Гость
Статьи
лезут нарощенные …

лезут нарощенные волосы!

девочки, наростила волосы, сначла месяц ходила без проблем, но потом они начали жутко вылезать, расчёсываю-а на расчёске куча нарощенных волос остается. Отчего такое может быть??? все капсулы на месте, капсыла ни одна не отвалилась, а вот сами волосы просто ужас как вылезают(((

Аня
108 ответов
Последний — Перейти
eugenie
#1

Это только нарощенные, без своих? Тогда ломаются. Возможно, качество нарощенных плохое.

Марго
#2

Главный сюрприз впереди: когда будете снимать нарощенные, останетесь без половины своих волос, увы...

афро
#3

а вы по какой технологии наращивали?

Гостья
#4

У меня тоже самое, из 150 грамм волос через полтора месяца остался крысиный хвостик. В следующий раз буду наращивать трессы.

Маруся
#5

плохое качество кератина.не выдерживает волосы,или еще раз закрепите, или снимайте:через неделю останется жалкий хвостик

Аня
#6

я делала уже наращивание и не один раз, снимала волосы и свои все на месте были, никаких особых проблем не было, а тут пошла к другому мастеру и вот такое... Горячее наращивание на кератиновые капсулы, было 150 прядей, сейчас половины волос уже нет...кошмар девочки! Свои волосы не лезут, всё на месте, лезут только нарощенные. Тоесть это из-за плохого качества кератина?

Аня
#7

забыла написать-сами волосы не ломаются. они хорошие, вылезают прямо как я понимаю из капсул... провожу расчёской по волосам и клок нарощенных волос..жуть короче!

Наташа
#8

Привет Анечка, у меня тоже самое, не знаю в чем проблемма, через неделю иду наращивать , спрошу у своего мастера , тебе отвечу))*

Аня
#9

спасибо!!! буду ждать ответа! еще слышала что нельзя мыть волосы питательными шампунями, они капсулы разрушают, а я мыла именно таким (который для ломких волос) может от этого...

Гость
#10

Это происходит когда мастер не рассчитывает диаметр капсулы, неправильно зажимает ее и вы наносите бальзам с корней. У меня тоже лезли, потом просто мастер понял свою ошибку и начал пучки поплотнее делать.

ира
#11

у меня тоже лезут((( на трессы лучше, можно подчисать и не вылезает ничего, а так, пустая трата денег на волосы, 2 пачки уже извела...

annushka_uge_rozlila_maslo
#12

такая же проблема, НЕДЕЛЮ НЕ ПРОШЛО,лезть начали,приезжала к мастеру она мне опять что-то нахимичила, но все равно лезут!!!!!!!!!!!!! я уже готова ей обратно волосы вернуть!

Гость
#13

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА(( МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОБЛЕМА МАСТЕРА И КЕРАТИНА !!!!!

Инна
#14

Блииин(((тоже не прошло недели, а волосы начали лезть, а ещё завтра на море еду, мастер сказал, что это кератин плохой, нужно переделать, а переделаю только дня через 4((((как вы думаете из косы они все не повыпадают?

Катерина
#15

Лезут волосы, потому что они обработаны силиконом. Волосы с виду красивые, даже идеальные. Обычно это Китай обработанный, часто его наращивают под видом Славянки. Вы биркайте мастера у которого не лезут волосы, спрашивайте, проверяйте. Берёте прядь в руку и другой рукой тяните за волосок, так проверьте насколько волосков. Обычно лезущие волосы начинают выскальзывать из капсулы с лёгкостью. http://vkontakte.ru/club13494309 моя группа

Анна
#16
Аня

девочки, наростила волосы, сначла месяц ходила без проблем, но потом они начали жутко вылезать, расчёсываю-а на расчёске куча нарощенных волос остается. Отчего такое может быть??? все капсулы на месте, капсыла ни одна не отвалилась, а вот сами волосы просто ужас как вылезают(((

Настюша
#17

Я нарощенные сняла пару дней назад. Тоже ужасно лезли и путались. Слава богу свои на месте ))) буду их лечить ))

ника
#18

Наростила волосы,по итальянской технологии якобы.Капсульное,70 см и как сказал мастер 200 прядей,но на вид там оказалось дай бог 100.Через 3 дня стали лезть невыносимо.Сьездила на коррекцию,где добавили кератина,но и это не помогло.Стали лезть еще больше.От волос ничего не осталось,без слез не взглянешь.Отдала 10тысяч.Мастер на контакт не идет.деньги возвращать даже и не думает.Ходила в прокуротуру,роспотребнадзор,обэп,везде отказы т.к.нет доказательств.Потому что наращивала на дому и ни чека ни документа нет.Оказалось что у мастера нет лицензии и сертификата даже..что делать уже незнаю.Возможно ли как-то вернуть хотябы половину денег?посоветуйте,куда можно еще обратится?

ириша
#19

к сожалению деньги тебе никто не вернет. точно такая ситуация

ника
#20

печально это всё(

таня
#21

купила волос 100 прядок славянка- отдала за них 8 тысяч,нарастила горячим,уже на следующий день начали лезть,лезут прям из капсул,лезут ужасно,если взять одну прядку и сравнить с тем что было до наращивания,то сразу видно что прядь тонкая и половина волос вылезла,прошло только 5 дней а волос всё так же лезут((((отдала за все 10 тыс. очень жалко,что делать с волосами незнаю

Евгения
#22

такая же ситуация:(((((нарастила месяц назад,всё было супер (длинные,гладкие,густые волосы),а сейчас крысиный хвостик,я даже распустить их не могу,потому что смотрятся не естественно..Причём после наращивания,спустя неделю я заметила это в первый раз,обратилась к мастеру,она мне их якобы закрепила получше,первые дня 2-3 ничего не лезло,а сейчас виден результат её закрепления-УЖАС!!!

катерина
#23

хожу с волосами уже 2 недели..тоже лезут,мастер скзаал что ломаються...ну мне каежться сколько не отдавай лезть будут все ранво,главное чтоб с капсулами свои не обьламывалиь..сказать могу только одна,хорошее горячее наращивание стоит от 15000,а то что делаем мы все фигня...и качество волос плохое,и кератин..мне кажеться после первой коррекции надо докупать волос чтоб ыбл объем,а год проходить в такими нереально((

вика
#24

Тоже наростила волосы 1 июня, уже половины нет. Первые дни все супео было а потом как полезло просто ужас. Отпало желание наращивать навсегда.

Анна
#25

И у меня такая же беда...наращивала волосы 4 раза у одного мастера. первые 3 раза все было супер, а вот в последний раз нарастила, лезут ужас как...мне кажется что уже % так 60 повылезало..тоже интересно, что за причина..мастер вроде проверенный.

Tabi
#26

У меня тоже такая ситуация ,я в расстройстве полном(((.....Нарастила волосы горячим итальянским,и через неделю начал лезть жуть как,муж ругается,что по всей квартире волос мой!!!(((...а я незнаю,что делать....в чём проблема мастер не может обьяснить,денег жалко отдала 16 тыс за волос,и 4 тыс за работу....мастер проверенный,все подруги наращивают у неё более 2х лет...ни у кого проблем никогда не возникало!!!......Я в шоке просто!(

Ольга
#27

здравствуйте! Девочки,я занимаюсь наращиванием волос уже шестой год,но с подобными неприятностями столкнулась недавно! никогда у моих девочек волосы не лезли,всегда все были довольны,но вот недавно пришли ко мне три девочки,по рекомендации моей клиентки,я им нарастила,все как обычно,но..вот ужас,звонят и сообщают что волосы лезут..у меня просто шок,я мастер со стажем и впервые незнаю в чем дело,кератин купила как обычно,волосы тоже,нарастила тоже как обычно..и вот((((( У меня возникли подозрения,что может кератин как то подделывают,потому что я же не могу 5 лет наращивать хорошо,и вдруг накосячить! очень переживаю,неудобно перед клиентами(((..

Елена
#28

Добрый день.Я тоже мастер со стажем лет 7 наращиваю волосы и все всегда были довольны,и вот столкнулась с неприятной проблемой,после последней коррекции у девочек моих волосы просто пуками вылезают(керотин был прозрачными гранулами)Я тоже в шоке!!! Короче подделывают керотин...потому что когда был керотин плоскими капсулами,ни у кого ни чего не вылезало,а таких сейчас не найдёшь везде эти гранулы:(

Лана
#29

мне вот тоже нарастили 120 прядей, проходила где-то месяц, и всё, начали просто лезть, в итоге выкинула деньги коту под хвост. в чём причина я так и не выяснила. Конечно мастер сказала, что это я виновата, хотя всё начиная от расчёски и заканчивая спреем я сразу же закупила. И выполняла всё по инструкциям(((так обидно, хорошо что хоть свои на месте. Девочки не наращивайте! купите трессы с натуральными волосиками на заколках, а я переплатила и без волос осталась!!!

Крис
#30

У меня тоже беда. Прежде волос не лез- теперь лезет у девушек-клиенток.

Действительно кератин стал не тот может.??

Ну или у меня руки из *** стали расти. Одно из двух!

Таша
#31

Я-мастер, наращиваю около 8 лет. И проблемы с вылезанием появились не так давно, и не только у меня ,но и у моих коллег. Не может быть ,что в один момент у всех руки из *** выросли!!! Надо понять,что происходит.

Мария
#32

наростила волосы два дня назад (горячее наращивание). на второй день волосы начали лезть клоками. очень обидно. звоню мастеру, она говорит что я первая клиентка с такой проблемой. говорит, что возможно мне не подходит этот вид наращивания. а что теперь делать??? половины волос уже нет, а прошло всего два дня...

Оксана
#33

Аня и Лана! Порядочный мастер должен вам объяснить причину выпадения наращенных волос.Это может быть из-за плохо скрученной капсулы(попал воздух и волосики по одному выпадают),или это были очень сильно обработанные волосы(обратили внимание-может они были чересчур гладкие?)Вообщем вот вам ссылка,сами пhttp://vk.com/album151911845_145386733осмотрите работы,сами зададите вопросы,интересующие вас))))

Оксана
#34

куда-то я не туда ответила))))))))но на ссылочку все равно заходите))))))http://vk.com/album151911845_145386733

валерия
#35

Девочки, нарощенные волосы лезут только из за того что плохой кератин, он волосы не держит в пряди и даже могут капсулы стать липкими. 7 лет занимаюсь волосами и скажите своему мастеру что бы не покупали кератин который выглядит как рисинки, из него всегда волосы лезут, кератин должен быть либо пластинкой либо как витаминка на вид, и на одну прядь желательно его ложить по 2 штуки, лезть с него волосы не будут, только аак естественные волосы!!!!!

Галина
#36

Девочки, нарастила волосы и чуть с ума не сошла. В первую очередь от жуткой головной боли, во вторых от того как лезут эти чудо волосы, а в третьих от того сколько заплатила и что получила.

Галина
#37

Обратилась к мастеру буквально через день, с просьбой о помощи. Было жуткое покраснение на коже, зуд, головная боль. Попросила снять волосы, взять деньги за работу (наращивание, снятие), хвост оставить себе для последующего наращивания, а разницу вернуть. Так меня не только не услышали, так еще и оскорбили как могли.

Ольга
#38

Привет девочки,я наращиванием занимаюсь недавно и столкнулась тоже с такой же проблемой,у моих клиенток тоже стали лести волосы(это с другой партии кератина)как он должен выглядеть нормальный?..

Ирина
#39

Теперь уже, кажется, и не поймешь, как должен выглядеть нормальный...

елена
#40

девочки,2года беру в одном месте волосы и кератин.ни разу не было проблем..а последний раз взяла ,наростила 3м клиенткам,через неделю начяли слазить пряди с волос.КОШМАР!!!я в шоке ,что с кератином?подделка китай.а на италия

Гость
#41

Аналогичная проблема, я мастер со стажем и никаких проблем раньше не было, сейчас позвонили 2 девочки и говорят волосы лезут, я чуть с ума не сошла, не знаю, что и подумать, видимо и в самом деле капсулы стали выпускать китайские.

Лилия
#42

У меня аналогичная проблема, как у всех... ( вторую неделю хожу с нарощенными! Блондинка, 70 см... Просто теряю волос...((( НО нашла выход!!! Пользуюсь шампунем и бальзамом для ламинированых волос (обычный голубой Эстель) - уже два дня без потерь!!! Не знаю в чем все таки была проблема, но результатом пока довольна... :)

Анна
#43

Нарастила волосы .Уже после первого мытья начали вылезать. Сразу же написала своему мастеру почему лезут, и не вылезут ли совсем .она ответила что это нормально.Я конечно же успокоилась ,но не на долго.когда их стало совсем мало и вновь написала девушке которая мне наращивает,ее ответ меня поразил .она сказала что НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЗУТ.более того .когда я начала ей говорить,что как так она не знает.и что она должна знать.она ответила мне что ЭТО НЕ НА ЕЕ ГОЛОВЕ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ,и от куда ей знать что с ними происходит.вот такие мастера нам волосы наращивают.Я ей еще потом объясняла почему они вылезать могут.после того как сама в интернете прочитала.

Гость
#44

Девочки, привет! Я тоже мастер. Наращиваю пять лет! За пять лет только два раза были проблемы, что у девочек лезли волосы! Им двоим я работу переделала, извлекла ошибки! Первая голова полезла, так как девочка купила дешевую славянку и из капсул лезли волосы со страшной силы, а вторая-потому что попробывала черного цвета кератин! Поработала над своими ошибками! Всегда наращивала на кератине гранулами-белли капели! Это недешёвый кератин, но никогда не подводил! Пришла неделю назад ко мне клиентка на коррекцию со своими волосами от другого мастера, купили как обычно кератин белли капели! Вчера звонит-лезет волос! Но все капсулы на месте! Когда волос мокрый и она проводит по волосам-он не лезет вообще! Когда волос сухой и она проводит по волосам-в руках остаётся один волос!!! Но она работает и у неё внизу белый кафель и на нём куча её волос! Ни фига не пойму!! Почему он не лезет, когда она руками тянет волос, а как-то сам при этом выпадает! Капсулы делала на совесть, наверняка, я даже меньше обычно делаю капсулки!!! Уже пригласила её снять волосы и перенарастить, иначе она их все потеряет! Волосы мы перед наращиванием красили, кератин проверенный!!! В чём моя ошибка? Очень неудобно перед ней!!! Мастера, помогите!!!

кэтт
#45

тоже занимаюсь наращиванием, у меня подозрение все таки на сами волосы, скорее всего они покрыты силиконом на котором как раз кератин и не держиться. покупайте качественные волосы

Екатерина
#46

Нарастила две недели назад волосы славянку 50 см горячим наращиванием, как договаривались 200 прядей,но оказалось 150, пришлось пересчитать, капсулировала она волосы сама,волосы вычесываться начали сразу, в первые дни я не придавала этому значение, потом как поняла, что уже это проблема, написала мастеру, она мне привела кучу доводов, что это моя вина, что я не правильно ухаживаю, что может у меня плохое самочувствие было во время когда мы наращивали волосы, женские дни и может вообще мой организм может отторгает этот кератин! Я ей объяснила, что такого не может быть, ну она же опытнее, был дан ответ, а то что я прочитала в интернете, это все бред! Деньги возвращать отказалась, договорились переделать, вчера пишет мне, что заболела и что не может принять, я на юг собраласи И уже купила дополнительно 50 капсул и 20 грамм кератина, идти к другому мастеру это не меньше 5 тыс, волосы выходят дороже чугунного моста! Обидно, что и так обмана вокруг много еще и девушке друг друга начесывают!

Юля
#47

Здравствуйте! Наростила 250 прядей,словянки на кератин!! Даже месяца не прошло,а такое чувство что осталось капсул 50,был шекерный хвост!! Причем все капсулы на месте,волос просто лезит пуками!!! Я просто в шоке!!!!

ната
#48

У меня ленточное наращивание,и они ломаются при расчесывании,подскажите что делать,питаю маслом,расческу выбрала для нарощенных волос.

Lily
#49
ната

У меня ленточное наращивание,и они ломаются при расчесывании,подскажите что делать,питаю маслом,расческу выбрала для нарощенных волос.

Lily
#50
Lily

ната

У меня ленточное наращивание,и они ломаются при расчесывании,подскажите что делать,питаю маслом,расческу выбрала для нарощенных волос.

Попробуйте серию Ангел, пользуюсь маской и маслом, спасло моё второе наращивание!!!

Первое было наверно, не очень удачным, за месяц вылезло прилично волос, секлись и ломались (((

Маску на каплусы не рекомендуется наносить, но на волосах держу её около 10 минут. Отлично разглаживает и делает блеск настоящим! )