Гость
Статьи
Как закрасить седину,и …

Как закрасить седину,и что бы желтизны не было

У меня проблема.На висках уже прилично седины (я седеть начала рано),и когда осветляю волосы,получается желтый цвет,а седые не закрашиваются.Темный цвет мне не идет,ну разве что светло-русый ,пепельный,темный блонд.Кожа у меня очень светлая,глаза тоже. Пробовала Лореаль перламутровый блондин,получился хороший цвет на нормальных волосах,а седые фиолетовые.Ужас! Не хотелось бы быть бабушкой с фиолетовыми волосами. Мне 40 и выгляжу я моложе своих лет,но седина предательски портит все дело. В салоне предлагают темные краски,да ,они закрашивают,но мне не идет.Помогите,кто знает чем краситься лучше,или имя проф.краски.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды.
#1

Спросите в салоне (все для салонов красоты) Или (профессиональные средства для волос) спросите шампунь, против желтизны.

Констанция
#2

Импрессия все закрасит без проблем. Дорогие краски не берут

Автор
#3

купите краску "Рябина"светло русый будете довольны.Если сомниваетесь окрасте 1ну прядь и убедитесь понравиться или нет.

ирэн .краска индола 9.13 оксид 9
#4
автор

У меня проблема.На висках уже прилично седины (я седеть начала рано),и когда осветляю волосы,получается желтый цвет,а седые не закрашиваются.Темный цвет мне не идет,ну разве что светло-русый ,пепельный,темный блонд.Кожа у меня очень светлая,глаза тоже. Пробовала Лореаль перламутровый блондин,получился хороший цвет на нормальных волосах,а седые фиолетовые.Ужас! Не хотелось бы быть бабушкой с фиолетовыми волосами. Мне 40 и выгляжу я моложе своих лет,но седина предательски портит все дело. В салоне предлагают темные краски,да ,они закрашивают,но мне не идет.Помогите,кто знает чем краситься лучше,или имя проф.краски.

Автор
#5

Спасибо всем большое

#6
автор

У меня проблема.На висках уже прилично седины (я седеть начала рано),и когда осветляю волосы,получается желтый цвет,а седые не закрашиваются.Темный цвет мне не идет,ну разве что светло-русый ,пепельный,темный блонд.Кожа у меня очень светлая,глаза тоже. Пробовала Лореаль перламутровый блондин,получился хороший цвет на нормальных волосах,а седые фиолетовые.Ужас! Не хотелось бы быть бабушкой с фиолетовыми волосами. Мне 40 и выгляжу я моложе своих лет,но седина предательски портит все дело. В салоне предлагают темные краски,да ,они закрашивают,но мне не идет.Помогите,кто знает чем краситься лучше,или имя проф.краски.

Ответ: Значит смотрите, есть один старенький рецепт, по которому в домашних условиях...

Симона
#7

Барс,пожалуйста,что за рецепт?Сообщение обрывается(или это только у меня?).Я не нашла такой краски,которая,пардон,одновременно темное и белое одним цветом окрасит.Когда были седыми только виски,тонировала их Роколор Светло-русый,держать минут 5(а то будет темно),и краска же-е-есть,как и фара.Теперь седых полголовы и в тон уже не подобрать.А до белизны живые не осветляются,да и не хочется быть Василисой.Тоже помощи ищу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: