Гость
Статьи
Сухие шампуни!?

Сухие шампуни!?

Девушки, кто-нибудь знает где можно приобрести или сделать в домашних условиях? У меня волосы склонны к жирности и не всегда есть возможность помыть естественным образом..а так я слышала достаточно его нанести на голову стряхнуть и внешний вид радикально менятеся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вроде вредные не для частого применения

Нифертитьки
#2

рив гош

Гость
#3

Имею ввиду те шампуни, что очищают волосы без воды, заменяя традиционное мытье волос.

Нифертитьки
#4

я поняла. в рив гош продают

Гость
#5

внешний вид-то меняется, но к голове прикоснуться нельзя, такое там г

Гость
#6

5, согласна, но иногда бывают такие моменты..когда надо срочно выйти, а голова не алЁ.

Гость
#7

Девочки,а у каких фирм есть хорошие сухие шампуни?Пробовала у Лаш,кака редкостная

Автор
#8

Вообще удивляюсь как туда можно зайти, обычно проходишь мимо и такой химический запах...брррр

Пушкин
#9

Если вы русоволосая можете и крахмалом подсушит волосы.Насыпали, протерли хорошенко, потом счесали во все стороны.

#10

в космо была про них заметка, что ярким брюнеткам они не подходят. Вроде какой то даже в орифлэйме есть. Я сама видела в летуале Сефора, в спрее беленький

Valo
#11

горчица и сода могут применяться для мытья головы в сухом виде ;)

Мария
#12

Klorane аптека или интернет аптека. Часто пользоваться не стоит - но иногда очень спасает - особенно если "зажирнилась челка"

Онемечивание Конечностей
#13

Клоран очень хороший, сама прикупила на днях для пробы, довольна.

Чуча
#14

Я тоже пользуюсь Клораном когда нужно быстро привести голову в порядок. Очень довольна. Продается в сетевых аптеках. А вообще, если у вас светлые волосы, то есть хороший бабушкин способ - обычная мука. Посыпали на волосы мукой, вычесали и все, она снимает жир, также как и сухой шампунь. К сожалению, если волосы темные, то остаются следы, полностью вычесать не получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: