Гость
Статьи
Посоветуйте!

Посоветуйте!

Пол года назад сделала мелирование.(свой волос темно-русый, не был окрашен) Желтизна ушла с прядей+тонирование получился красивый пепельный цвет. Потом стукнуло обессветиться и стать блондинкой. Проходила с этим цветом буквально дня 4 и перекрасилась в каштан...очень хочу снова сделать мелирование, но не знаю, что получиться..(под низом нет уже своего пигмента(( что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под низом нет уже своего пигмента....

у вас "под низом" уже и мозг обесцветился.... как можно так издеваться над своими волосам ? они скоро начнут падать как осенние листья (

#2

у вас "под низом" уже и мозг обесцветился....

ахахах) возможно...Но я переживала и не такие эсперементы со своими волосами, и полностью восстанавливала их, так как веду колосальный уход за ними..Но меняться всё равно хочеться) P.S. осудить и сама себя могу. Хочу советов

Вика
#3

Смотрите,а то со всеми этими эксперимертами лысой останетесь.Дайте волосам "отдохнуть".Скорее всего получитесь вообще красной.У знакомой так и получилось.Хотя,если хотите опять в мелирование,то придется этот этап пережить.Не обязательно красный,конечно,но ,думаю,будет не оч красиво какое-то время.удачи

гарпия
#4

если вы ВЕДЕТЕ КОЛОСАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ,значит знаете,что пока не отрастут своего пигмента не будет,сходите в парикмахерскую и спросите там совет

#5

Да вы просто издеваетесь над волосами!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема