Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Короткая стрижка

Какая-то *** проблема.. но...
У меня короткая стрижка. Но когда я вижу в автобусе или на улице девушку с красивыми длинными волосами, ощущаю себя незаметной.. Причем понимаю: у меня волосы очень пышные, если отращивать длинные волосы, они не будут лежать так красиво как у остальных, утюжком выпрямлять каждый день - вредно, и так далее.. Длинные волосы у меня были в начальной школе и немного в средней.. Я вспоминаю - ходить с распущенными волосами имея такую гриву было тяжким мучением, волосы выдергивались, путались, я расчесывалась и ревела. Мыть было тяжело, было дофига перхоти, которая не вымывалась.. Да и не шло особо - лицо узкое.
Считаю что короткие стрижки идут больше, но... не идеально. Чаще замечаю просто тот факт - если глаза не накрашены, то ничего не идет)
Раньше была короткая пышная стрижка. Сейчас сделала обычное каре с густой челкой, сзади обнажила шею полностью... Я сама не низкая, 170 см, худая, шея длинная, то есть в принципе ничего, только челку отрастить подлиньше. И опять же - когда вижу девушку, высокую, с длинными волосами (но вот всегда они прямые, либо искуственно завитые.. такими мои не станут) начинаю чувствовать себя серой мышкой. Да и во всех журналах только подтверждается - короткие стрижки нравятся 5% парней, а длинные волосы - 54%..
Замкнутый круг.
Правда ли, что девушка с длинными волосами в любом (или большинстве) случаев эффектнее и красивее чем коротковолосая? Имеется в виду не стриженная под пацана.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • У меня муж наверное исключение))) Ему нравятся именно короткие стрижки и терпеть не может,когда я начинаю отращивать и бубнит все ходит-иди постригись)) Но вот честно скажу-не идут мне длинные волосы и в основном это связано с тем,что у меня крупная голова и большой размер головы,мне категорически нельзя делать гладкие прически и я просто сморюсь головастиком каким-то)) И также просто если прямые волосы и без объема и они голову не скрывают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все знакомые парни считаю что длинные волосы лучше.Но при этом волосы не влияют на отношения - эффектность и красота это только первое впечатление,потом в любом случае главное характер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все знакомые парни считаю что длинные волосы лучше.

да банальщина типичная. как под копирку мнения у этих "парней".
    Женственность не в волосах. КОроткие стрижки - офигенно, особенно на худенькиах-прехуденьких (анорексичках).
    Я сама неделю назад обрезала волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • До 30 лет были длинные волосы, потом сделала короткую стильную стрижку, ну а еще делаю яркий макияж. Суперррррррррр! Все знакомые говорят комплименты))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот тоже короткая стрижка и нравится больше и, по-моему, идет больше, она, однозначно, молодит. А муж мой все время твердит - отрасти волосы.))) Блин, буду отращивать, раз так просит, не такое уж это принципиально дело...) Но, я знаю мужчин, которым очень нравится короткая стрижка у женщин. Так что, все дело вкуса

Нравится0
    Не нравится0
  • есть оч стильные короткие стрижки, но их тоже немного укладывать надо)
    асимметрия эффектно смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • Может дело не в этом?
    У меня были разные стрижки,потом достало и стала отращивать.И всегда мне казалось,что во мне - все не так.Волосы были до пояса,когда на улице подошел мужчина и предложил быть моделью в салоне.Мне сделали короткое каре,полностью состригли затылок,а потом выстригли левую сторону.Получилось справа каре,а слева,как у мальчика,и сзади машинкой подстрижено.И я реально увидела себя с другой стороны.Сейчас нравлюсь себе безумно и чувствую себя уверенно.Стричься хожу только в тот салон и прошу стричь на их усмотрение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем ответившим))
    я себе в принципе тоже нравлюсь, но вот просто меланхолия окутывает, когда вижу "долгогривую девицу" и думаю - эх, наверное все таки длинные волосы эффектнее...(

Нравится0
    Не нравится0
  • А я выделяю в толпе стрижки под мальчика, на красивых стильных девушках, правда это сейчас редкость. Сама так стриглась, было много комплиментов и от мужчин в том числе. Но потом отрастила(кстати комплименты слышать перестала, наверное потому что это банальней, чем короткая стрижка) мужу нравятся мои волосы, да и мне тоже, уж очень они у меня, как из рекламы :) Но иногда возникает тоска по короткой стрижке... Всё хочу купить парик с короткой стрижкой и шокировать мужа. А вы, Унылый автор, можете поэкспериментировать в обратную сторону ;) Кстати, ничего плохого в длинных пышных волосах не вижу. Если уж совсем торчат пригладьте любым несмываемым бальзамом, без всяких утюгов, и будете, а-ля колдунья - ведунья :)

Нравится0
    Не нравится0
  • длинные волосы редко кому не идут, если у вас красивый лоб - попробуйте отрастить, тем более вы высокая и худая - как может быть некрасиво? тем более, когда волосы пышные. только они должны выглядеть не как мочалка, а ужоненными, "сытыми", со здоровым блеском. не понравится - отстрижете в конце концов, а так - чего гадать? попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • не важно какой длины у вас волосы, главное чтобы они были ухоженные и вам шла стрижка. хочу отметить, что очень мало можно встретить красивых длинных волос, а вот девушки с короткими стрижками - очень сексуальны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюша

Может дело не в этом?
    У меня были разные стрижки,потом достало и стала отращивать.И всегда мне казалось,что во мне - все не так.Волосы были до пояса,когда на улице подошел мужчина и предложил быть моделью в салоне.Мне сделали короткое каре,полностью состригли затылок,а потом выстригли левую сторону.Получилось справа каре,а слева,как у мальчика,и сзади машинкой подстрижено.И я реально увидела себя с другой стороны.Сейчас нравлюсь себе безумно и чувствую себя уверенно.Стричься хожу только в тот салон и прошу стричь на их усмотрение.

Катюшка, а что за салон и мастер? Напишите maria-voronovich@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогая моя! не переживай из-за длины волос!! поверь мне, короткая стрижка это намного более эффектно!!! у меня короткая асимметрия просто превосходно!!!
    а девушки, которые твердят о том, что короткие волосы это уродска, унисекс, по лесбийский, не женственно, не нрав парням все брехня! они просто понимают, чт оединственное в их внешности - длинные волосы! а короткие стрижки идут только тем, у кого идеальные нежные черты лица и тонкая шейка)) к тому же ты высокая девушка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет.посмотри на Amber rose ...я бы не сказала что она не имеет популярность среди муж.пола))

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткая стрижка - это офигенно! Есть особый тип женской внешности, которому вообще не идёт носить длинные волосы. Обрати внимание хотя бы на Шарлиз Терон... она гораздо круче выглядит с короткой стрижкой - волосы делают её старше и банальнее... да, красиво с длинными, но очень "как все". Самый главный секрет - уверенность в себе. И это легко проверить, достаточно просто, к примеру, привести себя в порядок, уложить волосы, сделать макияж, и в таком виде спуститься в метро, при этом изнутри ощущая себя сексуальной и привлекательной. Ты сразу заметишь, сколько мужских взглядов устремлено на тебя. И совершенно это никак не связано с длиной волос, проверено на себе) у меня всегда короткая стрижка и я заметна и привлекательна именно этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше быть русалкой, чем тифозницей. Если вам лень ухаживать за своими волосами, то это не значит, что и другие должны себя сознательно уродовать. А может вы в душе завидуете длинноволосым русалкам? У самих небось, 3 пера нп голове. Курицы общипанные:)

Нравится0
    Не нравится0
  • На голове)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому-то не идут длинные волосы. Например Вайнона Райдер, с длинными она как простушка, а с короткими какая-то интересная делается. Я коротко подстриглась, но мужу не нравится, просит отрастить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элина, а чему завидовать? Волосам, которые сто раз посечены и похожи на солому, зато длинные? А таких большинство, мало таких, у кого волосы не просто длинные, но и ухоженные. Лучше хорошая стрижка к лицу, чем длинные патлы, но никакие. И... не хотелось бы переходить на личности, но сама ты курица)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота