Гость
Статьи
Ленточное или …

Ленточное или капсульное наращивание?

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Эма
180 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

спросите у вашего мастера,все очень индивидуально

Бабка на базаре
#2

никакое, поверьте, у меня подруга стилист. Друзьям она советует - никакое, т.к. это катастрофа для волос!

Зима
#3

Эма, я делала и то и другое. первый раз ленточное делала, потом перешла на капсульное. сейчас с капсулами хожу. все действительно очень индивидуально.наверное надо попробовать, чтобы понять. для меня удобнее и лучше оказалось капсульное.у меня тонкие светлые волосы, поэтому ленты было тяжело скрывать (я делала ленты анжелохаир), плюс коррекция обязательно раз в месяц. Ленты у меня частенько расклеивались, хотя я очень старалась не попадать на них средствами для волос.да и удобнее мне с капсулами.

Lusia
#4

я тоже за капсульное

#5

делала капсульное,пусть они и маленькие,но всё равно на ощупь вся башка как в горохе была..

Дуняша
#6
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Сразу купите парик

Принцесска)))
#7

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Даша
#8

никакое из перечисленных. Я за трессы!!!!

Света
#9

А я за ленты!! Капсулы слишкой большую нагрузку дают на корни захваченных волос, в летнах такого нет..

1
#10

при капсульном наращивании сильно путаются волосы у корней, я проходила с трудом 3 месяца, жутко боялась, что при снятии от моих волос ничего не останется.

Милена
#11

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня волосы тонкие, но длина была до вчерашнего дня. мне мастер без спроса сделала шапку, которую я в жизни никогда не носила!!! и теперь ходить так вообще не могу. о нервов даже температура поднялась. теперь думаю о наращивании.. я давно хотела попробовать. но всё не решалось. а теперь видимо настало время. гланое для меня отрастить шапку до определнной длины. и наращивать не на всю голову а на только на шапку. поэтому это не на постоянную носку. и еще главное чтобы волосы росли свои. это возможно при нарощенных волосах вообще? если ответите буду очень благодарна. и какое все таки лучше? капсульное или ленточное?

БелокудраяРусалочка
#12

Я с июля ходила с нарощенными волосами (ленточное наращивание) Вчера сделала капсульное. Впечатлениями обязательно поделюсь. Пока вывод один - чтоб понять что лучше, надо попробовать всё.

ирина
#13

принцесска, а что за мастер ?

ирина
#14
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

а что за мастер ?

Ваш текст

алла
#15

девчонки заказала волосы на капсулах. волосы мои реденькие и ломкие длинные ну примерно 35 см я решила их нарастить что вы мне скажете вредно это или нет волосы мои испортятся и хуже станут?

ЛУ_ЛУ
#16

Да ну нафиг?! на вкус и цвет товарищей нет!!!

ЛУ_ЛУ
#17

да ну на фиг?! на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Гость
#18

2 года ленточное носила...все прекрасно,уверяю вас!!!единственный минус-высокую прическу не сделать(ленты видны).хочу капсульное сделать.точно знаю,что важно в капсульном выбрать опытного профессионала.с капсулами реже(экономнее) делается коррекция,чем в ленточном..и лучше крепится...т.е если ленты могут слезать, то капсулы крепче держатся...так что капсулы!!!!

Алена
#19

Подскажите пожалуйста где в Москве можно недорого и качественно нарастить волосы.

Гость
#20

недорого..это сколько?)

Гость
#21

http://www.studio-lokon.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydT​syMzk3NzAyOzQ1OTMxMjQ3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt - здесь недорого.. а вот здесь, я думаю.. что лучше.. http://www.karolina-hair.ru/

Даша
#22

капсульное лучше

Лена
#23
Даша

никакое из перечисленных. Я за трессы!!!!

Я совершено с вами согласна, лучше потратится на них )) блондинкой была использовала и сейчас брюнетка 2 упаковки купила потемнее и посветлее оттенки

Ксения
#24

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

Диля
#25
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Можно номер?

Юлиана Шестакова
#26

я мастер по наращиванию,могу сказать точно,что капсульное одно из первых и лучших наращиваний,а некаторые мастера рекомендуют ленточное только по тому,что это занимает очень мало времени на работу,а стоит так-же,и с лннточным никаких нормальных причёсок не сделаешь.Волосы не портятся после наращивания если только сами их снимать не будете,как некаторые это делают...будьте красивыми!!!!!!)))

#27

Делала себе наращивание на капсулах. Все понравилось. Мастер очень хороший попался Алиса Степанова студия на павелецкой. Волосы советую самой покупать и выбирать!!! Белли Капелли, Европа, Good Hair. Проносила чуть больше пол года. Волосы не испортились. Может объем убавился, но за месяц все восстановилось.

Подруга два года ходит тоже с волосами только на лентах. Сейчас я себе еду покупать волосы на лентах хорошего качества и тоже опять наращиваю у Алисы.

На лентах мне нравится, что длина после коррекции остается, на капсулах с каждой коррекцией длина становится короче, поэтому всегда лучше докупать новые пряди.. вообщем расходы к коррекции идут. Пробую на лентах. Кому что интересно пишите, помогу.

...
#28

что делать если волосы очень тонкие и секутся?((

...
#29

и их уже мало на голове

Ангелина
#30

волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

Юлиана
#31

Не выпрямлять волосы!!! Сделайте бразильское выпрямление волос,да это не дешево,но ваши волосы восстановятся.Утюжки-смерть для волос( что б волосы не секлись Вам нужно подстричь секущиеся концы,пить витамины В и Е пользоваться репейным маслом с экстрактом крапивы или перца. Но на это нужно как минимум пол года что б эффект был заметен.

КрИсТя
#32

девочки подскажите пожалуйста какое наращивание лучше ленточное или капсульное?у меня волосы были 50 см,но очень редкие и секущиеся,решила сделать стрижку горячими ножницами,мастер сделала мне что то на подобии боба,но мне это вообще никак не нравится,вот думаю нарастить,но боюсь того что мои и без того плохие волосы вообще повылазят,подскажите что делать

ольга
#33

правильно говорите, мой мастер посоветовала ленты их наращивать не больше часа-налепила и готово, я доверилась и купила ленточные, у меня волосы тонкие и жидкие-вот неужели не могла посоветовать капсулы-это же намного аккуратнее, с лентой прически нормальной не сделаешь-зачесывай не зачесывай, а про высокий хвост вообще молчу. А волосы наращивала в основном для (собрал в хвост и пошел)-расстроилась. столько лет была моим парикмахером все желание сейчас отпало к ней идти.

ольга
#34

это я Юлиане Шестаковой писала)))

Юлиана Шестакова
#35

))) Просто нужно делать работу,так что б у клиентов не оставалось плохих а иногда ужасных воспоминаний о наращивании.Как говориться не умеешь не берись.Мне моя клиентка рассказывала,что до наращивания у меня ей мастер из очень престижного салона в Туле сделала наращивание и как оказалось тяп-ляп капсулы спутались хотя она старательно пыталась их разделять и ухаживала за волосами,своевременно пришла снять волосы т.к.о коррекции и думать не хотела и что Вы думаете ей волосы снимали не спец.раствором и не дробили капсулу, а просто вырывали,те места которые спутались которые можно было расчесать она просто разрезала.Волос осталось очень мало,так этот мастер положила волосы в пакет и предложила ей их забрать так сказать на память и посоветовала купить таблеток от головы и на прощанье сказала,что красота требует жертв!!!!Моя клиентка до последнего думала,что так и нужно было! Потом она опять решилась на наращивание и попала ко мне после ее рассказа я была в таком шооооке! И к сожалению таких мастеров пруд пруди,как в салонах так и на дому(((Ув".мастера" представьте себя на месте клиента прежде,чем так издеватбься и брать бешенные деньги!

Гость
#36

я за капсульное наращивание ,но сначала убедитесь ,что мастер соблюдает технологию.Если мастер работает при недостаточном свете,и инструментов недостаточно, берёт недорого и как в советские времена работает на потоке засчёт объёмов и вообще не заморачивается особо какие там запросы у клиентки,то после наращивания обнаруживается что вся голова в петлях Это из опыта Я просто взяла очень дорогие волосы и пошла к мастеру за небольшие деньги,безусловно к профессионалу,но специфика моего мастера оказалась такова,хочешь дёшево - сиди и заткнись

татьяна
#37

девочки,подскажите пожайлуста у кого какой вычес волос из капсулы?делаю 3 раза капсульное горячее наращивание...после каждого причесывания волос вся расческа в волосах...ужасно лезут...уже после месяца носки от того обьема что наращивала остается гораздо меньше.....не понимаю в чем проблема в мастере,в качестве волос ?...поделитесь своим опытом

Гость
#38

какая фирма хороших волос? и как мастера относятся к длине70 см.нарощеных волос многие говорят они часто бракованные?

юлия
#39

натуральные волосы на заколках!

юлия
#40

натуральные волосы на заколках!

http://vk.com/id15313346

8-909-5-800-300

красивые густые волосы!

Гость
#41

Дорогие девушки, предлагаю наращивание волос холодным способом. Недорого. Волосы качественные, коррекция проводится раз в 3-4 месяца, срок носки волос при правильном уходе около года.

Ваши натуральные волосы:

-не подвергаются воздействию высоких температур

-не подвергаются химическому воздействию

-нет механического воздействия на волосы.

!!!!АКЦИЯ!!!! при покупке волос у меня-наращивание В ПОДАРОК!

Цена за работу с Вашими волосами - 1000 рублей

Так же делаю наращивание на капсулах.

Наращивание ресниц!

Норка, соболь, 3d lashes, ресницы с кодом памяти, декор цветными ресничками в подарок!

Цены от 500 р.

Опыт в наращивании более двух лет. Возможен выезд на дом. Звоните, буду рада сделать Вас красивее.

Мой номер 8-912-28-00-861, Мария.

НАТАЛЬЯ
#42
Юлиана Шестакова

))) Просто нужно делать работу,так что б у клиентов не оставалось плохих а иногда ужасных воспоминаний о наращивании.Как говориться не умеешь не берись.Мне моя клиентка рассказывала,что до наращивания у меня ей мастер из очень престижного салона в Туле сделала наращивание и как оказалось тяп-ляп капсулы спутались хотя она старательно пыталась их разделять и ухаживала за волосами,своевременно пришла снять волосы т.к.о коррекции и думать не хотела и что Вы думаете ей волосы снимали не спец.раствором и не дробили капсулу, а просто вырывали,те места которые спутались которые можно было расчесать она просто разрезала.Волос осталось очень мало,так этот мастер положила волосы в пакет и предложила ей их забрать так сказать на память и посоветовала купить таблеток от головы и на прощанье сказала,что красота требует жертв!!!!Моя клиентка до последнего думала,что так и нужно было! Потом она опять решилась на наращивание и попала ко мне после ее рассказа я была в таком шооооке! И к сожалению таких мастеров пруд пруди,как в салонах так и на дому(((Ув".мастера" представьте себя на месте клиента прежде,чем так издеватбься и брать бешенные деньги!

НАТАЛЬЯ
#43

Юлиана КАК С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ....?

Гость
#44

Уже больше месяца хожу с ленточным наращиванием, сделала коррекцию - очень довольна. Свои волосы мне до самых ушей тупо сожгли при смывке с черного, поэтому пришлось нарастить. Волосы свои у меня короткие и тонкие, прическа с наращенными получилась как шапка, но я довольна. Ленты не видны, если голову мыть раз в два дня и хотя бы немного укладывать свои волосы, ни одна лента ещё не сползла и не отклеилась (волосы hair shop). Коррекцию очень неприятно делать, но это уже не из-за волос, а из-за мастера - очень спешила, больно вычесывала остатки клея без всяких масочек и бальзамов((( так что всем советую ленточное наращивание, если основная цель - отрастить и восстановить свои волосы

ольга
#45
татьяна

девочки,подскажите пожайлуста у кого какой вычес волос из капсулы?делаю 3 раза капсульное горячее наращивание...после каждого причесывания волос вся расческа в волосах...ужасно лезут...уже после месяца носки от того обьема что наращивала остается гораздо меньше.....не понимаю в чем проблема в мастере,в качестве волос ?...поделитесь своим опытом

ольга
#46

полечите волосы пока. дайте им отдохнуть. иначе вообще наращивать не на что будет.Зимнее время как раз это позволяет.

Елена
#47

Мои первые эксперименты с наращиванием волос ( да и ногтей, ресниц тоже )в салоне красоты были совсем неудачными (осталась без волос и ногтей=))....Зато благодаря этому я теперь переквалифицировалась с экономиста на парикмахера, мастера по наращиванию волос, ресниц, ногтей))...Могу поделиться некоторыми советами, во-первых, единственная качественная фирма для ленточного наращивания- HAIR TALK (Германия). У остальных очень плохо качества клей на лентах и волосы. Ленты плохо держаться и плохо снимаются. Волосы через 2 недели в мочалку. У HAIR TALK запатентована технология их клея, и ни у кого ,видимо, не получилось ее воспроизвести. А волосы они продают только славянку( на год хватит). Их продукцию могут приобрести только мастера. Капсулы тоже разного качества. Я использую продукцию "Belly Capelly" , "Europa" . Волосы и капсулы у них очень высокого качества. Не покупайте дешевые волосы, лучше немного переплатите , зато свои на месте останутся))... http://www.master-vashix-volos.ru/ тел для справки - 8 905 564 42 55 - Елена, 8 915 311 45 00 - Николай

Салон наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления. Все виды парикмахерских услуг.

Гость
#49

Здравствуйте милые девушки )))

Меня зовут Наталья, я занимаюсь наращиванием уже очень давно.

У меня имеется стаж работы в наращиваний волос.

Я ДАЮ ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ И ВОЛОС.

!!!МИЛЫЕ ДЕВУШКИ АККУРАТНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ МАСТЕРА, МНОГИЕ "МАСТЕРА" ОБМАНЫВАЮТ ВЫКЛАДЫВАЯ ЧУЖИЕ РАБОТЫ И НАРАЩИВАЯ АЗИАТСКИИ ВОЛОС ВЫДАВАЯ ЗА СЛАВЯНКУ, К ТОМУ ЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО"НОВИЧКОВ" КОТОРЫЕ ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ , МНЕ КРАЙНЕ ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РАБОТЫ ТАКИХ "МАСТЕРОВ" . ОНИ ЗАМАНИВАЮТ КЛИЕНТУРУ ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ . БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ- НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ. С уважением Наталья!!!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +(910)423 86 60

ТАК ЖЕ Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ .

Skripka
#50

Не подскажите, а где-нибудь можно переделать волосы из лент в капсулы??