Гость
Статьи
Смыка для …

Смыка для волос+покраска,результат

Девочки,красилась несколько лет в черный шоколад краской Лореал Кастинг.
Захотелось мне перекрасить волосы в мягкий рыже-медный цвет.

Сделала Смывку Estel Professional 2 раза.Получился медный цвет.Решила затонировать карамельным тёмным.Но получился чёрный шоколад.
Тоесть от чего уходили,к тому и пришли.

Посоветуйте пожалуйста как скоро мне можно провести процедуру смывки заново?
и как добиться медно-рыжего насыщенного цвета?

(сейчас думаю надо было брать краску пшеничного цвета,так как карамельный дал черный пигмент,в итоге цвет вернулся(((( ).

Спасибо за ответы.

И есть ли аналог смывки Estel?

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было после смывки на 5-10 минут пройтись порошочком на минимальном %, цвет бы не вернулся. Я бы советовала смыться еще раз и топать в парикмахерскую тонировать. Смываться Эстелькой можно хоть сразу.

#2

Прочитала что после смывки перед нанесением краски вместо обычного шампуня можно использовать шампунь глубокой очистки Так меньше шансов что цвет вернется Сама не пробовала Хотя 2 раза выходила в рыжий с темного Один раз после смывки порошком как советовали выше, второй просто сразу после смывки Но второй раз делала все по советам парикмахера Стягивала полотенцем и тщательно промывала очень горячей водой

Арабика
#3

вы сразу покрасились вот волос и потемнел, надо было хорошо шампунем глубокой очистки промыть под максимально терпимой горячей водой и подольше. А оттенок краски надо выбирать светлее на тон желаемого, так как цвет получается темнее, из-за того что волос депигментирован.

#4

Ну ведь в инструкции сказано, что после смывки надо сделать декопирование порошком на 3%, а вы не сделали. Читайте внимательнее.

#5

И кстати, все равно после декопирования красьте на 3% проф. краской на тон выше желаемого.

Гуля
#6

наталия, не химичте дома, кабы парик не пришлось покупать после такого....

мне делают смывку каждые 2 месяца + окрашивание, это очень вредная и опасная процедура, лучше идите к хорошему мастеру.

а смогут ли выдержать еще одну смывку Ваши волосы зависит от их состояния, самого волоса и качества используемой продукции.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема