Гость
Статьи
Ленточное или …

Ленточное или капсульное наращивание?

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Эма
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Людмила

Хочу нарастить волосы, но боюсь потерять то что есть. Волос у меня своих очень мало((( они тоненькие и жиденькие. Много слышала о капсулах неприятного(( мол от такого наращивания можно остаться и без своих волос(( чево мне не хотелось бы !!! Существует ли такое наращивание для таких как я? Имею в виду безопасное и щедящее!

Я год назад нарастила волосы и очень довольна. Хотя мои родственники меня отговаривали.
Но я все же решилась и еще ни разу не пожалела. Несмотря на то, что сестра мне даже начала рассказывать страшилки про то, что мои волосы потом начнут лезть, не будут расти. А через год я вообще стану лысой и уже буду выбирать себе парик. Но ничего такого не случилось. Я уже год хожу с наращенными волосами и очень рада. Волосы в идеальном состоянии.
Волосы не путаются, капсулы не отпадают.
Ухаживать за волосами легко. Голову я мою любым шампунем, бальзамом, также использую свои любимые маски для волос, масла. Ничего из профессиональной косметики для наращенных волос не покупаю.
Единственное чтобы я вам посоветовала – это тщательно отнестись к выбору волос. От того какие волосы вы купите, будет зависеть срок их носки. Я покупала южно – русские волосы анжелохаир.
Что касается коррекции, так я ее делаю раз в 3 месяца. Коррекцию следует делать по мере того, как у вас будут расти свои волос.
Так, что ничего не бойтесь и смело наращивайте волосы.

Катя
#152

Наращиваю капсульным методом. Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще.Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю славянкой от Волосы24, их волос мне очень нравится.

Иришка
#153
Катя

Наращиваю капсульным методом. Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще.Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю славянкой от Волосы24, их волос мне очень нравится.

Многие хвалят волосы фирмы Волос24, хотя моя подруга сильно разочарована качеством этих волосиков. Она была как-то нарастила себе южно-русские волосы этой фирмы. На первый взгляд, волосы выглядели просто потрясающие…а вот когда она помыла голову….то вся красота моментально исчезла(((Волосы начали сбиваться в колтуны, путаться и это при тщательном уходе…..ужас одним словом(((
Мастер сказал, что ее вины здесь нет(((( это все качество волос. В итоге моя подруга сняла эти волосы. Сказала, что больше наращивать не будет(((
Но хватило ее не надолго. Через три месяца подруга снова захотела иметь красивые, длинные волосы и пошла наращивать. В этот раз нарастила славянку белии капели. Ходит с этими волосиками уже 5 месяцев и проблем пока нет. Волосы мягкие, шелковистые, гладкие, не путаются

Катя
#154
Иришка

Многие хвалят волосы фирмы Волос24, хотя моя подруга сильно разочарована качеством этих волосиков. Она была как-то нарастила себе южно-русские волосы этой фирмы. На первый взгляд, волосы выглядели просто потрясающие…а вот когда она помыла голову….то вся красота моментально исчезла(((Волосы начали сбиваться в колтуны, путаться и это при тщательном уходе…..ужас одним словом(((Мастер сказал, что ее вины здесь нет(((( это все качество волос. В итоге моя подруга сняла эти волосы. Сказала, что больше наращивать не будет(((Но хватило ее не надолго. Через три месяца подруга снова захотела иметь красивые, длинные волосы и пошла наращивать. В этот раз нарастила славянку белии капели. Ходит с этими волосиками уже 5 месяцев и проблем пока нет. Волосы мягкие, шелковистые, гладкие, не путаются

Наращивала славянкой от Волосы24. У меня уже 3я корректировка, волос лезет не сильнее естественного. После мытья никаких проблем ни разу не возникало, не путается, может иногда и слегка, но не так глобально. Как-то наращивала другой славянкой, вот так мне вообще не понравилось! А тут волосы хорошие, ничем не обработаны, натуральные и капсулы полные, к ним вообще нет вопросов.

Наталья
#155
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Здравствуте а можно номер, этого мастера

Алёна
#157
Ангелина

волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

Есть хорошая маска. Мне помогла. 2ст. ложки горчицы (порошка) , 1 желток, 1 ст. ложку масла (лучше репейное) , 2 ч. ложки сахара и 2ст. ложки теплой воды. Всё хорошенько смешать, и нанести на корни волос. Кончики смазать маслом( репейным) , накрыть шапочкой для купания и замотать полотенцем. Держать нужно минут 40. Но если начнет сильно печь, то сразу смыть. Маску делать 2 раза в месяц.
От этой маски стимулируется рост волос. А что бы они стали здоровыми, советую купить в любой "аюрведической лавке" краску на основе хны и красить, пока волосы не востановятся. Но сразу хочу предупредить, после хны, другая краска не возмется. Но что важнее? Здоровые волосы, или новый цвет в любой момент? Всё сама на себе испробовала и результат супер! За год волосы выросли на 25-30 см.

Катя
#158

Рекомендую раз в год на пару месяцев давать волосам отдых. У кого-то начинает сильно лезть свой, у кого-то нормально. У меня проблем с этим не было. Нарастила славянкой (волосы24), натуральный волос, очень хороший.

Евгения
#159

У меня тоже очень тонкие короткие чуть выше плеч волосы, наращивать боялась , но к свадьбе решилась и нарастила . Наращивала 1раз и 2 коррекции было , то есть носила я волосы 9 месяцев , каждую коррекцию покупала новые т.к. Через три месяца нарощенные становились как мочалка, южно русские evropa hair ...
После снятия свои волосы стали еще тоньше , но длиннее ! После двух месяцев полностью восстановились , снова появился объем и стали чуть длиннее ( свои никогда не были длинными и очень трудно растут ) , так что не бойтесь наращивать , бойтесь горе мастера , а таких к сожалению много ...
Идите в проверенный салон !
Ухаживать кстати за ними легко , маска для волос нужна обязательно и конечно масло , пользовалась Mystic oil , наносить на всю длину ,маска matrix total , также пользовалась шампунями redken для сухих волос ...
После наращивания купила шампуни Shesheprofessional , дорогущие , но они там на каких то натуральных компонентах , и мне понравились , сейчас пользуюсь обычными недорогими , но всё же если б не стоимость этих шампуней взяла бы их еще раз , уж очень придают объем и волосы выглядят лучше

Алла
#160

Конечно капсульное! самый лучший вариант! Наращиваю уже который год, беру только славянку Волосы24, вполне устраивает. Ни разу еще не подводили.

Оля
#161

а если волосы пушистые и кудрявые это заметно при наращивании?

Арина
#162

Я наращивала в течении 5 лет 2 года капсулы и 3 года ленты! Скажу однозначно, что ни то не другое не вредит, если правильно ухаживать и добросовестный мастер, который не повесит вам пряди на 3 ваши волосинки, чтоб больше впихнуть и заработать, а правильно распределит пропорции для безопасной носки. Я отрастила свои волосы до желаемой длины и сняла наращивание. И никаких залысин и поредевших волос у меня нет, всё в порядке, но скучаю конечно по наращиванию)) Могу дать телефон своего мастера, она одна из лучших в Москве и работает только с проверенными качественными волосами. Обращайтесь и не бойтесь меняться)

#163
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Именно так. Я сама делала холодное капсульное микронаращивание на короткие волосы в салоне Vereya Studio в ТЦ "Палладиум". Результат ошарашил! У меня в жизни не было такой длины - волосы по плечи еле вырастали, секлись жутко, я кончики постоянно срезала. А тут 40 см и что самое главное, очень естественно смотрится. В районе 10 тысяч отдала, дороговато, конечно, но зато я проблем с волосами вообще не знала. Только один минус - коррекция очень долго длиться. Но в целом, я очень довольна этой технологией.

Екатерина
#164

Раньше носила ленточное, потом перешла на капсульное. Рекомендую раз в год на пару месяцев давать волосам отдых. У кого-то начинает сильно лезть свой, у кого-то нормально. У меня проблем с этим не было. Нарастила славянкой (волосы24), натуральный волос, очень хороший.

Татьяна
#166

Девочки, распутываю колтуны любой сложности! Заливание маслом и бальзамами не поможет....Использую инструмент при распутывании, ничего не срезаю вообще! В конечно итоге после мыться волосы приобретают свой нормальный вид.Так же снимаю нарощенные волосы.
Москва 8 916 512 48 52 Татьяна
или почта kotovatiana@mail.ru

Лера
#167

Мне волос славянский нравится беру от фирмы Волосы24, через сайт их и заказывай. Доставляют быстро, всегда все что нужно, раобтают 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера.

марина
#168

Слышала такое,что китайские волосы на лентах можно не снять,придется только отстрич,это правда?????

Вика
#169

Брать лучше в Волосы24, у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:

Алевтина
#171
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Слава
#172

Мне оично больше ленточное нравится. и всегда наращиваю славянским волосом, именно южно русым.

Валерия
#173

Наращивать лучше всего качественным волосом, а не ширпотребом, уже давно наращиваю славянкой от Волосы24, волос абсолютно устраивает, крепкий, не путается, капсулы полные, выдерживает множество корректировок.

Инга
#174

Рекомендую раз в год на пару месяцев давать волосам отдых. У кого-то начинает сильно лезть свой, у кого-то нормально. У меня проблем с этим не было. Нарастила славянкой (волосы24), натуральный волос, очень хороший.

Лиса
#175

Последние отзывы выглядят просто как реклама "волосы24"))) И хочется, и колется, как говорится, волосы наращивать) Боюсь, а чего конкретно - сама не знаю... Наверное, на мастера криворукого нарваться(( Прошерстила уже невероятное количество страничек, форумов о наращивании и пришла к выводу, что нормально сделать в моем городе шансов очень мало... А выезжать куда-то в другие города тоже рискованно, да и затратно получится... Ээх, занес вот меня черт в эту Мордовию:(

Алена
#176

Здравствуйте, девченки!) Санкт-Петербург! Меня зовут, Алена!))) Я мастер по наращиванию волос, с большим опытом!) Наращиваю по итальянской технологии (с применением кератиновых капсул). Микрокапсульное наращивание!! Капсулы незаметны, даже если погладить ладонью по голове сверху, они практически не ощутимы!! Супер технология!)))
Даю гарантию на работу!!!!
Вся палитра отборных славянских волос в наличии!
Моя студия a_hair_code находится недалеко от метро удельная))
Приходя к нам в студию, Вы не только преобразитесь, но и поднимите себе настроение за чашечкой чая/кофе!
Приятные цены на услуги! Постоянные акции, конкурсы и подарки!
Тел. 8963 315 15 45 Алена
Мои работы можно посмотреть на моей странице в контакте или в группе! Скидываю ниже!
https://m.vk.com/a_hair_code
https://m.vk.com/a_haircode

Гость
#177

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Гость
#178

В салоне попросила волосы постричь на 2 см, сделали шапку сверху, как коре, срезали см 15-17.
Теперь мучаюсь полгода, думаю про наращивание.

Настя
#179
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Гость
#180
Ангелина

волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

Анжелина
#181

Лучше не делать капсюльное , горячее и т д . После снятия от ваших волос останутся 3 волосинки . )))
Сделайте ленточное оно более щадящее .

Ольга
#182
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Ольга
#183

Подскажите пожалуйста какое наращивание волос лучше капсульное или ленточное

Наталья
#184
Гость

Здравствуйте милые девушки )))
Меня зовут Наталья, я занимаюсь наращиванием уже очень давно.
У меня имеется стаж работы в наращиваний волос.
Я ДАЮ ГАРАНТИЮ НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ И ВОЛОС.
!!!МИЛЫЕ ДЕВУШКИ АККУРАТНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ МАСТЕРА, МНОГИЕ "МАСТЕРА" ОБМАНЫВАЮТ ВЫКЛАДЫВАЯ ЧУЖИЕ РАБОТЫ И НАРАЩИВАЯ АЗИАТСКИИ ВОЛОС ВЫДАВАЯ ЗА СЛАВЯНКУ, К ТОМУ ЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО"НОВИЧКОВ" КОТОРЫЕ ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ , МНЕ КРАЙНЕ ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РАБОТЫ ТАКИХ "МАСТЕРОВ" . ОНИ ЗАМАНИВАЮТ КЛИЕНТУРУ ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ . БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ- НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ. С уважением Наталья!!!
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +(910)423 86 60
ТАК ЖЕ Я ВСЕГДА БУДУ РАДА ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ .

Наталья
#185

Наталья,здравствуйте.Я собралась нарастить натуры волосы длинной 60см холодным оттенком,мне предлагают наши парикмахера "Славянка" подскажите,какое наращивание лучше,ленточное или капсульное,я в замешательстве.спасибо заранее

Виктория
#186
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Ольга
#187

Наращивалась капсулами! Отврат! Сначала они по прочту перестали держаться, в итоге свои волосы убиты, у меня все.

Гость
#187
Maria

Наращиваю волосы более 5 лент, наращиванием волос занимаюсь более 4 лет. От себя могу сказать, что однозначно при слабом и тонком волосе только ленточное! Себе наращивала и капсулы и ленты, мой выбор ленты! то что путаются-бред! если масетр сделал все правильно, волосы не путаются, свои растут. То что пишут что остается клей в волосах тоже не правда, что состригают тоже НЕ правда, зачем пугать людей! потом девчонки приходят с ужасом в глазах, начитались мол. а с капсулами ходить уже не хочет! (не буду тоже писать почему) могу очень много написать, но не буду из-за профессионального этикета. Если материал качественный и мастер хороший это самое безопасное наращивание волос которое я пробовала. От капсул (наращивала не одново и не у 2 мастеров), волосы мои путаются и после снятия ..... Поэтому это все индивидуально. И почему девчонки переходят на ленточное после капсульного? таких не мало! Да причесок не разгонешься, но за то все остальное вполне! и волосы и длина и свои шикарно. Своим клиентам не навязываю свое мнение, говорю - каждому свое. Попробуйте одно, потом другое, выберете оптимальное. Единственное все плюсы и минусы рассказываю, такие как прически и т.п. Хотя сейчас хожу мес. с капсулами, сделала к празднику, но к нг буду снимать и во вторник обратно возвращаюсь к лентам. кому интересно, пишите, все подробно расскажу и проконсультирую.

Здравствуйте, подскажите а по комфорту на голове какое наращивание вы больше ощущали ленты или капсулы? Особенно во время сна

Гость
#189

Никакое

Гость
#190
Гость

Здравствуйте, подскажите а по комфорту на голове какое наращивание вы больше ощущали ленты или капсулы? Особенно во время сна

Ленты абсолютно не чувствуются в отличии от капсул. После капсульной коррекции ночи 2-3 !всегда! привыкала по ночам заново. С лентами вообще никакого дискомфорта. Да, с лентами не сделать элементарно даже хвост, но, именно по комфортности и при дотрагивании к голове они практически не чувствуются. Это важно для тех девушек, мужчины которых пугаются капсул)). У меня муж так к ним и не привык)))

Гость
#191
Ангелина

волосы у меня кучерявые и после каждого раза мытья головы, я выпрямляю их и поэтому они стали очень тонкие и выпадают. Посоветуйте что делать?

100% могу сказать, что выпрямителем лучше пользоваться в редких случаях,т к волосы для него нужно иметь нереально крепкие и оочень редко от утюжка, посредством времени с ними ничего не происходит. Я когда то себе сожгла волосы и долго отращивала снова, это был мой печальный опыт, я 10 лет не могу их востановить. Если на голове без него ужас творится, сходите на кератиновое выпрямление и главное не жалейте денег, ищите кератин качественный, да он не дешёвый, зато с вашими волосами ничего не будет. Желаю успехов в выборе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: