Гость
Статьи
Кто красился в Garnier …

Кто красился в Garnier тон 111???

Девушки, кто красился таким тоном?? Свой цвет светло русый, интересно каков будет результат=)

Miss blond
17 ответов
Последний — Перейти
#1

волосы очень портит,будут сначала совсем белые,через неделю желтизна пойдет

Лирика
#2

да-да.ципленком будешь...на себе пробовала

чито
#3

выкиньте краску.серьезно!

Малинка
#4

я однажды покрасила ГАРНИЕР

светлым тоном

и у меня волосы синие стали

я на учебу на след. день не пошла

а пошла в салон

и смыла кондиционерами синий цевт

так что лучше в ДОМ. УСЛОВИЯХ НЕ КРАСИТСЯ!

Гость
#5

а я дивчата з чорного перекрасилась на билий за допомогою супри.и у мене через деякий час починаючи з середини волося стало як мочалка,не розчисуеться,рветься.у мене тонке волосся до плечей стрижка каскад.що робити пидскажить.

Гость
#6

Если светло-русый, то цвет будет желтоватый. Цвет как на коробке будет получен, когда ты уже будешь окрашена в светлый оттенок.

Елизавета
#7

я вот хочу ей покраситься.щас осветленная.но есть желтоватый оттенок....

Жулдызай
#8

У меня милирование (blond) отходит, хотела волосы покрасить---парихмахер предложил гарниер 111, так как мне темные тона не подходят, но я все не решаюсь попробовать.Подскажитe!

Юлия
#9

девушки по любому если вы краситесь в блонд тона у вас будет голубой оттенок,тк голубой нейтрализует желтизу,я думаю это и так все знают,это участь блондинок ходить сразу после окрашивания с голубоватыми волосами,после 2 помывок головы смоется,но если на то пошло 111 уж очень фиолетовый,лучше брать 113

Гость
#10

вообще сама не крашусь, но пару раз из-за отсутсвия времени приходилось самой по-быстрому! сама блондинка крашеная. Свои волосы тёмно-русые! Значит так: отрошие корни становятся кремовыми (я всегда так стараюсь красится), а длину краска приятно оттеняет пепелом. Волос ыне портит. Я очень довольна!!!

Гость
#11

Краска отвратительная. У меня после неё на голове ожоги, волосы как будто седые с жёлтыми корнями. С учётом того, что я уже 5 лет как блондинка, всю жизнь в салонах красилась и никогда не было такой реакции( осветляли на 3-ке). Один раз попробовала покраситься дома и вот результат.

Так что уж лучше не экономьте на волосах и идите к мастеру.

Ксения
#12

нормальная краска, мне нравится

Оксана
#13

Всё зависит от того, на какой цвет вы красите!!! У каждого по-разному. Если вы натуральная блондинка (светло-русая или ещё как-то так), то она не пойдёт вам. Будет фиолетовый оттенок. Но если у вас было много жёлтого пигмента (у меня, например, был сильно золотистый, прям рыжеватый тёмно-русый после покраски, мой натуральный - каштановый), то можно пробовать. Мне помогла эта краска убрать лишнюю желтизну и при этом не сделала волосы пергидролевыми.
Нужно просто помнить, если у вас волосы были пепельных оттенков, то от этой краски они синие, если золотистый, жёлтый оттенок - то норм!

Гость
#14

Ну, не знаю, мне нравиться. Я раньше красилась в салоне, осветляли порошком Эстель и тонировали Эстель тоже и мои волосы были суше гораздо, переодически делала экранирование. В данный момент посещение салона дорого для меня, прям не знала что и делать, решилась попробовать Гарньер и мне очень понравилось и волосы мягче, чем были при салонном окрашивании. Крашусь ей чуть больше года и довольна вполне.

Марта
#15

Красилась в салоне,постоянно,через две недели красивый тон вымывплся,плюнула,куптла краску гарниер,за 28 гривен,и о,чудо,тон не вымывается,волосы мягкие.Довольна.

Гость
#16

а если рыжий то какой получится

Гость
#17

Я много лет красилась светло-русым. Когда не оказалась, начала красится 111 цв, очень довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: