Гость
Статьи
Как вы моете голову?

Как вы моете голову?

Сначала залезаете в душ, мылите голову, а потом тело или как? Я вот сначала помою тело, а потом уже голову под краном, мне так удобней

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

в позе лотоса...

Гость
#2

Сначала голову, потом тело, так как не вижу смысла мыть тело, когда по нему через 5 минут польется пена и бальзам с волос.

Гость
#3

молча

Александра
#4

жесть тема! тупее не было сегодня вроде, да?

Гость
#5

что только людей не интересует)

#6

закалываю волосы,мою тело,вылезаю,наклоняюсь над ванной и мою голову. тоже так удобнее. все вместе мою оч редко,да и шторки нет в ванной,можно пол залить,пока так все помою..

#7
Гость

что только людей не интересует)

ну по тому что надо сначала у форумчан спросить че как делать,а то как ребенка назвать-консультируются,как мужа встречать тоже,даже голову не могут помыть без чужого мнения)))

Гость
#8

Сначала мою голову, потом наношу маску для волос, мою тело пока маска на волосах, потом смываю маску и опаласкиваю тело)

Гость
#9
Александра

жесть тема! тупее не было сегодня вроде, да?

и не говорите)))

Колян
#10

Правой рукой мою голову, левой - мастурбирую!)))

Гость
#11
Александра

жесть тема! тупее не было сегодня вроде, да?

и ведь всерьез отвечают! :)))

Гость
#12
Автор

Сначала залезаете в душ, мылите голову, а потом тело или как? Я вот сначала помою тело, а потом уже голову под краном, мне так удобней

Каком кверху

Гость
#13

голову мою вниз головой, длинные волосы. Потом сушу, делаю дут, чтобы распрямились, одеваю чепчик и залазию в ванну. :о) А чё, подругому мою шевелюру после ванной не прочешешь. А так встал потом из ванные, сполоснулся и вытерся. А аляля вот она чистая Ксенька!

Лаце
#14
Гость

Сначала мою голову, потом наношу маску для волос, мою тело пока маска на волосах, потом смываю маску и опаласкиваю тело)

И я так же

Рыпка
#15

Как можно быстрее, ё-маё! Залезаете в душ, наносите шампунь, смываете. Наносите кондиционер. Намыливаете всё остальное. Потом одновременно смываете кондиционер с волос и мыло с тела.

Гость
#16

Я в унитазе. Мне так удобнее. Попробуйте, автор. А в ванную я ср*.

Неведомая хрень
#17

не мою, хожу с грязной башкой, че мыть, все равно замарается!

Зубная Фея
#18
Гость

Сначала мою голову, потом наношу маску для волос, мою тело пока маска на волосах, потом смываю маску и опаласкиваю тело)

И я туда же :)

Зубная Фея
#19

А вапще, автор, вы с какой целью интересуетесь? Хотите,чтобы нас еперь переклинило в ванной, что делать сначала: голову помыть или тело? Как в анекдоте про профессора, который не мог уснуть от того, что думал, положить бороду под одеялоили на одеяло?:))

#20

Вот про другие темы,пишут,что делать нечего,как всякую хренотень писать-сочинять.А вот эта тема,на мой взгляд,ну полный дебилизм.Не вобиду тем,кто ответил.

Гость
#21

какие все нервные! еще небось гордятся этим, мда! голову мою вниз головой над ванной! мне так удобно!

неведомаяхрень
#22

17, не вводите людей в заблуждение ( злобный смайлик)

Гость
#23

тупица

Лялька
#24
О В Е Н

закалываю волосы,мою тело,вылезаю,наклоняюсь над ванной и мою голову. тоже так удобнее. все вместе мою оч редко,да и шторки нет в ванной,можно пол залить,пока так все помою..

Точь в точь,как я )

Ю
#25
Зубная Фея

Гость

Сначала мою голову, потом наношу маску для волос, мою тело пока маска на волосах, потом смываю маску и опаласкиваю тело)

И я туда же :)

И я так же

#26

вопросик)))

Гостья
#27

капец тема!!!!! тупизм полный

Гость
#28

Люди, а как вы какаете? Я вот сначала захожу в туалет, закрываю за собой дверь, снимаю труселя и только потом серу мне просто так удобнее. А кто как это делает?

Гость
#29
Гость

Люди, а как вы какаете? Я вот сначала захожу в туалет, закрываю за собой дверь, снимаю труселя и только потом серу мне просто так удобнее. А кто как это делает?

А я дверь не закрываю. И трусы не снимаю, зачем? Да и вообще, в туалет не захожу))

Автор
#30
Зубная Фея

А вапще, автор, вы с какой целью интересуетесь? Хотите,чтобы нас еперь переклинило в ванной, что делать сначала: голову помыть или тело? Как в анекдоте про профессора, который не мог уснуть от того, что думал, положить бороду под одеялоили на одеяло?:))

Действительно переклинило)))

Пузожитель
#31
Гость

Люди, а как вы какаете? Я вот сначала захожу в туалет, закрываю за собой дверь, снимаю труселя и только потом серу мне просто так удобнее. А кто как это делает?

в пакет какаю патом в акно кидаю!

Гость
#32

В тазике мою

Дольче Лара
#33

......захожу в душ, включаю, намыливаю волосы, голову кладу в унитаз, нажимаю на слив, тем временем мою ноги и зад........

Дольче Лара
#34
Гость

Люди, а как вы какаете? Я вот сначала захожу в туалет, закрываю за собой дверь, снимаю труселя и только потом серу мне просто так удобнее. А кто как это делает?

Я то же самое, только в туалет не захожу.

Пузожитель
#35
Дольче Лара

......захожу в душ, включаю, намыливаю волосы, голову кладу в унитаз, нажимаю на слив, тем временем мою ноги и зад........

:) савременная ты тётка!

#36
Дольче Лара

......захожу в душ, включаю, намыливаю волосы, голову кладу в унитаз, нажимаю на слив, тем временем мою ноги и зад........

убили))))))))))))))))))))))только зашла на вумен сразу убили))))))))))

Гость
#37
мозаика

убили))))))))))))))))))))))только​ зашла на вумен сразу убили))))))))))

Согласна. Чуть со стула не упала. Фантазия, блин, очень хорошо развита. Как представила картину...)))))))

Жозефина
#38
Гость

голову мою вниз головой, длинные волосы. Потом сушу, делаю дут, чтобы распрямились, одеваю чепчик и залазию в ванну. :о) А чё, подругому мою шевелюру после ванной не прочешешь. А так встал потом из ванные, сполоснулся и вытерся. А аляля вот она чистая Ксенька!

надо попробовать как вы, у меня тоже длинные, может так легче будет ..

Дольче Лара
#39
Пузожитель

:) савременная ты тётка!

Главное - волосы сильно не отращивать.

Солнце
#40

Я мою сначала тело, а потом голову. Потому что если мыть сначала голову, то потом нельзя будет помыть шею, пена попадет на чистые волосы. А если мыть сначала шею, то надо мылить мочалку, хорошая пена получается не сразу, и долго не держится, то есть после головы надо опять мылить мочалку. Ну нафиг

Эма
#41

Руками мою))))

Q
#42

А как вы ходите в туалет? Вначале туалетную бумагу оторвете и дежержите ее в руках или потом :)

Гость
#43
Q

А как вы ходите в туалет? Вначале туалетную бумагу оторвете и дежержите ее в руках или потом :)

в процессе отрываю

#44
Гость

Сначала мою голову, потом наношу маску для волос, мою тело пока маска на волосах, потом смываю маску и опаласкиваю тело)

+1

Ёжа
#45

Наклонившись над ванной, в правой руке лейка от душа, левой намыливаю и смываю голову.

Гость
#46

иногда над ванной, когда времени мало, иногда в душе, если в ванной, то сначала ныряю подолгу под водой, а потом мою все сразу

бум
#47
Гость

Сначала голову, потом тело, так как не вижу смысла мыть тело, когда по нему через 5 минут польется пена и бальзам с волос.

правильно:)

Неведомая хрень
#48
неведомаяхрень

17, не вводите людей в заблуждение ( злобный смайлик)

предлагаю идти на *** тебе

#49
Гость

голову мою вниз головой, длинные волосы. Потом сушу, делаю дут, чтобы распрямились, одеваю чепчик и залазию в ванну. :о) А чё, подругому мою шевелюру после ванной не прочешешь. А так встал потом из ванные, сполоснулся и вытерся. А аляля вот она чистая Ксенька!

зачем сушить волосы а потом мыть тело?

я под душем вся намокаю, мою головую, наклонив волосы вниз - тоже длинные, затем их закалываю заколкой и начинаю драить тело( тёрка, жёсткая мочалка).

Ки-ки
#50

Ну я ванну наполняю с пеной, мокну..окунаюсь, начинаю мыть голову, смываю все...накладываю бальзам для волос, бальзам нужно ждать от минуты до пяти...в это время драю мочалкой тело, потом интимные места)) и с головой под душ, и все смываю и вылезаю нафиг))