Гость
Статьи
зуд головы

зуд головы

подскажите, что это может быть и чем лечить. После шампуня(для окрашенных, поврежденных волос ) появляется периодически зуд. Лаком не пользуюсь, феном тоже, крашусь 1раз в три месяца. Волосы лезут, появилась перхоть. Что делать?

ИРиска
8 ответов
Последний — Перейти
#1

шампунь вам категорически не подходит,меняйте,возможно это аллергия

гость
#2

шампунь меняйте)))попробуйте хеденшолдерс сенситив к примеру.

или любой другой с припиской сенситив

Гость
#3

поменять шампунь для начала

у меня так же было одно время, не знаю от чего, делала маски из репейного и касторового масел, все прошло быстро, и волосы перестали лезть

гость
#4

ой да кстати маски маслянный быстро приведут в порядок кожу(только смену шампуня не забываем)

и читайте состав когда масло покупаете-чтобы там не парафин или минеральные масла были ,а именно натуральные масла.

в аюрведчиских шопах или просто индусских магазинчиках наверняка найдете кокосовое масло(пищевое)оно очень полезно для волос,и смывается легко шампунем.я его и на тело мажу вместо крема иногда)))

гость
#5

могут быть вши, серьезно.повычесывайте над раковиной частой расческой

Настя
#6

Чувствительная кожа головы + выпадение и наверное еще и перхотьпоявилась. Попробуйте полечить лечебным шампунем для чувствительной кожи головы на травах и маслах. Хорошо помогает, снимает зуд, воспаление, лечит. Я такой для своей мамы покупала, она очень довольна, все прошло. http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=931

#7

Вам топор поможет

Алина
#8

Зуд головы может быть от недостатка витамина B6.

Пропейте курс витаминов группы B внутрь и в жидком виде добавляйте в маски)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: