Гость
Статьи
Москвичи посоветуйте …

Москвичи посоветуйте проф. шампунь

Живу в провинции, здесь только Жак Дессанж. Других марок нет. Мою Дессанжем, сверху маску желтую дессанж, потом жидкие кристаллы. Волосы жирные у корней, очень сухие, порченые на концах, после мытья завиваются в култуки. Пожалуйста, укажите адреса для покупки шампуня, не инет-магазины( в наш город не привозят инетзаказы).

ЗайкО
45 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

ой, я тоже недавно купила жака дессанжа,вчера помыла им голову........

это ***....ВОНЯЕТ просто жуть!!!!!!!!!!

каким-то просроченным одеколоном

ЗайкО
#2

Волосы очень густые, коса в полторы руки толщиной. Расчесать большая проблема.

ЗайкО
#3

Вася, а мне нравится, подходит. Я моюсь зеленым шампунем с белой глиной, а маска желтая.

Така
#4

Неужели в провинции нет Бонакура? Он везде вроде Есть магазин профессиональных шампуней для волос находится в районе метро Чистые пруды, я когда в театр Современник езжу, то захожу идёшь по той стороне, где Современник, до конца улицы, когда она упирается в шоссе, сворачиваешь налево, сразу будет Шоколадница, идёшь минуты две и этот магазин, там большой выбор, не только Бонакур, нои Дессанж вроде тоже и другиешампуни и краски.Ещё Бонакур и др есть в Принцплаза на Тёплом Стане, да, вообще, много, где в Москве

ЗайкО
#5

Така, спасибо. Какой шампунь вы порекомендуете мне? Просто перечислите марки, пожалуйста.

Нет, в провинции ничего нет. А вы и не знали:_))

ляля
#6

а парикмахерские у вас есть? чем там голову клиентам моют? я например тоже из провинции - беру проф шампунь в парикмахерской на разлив с 25 литровой канистры, мне очень он нравится по крайней мере лучше магазинных пантинов и глис куров, только как называется не помню((

Така
#7
ЗайкО

Така, спасибо. Какой шампунь вы порекомендуете мне? Просто перечислите марки, пожалуйста.



Нет, в провинции ничего нет. А вы и не знали:_))

Так я ж сама в провинции у нас есть Бонакур, но например только 5 видов, а там 15, у меня глаза и разбежались:)))Просто в этом магазине ещё и Янссен крема, я больше из-за них туда хожу. Я купила Бонакур пышный объём, внизу зелёное(у меня волосы склонные к жирности), но там столько было шампуней, и главное, что они не через прилавок, а самообслуживание( это в районе Чистых прудов).Были и за 800 р, но такое позволить не могу.Там кстати продавцы могу посоветовать что-то, может вам другой какой.

#8

Какие страшные ужасы вы описываете: в провинции только Жак Дессанж! Тяжело вам там живется... Можно город озвучить? Просто любопытно...

А по теме: может, поврежденные волосы все-таки состричь, чем пытаться шампунем замазать? Да и расчесываются волосы лучше не от шампуня, а от кондиционера. И потом, если вам подходит этот самый Жак Дессанж, на хрена что-то менять?

Гость
#9

Как всё в этом мире относительно. Я приехала в гости в Москву из дальнего зарубежья. Со своими себастьянами, керастазами и пр.пр. А мне одна знакомая , кот. работает в парикмахерской , подарила Эстель , просто попробовать. Зелёные такие бутылочки . Слушайте, как здорово подошло моим волосам! Я просто не ожидала.У меня волосы крашенные миллион раз, концы постоянно секутся, у корней, правда, нормальные, но концы очень сухие. Так вот после мытья шампунем волосы уже были мягкие.Это при том, что пользуюсь только проф. средствами , и достаточно дорогими, но после тех шампуней волосы наощупь всё равно , как солома. А от Эстель - мягкие. И кондиционер тоже мне понравился.Ещё она мне спрей для расчёсывания принесла, спрей-термозащита,т.к. часто пользуюсь феном , ещё сыворотка для блеска увлажняющая. Честно, мне очень опнравилась эта линия.Продаётся, вроде, в салонах. Цен не знаю, т.к. подарок.Но думаю, что цены вполне вменяемые . Советую, автор, попробовать.

#10

ну не знаааю..... я в подмосковье тоже живу и у нас есть проф магазин для парикмахеров и маникюрщиков,там этих шампуней разномастных,как грибов..... может с вашим городом есть город побольше с таким магазином и там все есть? в парикмахерских еще продают проф средства. че в москву вам мотаться?!

#11

кстати эстель-классная марка

#12

а по цене... бутылочка вроде 250мл стоит 125 руб. у нас

9
#13

[quote="О В Е Н"]кстати эстель-классная марка[/quot

Согласна. На собственном опыте в этом убедилась. Сейчас жалею, что уезжая , не закупила ещё по паре флаконов шампуня и кондишена.

Гость
#14

В эконом-парикмахерских часто используют продукцию Estel, неплохая продукция, сама пробовала.

ЗайкО
#15

Эстель - это краска питерская, у нас продается в магазинах эта краска, но шампунь увы... В нашем городе ничего нет. Всем спасибо, запомнила Бонакур и Эстель, как жаль, что купить это можно только в Москве

ЗайкО
#16

Крыса, у нас не только один жак дессанж( его только в 1 салоне можно купить), но и зарплата 4 тысячи, а вы и не знали. Меня всегда поражала реакция людей-обывателей на рассказ о реальной жизни.

С Рублевки
#17

ЗайкО,какие глупые посты вы пишите! И все время повторяете "а вы и не знали...". Все мы знаем о провинции... Фу, даже писать дальше ничего не хочу.

Гость
#18

А зачем с з/п 4000 рваться за проф. шампунями? Вам мозги видно хорошо промыли на тему того, что проф. косметика для волос хорошо. А на самом деле каждый раз пользоваться ей нельзя. Никого ни в чем убеждать и спорить ни с кем не буду, хотите деньги выбросить, вперед, это ваше право.

С Рублевки
#19
Гость

А зачем с з/п 4000 рваться за проф. шампунями? Вам мозги видно хорошо промыли на тему того, что проф. косметика для волос хорошо. А на самом деле каждый раз пользоваться ей нельзя. Никого ни в чем убеждать и спорить ни с кем не буду, хотите деньги выбросить, вперед, это ваше право.

+1000!!! Поддерживаю ответ))))

Гость
#20

С Рублевки, спасибо. Я думала, что сейчас на меня налетят и скажут, что я в косметике ничего не понимаю.

Катя
#21

ЗайкО, ну озвучьте,пжста, ваш город! А то мы и не знаем...

Гость
#22

Зато в провинции есть интернет!!!

Така
#23
Катя

ЗайкО, ну озвучьте,пжста, ваш город! А то мы и не знаем...

Да во многих провинциальных городах есть зарплаты 4 т.р Например у научного сотрудника

Гость
#24

Я тоже живу в провинции (Краснодар) по-моему у нас можно купить практически все.

ЗайкО
#25

24- и в Волгограде можно купить всё, причем за меньшие деньги. А у нас город дорогой и нищий. Провинция провинции рознь. Город Н.новгород, краснодар, Волг., Н-ск, Ебург - это суперпровинция, я бы там жить не отказалась, там кофмортно и недорого, и зарплаты побольше наших

ЗайкО
#26

21- астрахань. Здесь всё хуже некуда и 1 место по смертности

ЗайкО
#27

То есть из хороших шампуней мне назвали только 2 марки, бонакур и естель.

ЗайкО
#28
Гость

А зачем с з/п 4000 рваться за проф. шампунями? Вам мозги видно хорошо промыли на тему того, что проф. косметика для волос хорошо. А на самом деле каждый раз пользоваться ей нельзя. Никого ни в чем убеждать и спорить ни с кем не буду, хотите деньги выбросить, вперед, это ваше право.

Действительно, зачем вы просите хлеба? Кушайте печенье.

Zoom-Zoom
#29

Очень нравится Lanza, но думаю эту марку у Вас точно не купить, еще Керастаз и Alfaparf на 5 с плюсом.

Вася Васечкина
#30
ЗайкО

Вася, а мне нравится, подходит. Я моюсь зеленым шампунем с белой глиной, а маска желтая.

мне тож нравится ,особенно крем ополаскиватель-вообще супер,ни от одного ополаскивателя такого эффекта еще не было

не нравица сам запах.....брррррррр

Гость
#31

Хорошая марка John Frieda- профессиональная, английская. Там как раз целая линейка для непослушных волос от шампуня до маски, укладки и сыворотки. Все средства облегчают расчесывание, делают волосы более гладкими, эластичными, убирают пушение. Ток я знаю где они в Москве продаются, а вот у вас...

Соня М.
#32
ЗайкО

21- астрахань. Здесь всё хуже некуда и 1 место по смертности

У меня сестра была в Астр. Она очень удивилась говорит магазины там или Меха или Золото на каждом шагу, а аптеку она искала долго .

ЗайкО
#33

32- это в центре. Люди там совершенно не болеют и совсем ничего не кушают, поэтому аптек и продовольственных магазинов, хоть самых захудалых, в центре нет. Совсем.

ЗайкО
#34

31, спасибо. Так расскажите же, где в Москве это можно найти.

Bio
#35
Zoom-Zoom

Очень нравится Lanza, но думаю эту марку у Вас точно не купить, еще Керастаз и Alfaparf на 5 с плюсом.

L'anza действительно волшебная косметика, но это класс люкс.

А что такое инет-заказы? доставляют транспортные компании, им все равно что доставлять.

Если Ланза, то лучшие цены на www.lanzashop.ru

ЗайкО
#36

25, спасибо, но в наш город не доставляют никакие транспортные кампании, так что инет-заказы я не делаю. Где можно купить Ланзу?

Bio
#37

Вы в Москве хотите купить?

ЗайкО
#38

Био, да.

Tia
#39

на фига мне профессиональная, если у меня от обычной маски фруктис волосы кайфуют ))) как и от обычного пантина, шамту и сансилка ) еще переться в спецмагазин через полгорода ) я только краской профессиональной пользуюсь...

Bio
#40

Посмотрите контактную информацию на

http://vkontakte.ru/club21599733

кстати там адрес для самовывоза, т.е. можно подъехать

и купить без доставки.

#41

Попробуйте проф. Paul Mitchell

ЗайкО
#42

Косинка, спасибо. А где ее взять?

ЗайкО
#43

Сегодня попробовала Эстель -шампунь для сухих и сверху маску Констант Делайт для окрашенных - супер, оч понравилось. Но потом всё равно приходится мазать жидкими кристаллами, иначе не расчешешься.

ЗайкО
#44
О В Е Н

а по цене... бутылочка вроде 250мл стоит 125 руб. у нас

У нас 154 рубля...

Гость
#45

ristructa 500мл -250р у нас в Белгороде.Очень понравился.Много шампуней перепробывала.Этот лучший на мой взгляд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: