергаются воздействию высоких температур

-не подвергаются химическому воздействию

-нет механического воздействия на волосы.

!!!!АКЦИЯ!!!! при покупке волос у меня-наращивание В ПОДАРОК!

Цена за работу с Вашими волосами - 1000 рублей

Так же делаю наращивание на капсулах.

Наращивание ресниц!

Норка, соболь, 3d lashes, ресницы с кодом памяти, декор цветными ресничками в подарок!

Цены от 500 р.

Опыт в наращивании более двух лет. Возможен выезд на дом. Звоните, буду рада сделать Вас красивее.

Мой номер 8-912-28-00-861, Мария.

• Юлиана Шестакова

))) Просто нужно делать работу,так что б у клиентов не оставалось плохих а иногда ужасных воспоминаний о наращивании.Как говориться не умеешь не берись.Мне моя клиентка рассказывала,что до наращивания у меня ей мастер из очень престижного салона в Туле сделала наращивание и как оказалось тяп-ляп капсулы спутались хотя она старательно пыталась их разделять и ухаживала за волосами,своевременно пришла снять волосы т.к.о коррекции и думать не хотела и что Вы думаете ей волосы снимали не спец.раствором и не дробили капсулу, а просто вырывали,те места которые спутались которые можно было расчесать она просто разрезала.Волос осталось очень мало,так этот мастер положила волосы в пакет и предложила ей их забрать так сказать на память и посоветовала купить таблеток от головы и на прощанье сказала,что красота требует жертв!!!!Моя клиентка до последнего думала,что так и нужно было! Потом она опять решилась на наращивание и попала ко мне после ее рассказа я была в таком шооооке! И к сожалению таких мастеров пруд пруди,как в салонах так и на дому(((Ув".мастера" представьте себя на месте клиента прежде,чем так издеватбься и брать бешенные деньги!

• Юлиана КАК С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ....?

• Уже больше месяца хожу с ленточным наращиванием, сделала коррекцию - очень довольна. Свои волосы мне до самых ушей тупо сожгли при смывке с черного, поэтому пришлось нарастить. Волосы свои у меня короткие и тонкие, прическа с наращенными получилась как шапка, но я довольна. Ленты не видны, если голову мыть раз в два дня и хотя бы немного укладывать свои волосы, ни одна лента ещё не сползла и не отклеилась (волосы hair shop). Коррекцию очень неприятно делать, но это уже не из-за волос, а из-за мастера - очень спешила, больно вычесывала остатки клея без всяких масочек и бальзамов((( так что всем советую ленточное наращивание, если основная цель - отрастить и восстановить свои волосы

• татьяна

девочки,подскажите пожайлуста у кого какой вычес волос из капсулы?делаю 3 раза капсульное горячее наращивание...после каждого причесывания волос вся расческа в волосах...ужасно лезут...уже после месяца носки от того обьема что наращивала остается гораздо меньше.....не понимаю в чем проблема в мастере,в качестве волос ?...поделитесь своим опытом

• полечите волосы пока. дайте им отдохнуть. иначе вообще наращивать не на что будет.Зимнее время как раз это позволяет.

• Мои первые эксперименты с наращиванием волос ( да и ногтей, ресниц тоже )в салоне красоты были совсем неудачными (осталась без волос и ногтей=))....Зато благодаря этому я теперь переквалифицировалась с экономиста на парикмахера, мастера по наращиванию волос, ресниц, ногтей))...Могу поделиться некоторыми советами, во-первых, единственная качественная фирма для ленточного наращивания- HAIR TALK (Германия). У остальных очень плохо качества клей на лентах и волосы. Ленты плохо держаться и плохо снимаются. Волосы через 2 недели в мочалку. У HAIR TALK запатентована технология их клея, и ни у кого ,видимо, не получилось ее воспроизвести. А волосы они продают только славянку( на год хватит). Их продукцию могут приобрести только мастера. Капсулы тоже разного качества. Я использую продукцию "Belly Capelly" , "Europa" . Волосы и капсулы у них очень высокого качества. Не покупайте дешевые волосы, лучше немного переплатите , зато свои на месте останутся))... http://www.master-vashix-volos.ru/ тел для справки - 8 905 564 42 55 - Елена, 8 915 311 45 00 - Николай
    Салон наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления. Все виды парикмахерских услуг.

• ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
    Кератиновое лечение волос с эффектом выпрямления!!!Единственный кератин без формальдегида и другой химии (сдавали много фирм на экспертизу)! Для непослушных и поврежденных волос ( краской, завивкой), волосы станут зеркальными, шелковистыми, прямыми до 6 мес! Скидки 55%!!!
    "NANOKERATIN SYSTEM"
    Короткая длина ( до плеч ) - 4 000
    Средняя длина ( до лопаток ) - 4 500
    Длинные волосы ( до пояса ) -от 5 000 до 5 500
    СПА УХОД КЕРАТИНОМ без выпрямления Эффект до 1-2 мес √ от 2000 до 3000
    БИОЗАВИВКА 3000-4500, СТРИЖКА 700-1000 руб.
    ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС -1500-2000, МЕЛИРОВАНИЕ 1500-2500, КОЛОРИРОВАНИЕ, СМЫВКА 1000-1500, БЛОНДИРОВАНИЕ+тонирование 2000-3000, , ХИМИЧЕСКАЯ завивка, ПРИЧЕСКИ1500-2000, МАНИКЮР 400, ПЕДИКЮР 700
    ШИЛАК 900
    НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ норка,соболь, шёлк - 1600
    НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - под лак 1000 руб, френч 1600 руб
    КАПСУЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ EURO SO CAP- 2000 руб. работа
    УЛЬТРОЗВУКОВОЕ √ 3000 работа
    ЦЕНА ВОЛОС зависит от типа(славянский, южно-русский, европейский), длины и фирмы.
    Срез 50-60 см от 2000 руб.
    ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС HAIR TALK - 2 000 руб. (работа)
    ЛЕНТЫ ВОЛОСЫ HAIR TALK 45 см -7600, 50 см - 8500,55- 9500 и т.д.
    Волосы других фирм намного дешевле: Angelo Hair, Hairshop, Worldhair,Express hair,Europa hair
    ............................................................​................................
    ВОТ НАШ САЙТ:
    ★★★★★★http://www.master-​vashix-volos.ru★★★★★★
    89055644255 √Елена
    89163114500 √Николай

• Здравствуйте милые девушки )))
    Меня зовут Наталья, я занимаюсь наращиванием уже очень давно.
    У меня имеется стаж работы в наращиваний волос.

Я ДАЮ ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ И ВОЛОС.

!!!МИЛЫЕ ДЕВУШКИ АККУРАТНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ МАСТЕРА, МНОГИЕ "МАСТЕРА" ОБМАНЫВАЮТ ВЫКЛАДЫВАЯ ЧУЖИЕ РАБОТЫ И НАРАЩИВАЯ АЗИАТСКИИ ВОЛОС ВЫДАВАЯ ЗА СЛАВЯНКУ, К ТОМУ ЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО"НОВИЧКОВ" КОТОРЫЕ ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ , МНЕ КРАЙНЕ ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РАБОТЫ ТАКИХ "МАСТЕРОВ" . ОНИ ЗАМАНИВАЮТ КЛИЕНТУРУ ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ . БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ- НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ. С уважением Наталья!!!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +(910)423 86 60

ТАК ЖЕ Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ .

• Не подскажите, а где-нибудь можно переделать волосы из лент в капсулы??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2