Гость
Статьи
Кто разбивается в …

Кто разбивается в окрашивании? Это правда или развод?

Добрый вечер всем!))
Дня 2 назад стояла в очереди в аптеке и увидела на витрине одно средство для волос. Посмотрела поближе и чуть не обалдела. На бутылочке написано, что данное средство возвращает природный цвет волос после окрашивания. Наносишь на окрашенные волосы, ждешь, смываешь, а волосы уже своего цвета? Я знаю, что масла и антисеборейные шампуни слегка вымывают краску, но разве можно ее совсем смыть? А в осветленные волосах вообще весь пигмент вытравлен, там и возвращать нечего. К сожалению, состав средства я не знаю, но стоит оно рядом с масками и шампунями, не думаю, что это краска. Девушки, скажите, пожалуйста, что это за инновация? Разве такое возможно? Или я что-то неправильно понимаю?

Адриана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я не знаю, но думаю что развод. причем такого же типа как и средства для тканей от пятен мол пятно удаляется а исходный цвет возвращается. а сколько стоило данное средство?

Гость
#2

ого, а как назывался? я бы попробывала

Адриана
#3

стоит недорого, в районе 200 рублей. Называется не то "Русские промыслы", не то какие-то "Народные промыслы". Небольшой желтый флакончик, этикетка пестрая.

Гость
#4

Сделайте маску для волос: несладкий йогурт+ сок лимона+ мед, все это на влажные волосы на 30 минут. Вся краска сойдет.

#5

Развод Откуда там возьмется ваш пигмент если его давным давно уже нет? Вне зависимости осветлены волосы или окрашены темнее принцип окраски одинаков: чешуйки поднимаются, ваш пигмент полностью или частично разрушается, вводится новый

eugenie
#6

Развод. Венеция абсолютно права: нельзя вернуть то, чего уже нет. Можно перекраситься в свой родной цвет, но это другое, совсем. Единственный раз это попробовала: вернуть свои осветленные (до рыжего) в черный, до сих пор неприятные воспоминания :( А при смывке темной краски с родных светлых тонироваться все равно придется, и качество волос не очень...

Гость
#7

я не разбиваюсь в окрашивании (

шатенка
#8

я знаю что есть стредство но читала что оно очень дорогое и придумано совсем недавно..и до нас наверное еще не скоро дойтет- эта типо краски она действет только на седые волосы- возвращает прежний цвет. а на здоровые-никакого действия не проявляет...

а вот то что видели вы- это явные развод

Следующая тема