Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать?

У меня бледная кожа,нездоровый цвет лица,какой то зеленовато-желтоватый.я очень бледная,но не белая.Глаза светлокарие.Свой цвет волс темный,почти брюнетка.Обычно крашусь в рыжеватые оттенки,но краска не берет получается что коричневого оттенка..Черный и белый цвет волос мне не идет.Хочется к Новому году перекраситься,как думаете что мне подойдет?

Оля.
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте фото лица с убранными волосами, чёткое, у меня есть программка по подбору причёсок, макияжа. Хотите?

#2

?

Наф Наф
#3
Мечта

Сделайте фото лица с убранными волосами, чёткое, у меня есть программка по подбору причёсок, макияжа. Хотите?

Я бы тоже хотела,но сделать фото сейчас не могу.Есть фото с убранными волосами,но лицо не четкое там.

#4

киньте, попробую. nochnoj-mirag@yandex.ru

#5

только не сжимайте при отправке.

Наф Наф
#6

На радикале получилось отдалённое фото,с таким точно не получится

#7

Ок. Будет - скидывайте. Вчера девушке подирала с одноклассников, ей очень понравилось.

Наф Наф
#8

Блин,есть фотка хорошая,но я там с распущенными,и не одна...

#9

C чёлкой? Волосы на лицо попадают? Неодного обрезать можно)

Наф Наф
#10
Мечта

C чёлкой? Волосы на лицо попадают? Неодного обрезать можно)

Без челки,волосы на лицо почти не попадают.И ещё вопрос:Надеюсь вы не шарлатан?))

#11

нет))))) мне просто нравиться))))) себе я уже примерила все волосы и макияжи))))))

Наф Наф
#12
Мечта

нет))))) мне просто нравиться))))) себе я уже примерила все волосы и макияжи))))))

Сейчас пришлю))

#13

Ок) минут 10-15, варианты буду высылать по мере готовности.

#14

?

#15

Пришло.

#16

Ловите первые 3

#17

Программка по выбору причесок - это баловство.

Ведь программа не учитывает мягкость или жесткость волос, как будут лежать волосы в такой прическе, рост волос, распределение волос на голове, форму черепа.

Ну в общем, побаловаться можно. А вот серьезно относиться к такой программке я бы не стала.

#18

Цвет номально подбирает, понять как лучше - с чёлкой или без,тоже можно, такие моменты можно понять.

#19

а под форму черепа всё регулируется)

Ёжа
#20

А можно и мне эту программу по подбору причесок кинуть? Ola30@yandex.ru

#21

Ёжа, я вам скинула письмо на почту.

Констанция
#23

красноватый оттенок волос дает приятный оттенок на цвет кожи. надо искать в этом направлении

какашкина надя
#24

Мечта, и мне киньте,пожалуйста, буду признательна))) o_zon@mail.ru

#25

Я вам сейчас на почту напишу.

стилист
#26

Девушки! Могу помочь вам с одеждой, стилем, прической, макияжем и многим другим! Сейчас работаю в фэшн-индустрии. С юности увлекаюсь модой, стилем, макияжем. Подбирала все подругам и знакомым! Сама отлично выгляжу. Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах. А вообще, у меня это природное. Веду работу как он-лайн, вы мне-фото и рассказ о себе, своем образе жизни, я вам описание по всем пунктам. Вплоть до марок и номеров цветов, фото и аксессуаров. Также встречаюсь вживую, выезжаю на дом для оценки и разбора гардероба, оказываю шоппинг-сопровождение при любом бюджете. Также советы по уходу и многое другое)).Недорого! Есть хорошие отзывы и с моими клиентами вы можете пообщаться)).Со всеми у меня индивидуальная программа, в зависимости от данных, образе жизни и потребностей.Моя почта- x.xeniya@yandex.ru

Гуля
#27

как я поняла у Вас цвет кожи оливковый, на мой взгляд подойдет натурально пшеничный(далеко не белый!!!) цвет, даже ближе к золотому)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: