Гость
Статьи
L'oreal casting - кто …

L'oreal casting - кто пользовался?

Действительно ли со временем цвет полностью смывается? Эта краска портит волосы меньше по сравнению с содержащими аммиак? И можно ли ей покраситься в цвет немного светлее натурального?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь ей 4й год . довольна.

Волосы здоровые, но не долго держится зааза!

гость
#2

быстро смывается

#3

Красилась в черный Не смылась вообще Пришлось делать смывку И я не одна с такой ситуацией Светлее не покрасишься

Гость
#4

Не смывается она полность, потому что хоть там и нет аммиака, там есть перекись в проявляющем молочке, соответственно окраска происходит по такой же схеме, как и в других стойких краска-осветление пигмента и заливка цветом, который тускнеет только раньше из-за того, что аммиака нет. Но вернуть прежний цвет вы уже не сможете, это не оттеночный шампунь.

И
#5

сначала красилась кастингом в самый светлый, при своем средне-русом - стала прямо таки блондинко- так что осветлять можно. Волосы от частых окрашиваний хоть даж и кастигом попортились. Потом перешла в шоколадную шатенку с помощью мастера, потом поддерживала эффект шок кастингом. Пигмент волосы все равно оч сильно принимают. Была темной оч долго, сейчас решила высветлиться постепенно с пом мелирования и тонирования - до сих пор волосы не смылись нект из них так и остаются "шоколадными"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема