Гость
Статьи
Рябина

Рябина

Кто то красился этой краской *Рябина*светло-русый?Делает ли она волсинку тоньше?И какие последствия?просто прохожу сильное лечение ,волосы попортили в парикмахерской,а подкрашиваться надо,чтоб вид был нормальный.Пок крашусь Лореаль Луоколор мне это за дорого.

Котёночек
63 ответа
Последний — Перейти
Блядинс
#1

А че Гарнье или Палет? Не нра?

Цветочек
#2
Блядинс

А че Гарнье или Палет? Не нра?

Не та ни другая неподходит,подруга покрасилась *Рябиной*но чёрный.Мне качество *Рябина*на волосах понравилось.Вот хотела отзывы послушать кто долго ею краситься

Цветочек
#3

Подруга впрвые покрасилась и к сожалению от 1ого раза ,а что дальше..?

Цветочек
#4
Котёночек

Кто то красился этой краской *Рябина*светло-русый?Делает ли она волсинку тоньше?И какие последствия?просто прохожу сильное лечение ,волосы попортили в парикмахерской,а подкрашиваться надо,чтоб вид был нормальный.Пок крашусь Лореаль Луоколор мне это за дорого.

Цветочек
#5
Цветочек

Котёночек

Кто то красился этой краской *Рябина*светло-русый?Делает ли она волсинку тоньше?И какие последствия?просто прохожу сильное лечение ,волосы попортили в парикмахерской,а подкрашиваться надо,чтоб вид был нормальный.Пок крашусь Лореаль Луоколор мне это за дорого.

Незнаю ,что и сказать,с друзей никто некрасился

#6

оооооооооооооойй, ни в коем случаи!!!!!

Мама красила волосы в русый цвет. Получился вообще рыжий.Хотя прям на упаковке написано, и девка со светлыми волосами. Седину вообще не закрасил. Волосы стали ужасно твердые как сено. Мама плюнула и сказала : "Чтоб еще раз я краску за 30 руб купила". Теперь покупает только профессиональные или не дешевле 100 руб. Волосы на много лучше стали. И седину закрашивают на 100%.

Гость
#7

гДПЮЯРЕ

Ольга
#8

Красилась но медный шик - цвет, волосы очень сушит, зато цвет такой как на упаковке, даже удивилась, Стала точьно как Даша Букина!

Женя
#9

мне очень нравиться краска Рбина она стойкая и без амияка))))я красилась в блонд и пшеничный блонд

Женя
#10

упс Рябина

Лена
#11

Была на выходных в Киеве и купила краску Рябина. Смешала два цвета - светло-русый и серебристый блондин. Получилось супер. Краска хорошая и волосы стали лучше. Вот теперь думаю где найти ее в Москве.

кристина
#12

вчера покрасилась краской Рябина,теперь ужасно чешется голова

Инна
#13

Краска неплохая, хорошо закрашивает седину. В комплектации есть смывка для удаления краски с кожи - замечательная вещь особенно для тех, у кого темные волосы. Достойный выбор - цена-качество. Еще у них линейка Fortesse классная - недорого и салонных эффект на фолосах, двухфазник там вообще закачаешьсЯ! яв восторге

Александра
#14

Между прочим,хочу заметить, краска Рябина лучше всех других красок..ну как для меня и волосы не портит.Просто после каждого окрашивания нужно пользоваться масками лечебными...а так краска отличная и цвет дает отличный...еще многое от волос зависит...

елена
#15

волосы конечно после нее мягкие и цвет такой живой но вот с цветом коробки и на волосах вопрос отдельный.были волосы светло коричневого цвета.хотела всего лишь сравнять цвет взяла близкий шоколадный.на коробке цвет отличный .увы на волосах через пол часа получился черный.единственное что не расстроило что черный идет.но я так мучительно из него выходила((((((а теперь вот опять.наверно нужно на тон светлее брать или 2 чтобы таких казусов не было

Татьяна
#16

у производителя сайт обновился, теперь там не только вся цветовая палитра, там еще можно подобрать себе оттенок, даже если раньше красились другой краской палетом или гарньешкой, прикольненько так

дюймовочка
#17

а я красилась этой краской уже 3 раза и нормально, просто нужно мыть голову шампунем для окрашенных волос и масочки использовать и все дела, за такую цену и не плохой результат! :)

Гость
#18

А я красилась в цвет "палисандр".На упаковке он красивый, а вышла ерунда.Корни были отросшими(русыми), так после покраски они стали светло-рыжими, а кончики волос тёмно-красными)=Ужасно смотреться.Краситься умею, до этой покраски никогда такого не было)=Лучше не экономить на цене, не зря ж она такая.Да и волосы сушит до ужаса.

Ксения
#19

сегодня тоже окрасилась в светло русый...но получилось и не русый..и не коричневый.....какая-то середина.

( но это при том, что я раньше была крашеной блондинкой...а корни темно-русые...но кстати не видно, где переходит из того, где было окрашено..и где свой) в общем....вполне нормальная краска...я ожидала худшего....

как уже говорили....очень многое зависит от цвета с которого перекрашиваешь и от структуры волос...

на такую сумму...очень даже ничего =)

Гость
#20

подскажите пожалуйста, где ее можно приобрести в москве?

Настя
#21

красила волосы в рыжий..на упаковке "огненно рыжий"а получился красное дерево.волосы начинают сохнуть.

ЕЛЕНКА
#22

мама моя покупает Рябин шоколад - получается практически черный. Я покупаю темно русый - не совсем он темный,но русый

Тонечка
#23

девочки, подскажите, пожалуйста, на осветленные волосы пойдет Рябина или может зеленый оттенок дать? кто пользовался? хочу в светло-русый перекраситься

настя
#24

прекрасилась из блондинки в темно русую краской рябина 015,держала на волосах 35мин,цвет получился красивый,волосы мягкие,но не достаточно темный(т.к была блондинка! )через неделю еще раз покрасилась этим же оттенком,цвет вообще супер вышел,как натуральный!!!!

Рябина Алая
#25

Сегодня купила "Рябину" темный каштан, очень переживала за результаты, так как очень уж подозрительно дешево стоит краска) НО! Я была в восторге после покраски!!!! И цвет получился такой как хотелось, и волосы прям оживились,блеск,мягкие. Запах у краски приятный даже!! Удобно продумано то что не тюбики а по два пакетика с краской!! До этого красилась Веллатном, краска мне тоже нравится,но в палитре не нашлось именно такого оттенка как хотелось бы мне, приходилось краситься либо в более темный оттенок либо в более светлый, между - не получалось( А вот Гарниер вообще не понравился!!! Вообще не покрасил никак, слегка оттенок дал.

Настя
#26

Красилась рябиной 3 недели назад как раз в светло-русый, волосы в полном порядке, правда цвет вышел светлее чем я хотела)

Иэсса
#27
Настя

Красилась рябиной 3 недели назад как раз в светло-русый, волосы в полном порядке, правда цвет вышел светлее чем я хотела)

передержала значит)

Иэсса
#28

я красилась ,сьёсом, гарниером и из всех их я больше предпочитаю рябину крашусь этоИ краскоИ уже год наверное.Очень нравится, и цвет хорош и волосы мягкие после неё ,а не проволка, да и без амиака.. да и цена хорошая 18р:)

анастасия
#29

она с аммиаком как раз таки) почитайте состав

Гость
#30

"Девочки, там есть два вида Рябины, одна с амиаком, а другая без амиака с флюидом лавсонии. Пользуюсь второй, нечем не устпает дорогим краскам, которые смываеются через 3-4 мытья. Всем советую. Краска мяхкая, без запаха, волосы блестят и живые."

нана
#31

эту краску у нас в магазине разбирают из-за цены и вполне приемлемое закрашивание седены. как бабушки......так и молодежь. без аммиачную реже берут. она так же как и гарньер и палет идет-но быстрее её берут

Мария
#32

СКОЛЬКО???у нас она стоит 118 рублей...не дорого.просто я б не сказала,что копейки...сейчас пойду им краситься.пепельно-жемчужный.удачи мне.

Елена
#33

Девочки, слов нет как разочарована в этой краске "Рябина", вот перед новым годом прихорашивалась, взяла цвет Красное золото - в итоге каштан из красного только с предыдущей окраски осталось, темный каштан.... я просто в шоке слов нет... вот ищу где бы отзывы по поводу этой краски оставить прямо для производителя... вместе с парочкой нецензурной... настроение никакого перед праздником.....гав**** одним словом а не краска!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж надо быть такими дальтониками что бы настолько цвет не отличать...ну кто ж так делает

Юлия
#34

Раньше красилась Лонда колор 48(золотисто оранжевый, стала рыжей хотя изначально была шатенкой, потом дернул черт покраситься в темнный взяла веллатон какао, цвет получился почти свой, но вот недавно опять захотела в рыжий купила рябину медный шик, вот сейчас сижу жду результат, ужасно нервничаю)

татьяна
#35
Иэсса

я красилась ,сьёсом, гарниером и из всех их я больше предпочитаю рябину крашусь этоИ краскоИ уже год наверное.Очень нравится, и цвет хорош и волосы мягкие после неё ,а не проволка, да и без амиака.. да и цена хорошая 18р:)

-а где вы покупаете эту краску?

Мария
#36

сколько?!18 рублей?это шутка?у нас она стоит 123 рубля.я из России.скажу так.краска замечательная!волосы у меня длинные и я хочу чтоб они имели яркий красивый цвет.крашу либо в светло-русый,либо в жемчужно- серебристый.кстати,сейчас пойду красить.и да,до покрасок я была темно-русая.

Резеда
#37
Мария

сколько?!18 рублей?это шутка?у нас она стоит 123 рубля.я из России.скажу так.краска замечательная!волосы у меня длинные и я хочу чтоб они имели яркий красивый цвет.крашу либо в светло-русый,либо в жемчужно- серебристый.кстати,сейчас пойду красить.и да,до покрасок я была темно-русая.

Ну и как результат?Тоже хочу покраситься Рябиной пепельным-блондом,сама темно-русая,чуток страшновато.

Гость
#38

а я красила русым 014- очень красивый натураьный русый получился, почти бронд, как у Энистон.( красила на осветленные)

Надежда
#39

2,5 года красилась этой фирмой в черный цвет - была очень довольной. Теперь решила вывести свой натуральный - русый. Сначала попыталась осветлить волосы - ничего не получилось (черный остался черным, ближе к корням - от ярко желтого до коричневого - я была в ужасе) . на следующий день решила немного исправить ситуацию - покрасила их в "капучино" - теперь сижу с рыжими корнями и черной длинной - думаю может черт с этими деньгами?!-пойду наверное в парикмахерскую, а то еще лысой останусь... что делать? )))

#40

а как она корни закрашивает? (мой цвет волос жемчужный блонд) я никогда не покупала такую краску,но слышала что результат хороший. Ну ка блондинки,напомощь!!!!!! ищу краску чтоб сразу закрашивала корни без желтизны, рябина способна на это?

#41
Надежда

2,5 года красилась этой фирмой в черный цвет - была очень довольной. Теперь решила вывести свой натуральный - русый. Сначала попыталась осветлить волосы - ничего не получилось (черный остался черным, ближе к корням - от ярко желтого до коричневого - я была в ужасе) . на следующий день решила немного исправить ситуацию - покрасила их в "капучино" - теперь сижу с рыжими корнями и черной длинной - думаю может черт с этими деньгами?!-пойду наверное в парикмахерскую, а то еще лысой останусь... что делать? )))

____________________________________________________________​__________

А вы не пробовали сделать смывку?

Гость
#42

Красилась на желтые волосы,получился красивый цвет ,пшеница не желтая бежевая,Рябина 012 (светло -русый ) цвет на картинке светлее чем на волосах безамиачнная осталась довольна))

виктория
#43
Котёночек

Кто то красился этой краской *Рябина*светло-русый?Делает ли она волсинку тоньше?И какие последствия?просто прохожу сильное лечение ,волосы попортили в парикмахерской,а подкрашиваться надо,чтоб вид был нормальный.Пок крашусь Лореаль Луоколор мне это за дорого.

виктория
#44

я красилась рябиной светло русый .Долго не решалась так как раньше красилась L'OREAL Preference (2 раза в месяц дороговато) Рябина не хуже , не воняет и не печет щадит волос , да еще и в 5 раз дешевле!

анастасия
#45

Можно ли смешивать блонд-активатор (фирмы палет) с краской рябина (блонд),или с другой маркой краски?

КсюШа
#46

Я красилась на осветлённые (осветляла сама дома чем попало несколько лет, осветлила до белого без желтизны). Брала безаммиачную Рябину "светло-русый". Цвет получился хороший, естественный, немного темнее, чем на упаковке... Через несколько раз мытья головы немного светлее стал, но не смылся до белого или жёлтого. Волосы после покраски живые и мягкие. Осталась очень довольна этой краской.

Любава
#47

мммдааа.кручу в руках эту рабину .холодный блондин.начиталась кошмаров про розовые волосы и перехотелось краситьсяюю Завтра пойду менять на другую краску(((

Аня
#48
Любава

мммдааа.кручу в руках эту рабину .холодный блондин.начиталась кошмаров про розовые волосы и перехотелось краситьсяюю Завтра пойду менять на другую краску(((

Розовый оттенок получается с цветом талая вода!у меня тетя красилась!

Валерия
#49

Как ею пользоваться?
Напигите инструкцию пожалуйста,у меня попалась коробочка без инструкции!((((
ну жно срочно(

Всевышний, Помоги Нам
#50

У нас рябина краснеет раньше времени, причём СУЩЕСТВЕННО раньше, уже сейчас, 30 июня 2014 года, она оранжево-красная! Природа сошла с ума?!