Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественный салон в Питере (окраска волос)

Живу я в Питере... начиталась про салон Персона-Лаб... в общем отзывы все плохие...говорят,что просто уродуют волосы...
Может посоветуетете мастера по окраске? Спасибо!!!

Я !
12 ответов
Последний — Перейти
спайдер
#1

я хожу в салон "или" на садовой

очень нравится

Гость
#2

Салон "Фаворит" на Московском 186, мастер Мызникова Юля. Хожу к ним лет 5.

Гость
#3

а ценовая категория у этих салонов какая? сколько к примеру стрижка на длинные или средние волосы?

Гость
#4

Да надо искать не салон, а мастера. Водном салоне могут разные попасться умельцы.

гость
#5

А я хожу в салон эконом класса, и довольна!

Mary
#6

Если удобно в приморском районе, рекомендую мастера - Яна салон красоты Манго на Поликарпова. Сама по рекомендации к ней попала больше года назад и ни разу не пожалела.тел 300-99-68

Я
#7

К Маркизе идите, она на этом форуме частенько дельные советы дает по поводу волос

Гость
#8

на жд станции девяткино мне нравится парикмахерская. у нее нет названия, расположена прямо на платформе

#9

Салон Росса (Rossa), мастера зовут Сергей. Находится на Горьковской, тел: 321-67-84.

Галина
#11

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас в связи с интересным положением она в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Арина
#12

Я посещаю салон красоты "ФРЕЗИЯ" Могу сказать что там отличные мастера, очень внимательные к твоим желаниям и относятся к своим клиентам по высшему разряду. Более о этом салоне можете посмотреть здесь: http://freesia-salon.ru/ Я посещаю более трех лет этот салон, то могу сказать только хорошее . Рекомендую всем!

Люба
#15
Я !

Живу я в Питере... начиталась про салон Персона-Лаб... в общем отзывы все плохие...говорят,что просто уродуют волосы...Может посоветуетете мастера по окраске? Спасибо!!!

не знаю, омлет поздно говорю, но я советую салон на Энгельса (Удельная) от магазина косметики для волос и фирмы "Эволюция Красоты". Там есть очень крутой мастер - Валерий. Он мне после родов и диет бесконечных (сын аллергик) крюк головы восстановил полностью. И вообще сделал из меня красавицу, и подстриг и покрасили и советов полезных надовал, и косметику порекомендовал и Даже маску подарил (после трех визитов к нему). Я ему и этому салону век благодарна буду. По ценам - вообще демократично. Считается средний ценовой сегмент.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: