Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте прическу, пожалуйста)

Всем добрый день) Хочу поменять прическу и/или цвет волос, хотя окружающие уверяют, что ничего менять не надо и так хорошо, но я-то знаю, что наступила пора перемен)
Пожалуйста, посоветуйте мне, что сделать с волосами. Как выйдет тема, фото загружу
Заранее спасибо )

14 ответов
Последний — Перейти
А-Я
#1

ждемс))

#4
Счастливая мышка

эт ты?

да, а что такого? ))

ГостьЯ
#6

можно сделать каре , челку проредить и сделать немного косую

Шемка
#7

[quote="ГостьЯ"]можно сделать каре , челку проредить и сделать немного косую[/quot

Фууу и курицей щипаной ходить

Гость
#8

мне кажется и так супер! от добра добра не ищут =)

ЕвГения
#9

согласна,вам хорошО!просто попробуйте их накручивать..заплетать,в общем разнообразить,чтобы не выглядело всегда одинаково (если это так).А вообще -мне нравится:)

ГостьЯ
#10
Шемка

можно сделать каре , челку проредить и сделать немного косую[/quot Фууу и курицей щипаной ходить

смотря как сделать, если в салоне- то все нормально будет

Кошка
#11

если просто надоело однообразие, поменяйте цвет. а прическа действительно ничего, и идет.

Злючка
#13
Гость

мне кажется и так супер! от добра добра не ищут =)

автор выбрала удачный ракурс - полубоком. фото не информативно. давай анфас и профиль, тогда подскажем.

Злючка
#14
Дикая Антилопа

спасибо за ответы) не знаю, что сделать-покороче подстричься или длину отрастить.. вот фото с длинными и с другого ракурса : http://s47.radikal.ru/i117/1012/e3/f57a7089dd62.jpg

а вот же. у автора широкое лицо и круглые щеки. лучше убрать челку и прикрыть щеки чтобы визуально сузить лицо, будет смотреться благороднее. длинные волосы всегда выигрышнее чем короткие.

Гость
#15

автор, у нас с вами типаж похож, всегда ходила с прямыми волосами до плеч, год назад выстригла челку, мне хорошо, но тоже жажду перемен. Решила отрастить челку, окраситься в привычный каштановый, но хочется чтобы цвет холодный, с переливом и добавить волосам объема, накрутиться на крупные бигуди возможно.. Вот примерно так представляю новую себя.

Гость
#16

мне тоже кажется, что челка лишняя

плоская
#17

с длинными волосами вы мне совсем не понравились,а первая фотка с карэ и челкой мне нра)

Высокая
#18

вы волосы отрастите, челку оставьте и покрастесь в не ярко рыже-красный, медный. вообщем осветлитесь немного

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: