Гость
Статьи
Herbal Essencis

Herbal Essencis

Кому нравится шампуньки и бальзамы и из какой серии?

H2O
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне

хай
#2

увлажняющий с кокосом

и колорфетиш красный

Гость
#3

Моё любимое для мытья волос.

Решила только этим шампунем пользоваться.

Гость
#4

Забыла добавить, нравится шампунь "блестки смеха". Я его всегда и на отдых беру с собой, волосы классные! А дома еще есть для длинных волос против секущихся кончиков.

Гостья
#5

ВОТ ПОЛЧАСА НАЗАД ПОМЫЛА ВОЛОСЫ ЭТОЙ ШАМПУНЬКОЙ И БАЛЬЗАМОМ) У МЕНЯ ШАМПУНЬ - ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ, А БАЛЬЗАМ - ЛЮБОВЬ ДО САМЫХ КОНЧИКОВ) КСТАТИ БАЛЬЗАМ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПОПРОБОВАЛА, Т.К ВОЛОСЫ ОТ УТЮЖКА ПОСЕКЛИСЬ. А ДО ЭТОГО БЫЛ БАЛЬЗАМ ТОЖЕ ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ!

Листочек
#6

Шампунь просто отличный! Долго им пользовалась и оставалась довольной. Волосы мягкие,гладкие, объём хороший. И вкусно пахнут)))

ЛЯ
#7

я уже года два пользуюсь только им у меня для окрашенных волос, раньше стары нравились намного больше... но из масс мне кажется самые достойные шампуни... а бальзамы так себе...

шишкa
#8

Пользуясь года 3, вот недавно закончился последний пузырек старой серии(покупала про запас, когда узнала что будут изменения). Новый попробывала-не впечатлил. Или надоел уже. Ищу себе теперь новый шампунь. Пока мою хэд энд шолдерсом

#9

Запахи вкусные. Качество - гэ.

гость
#10

Мне нравился только один шампунь этой марки- с ромашкой, прозрачный. Вот хорошо спасал от жирности волос, а теперь с этим рестайлингом изменился не только внешний образ, но и качество...в худшую сторону бе!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: