Гость
Статьи
Подскажите салон …

Подскажите салон красоты в Москве

Девченки, всем привет! В принципе вопрос в теме. Куда вы сами ходите стричся, педикюр-маникюр делать? Не могу подобрать хорошего мастера по разумным ценам... В основном стрижка интересует. Спасибо всем кто откликнется)

Кошка Ю
184 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Салон "Виктория", на Сиреневом бульваре, мастер Андрей или Светлана Ф. Стригут супер. (499) 163 22 10. цена около тысячи

нискажу кто
#2

Если юг Москвы устроит, то м. Коломенская, делала у них ламинирование,мне понравилось, телефон 499-616-22-44, мастер Юля.

Маришка88
#3

Слушайте девченки я такой салончик классный нашла!находится на ул Адмирала Лазарева,называется Софья!цены классные,да и обслуживание на высшем уровне!все что хочет клиент!вот их сайт www.salonchik-sofiya.ru

Олег
#4

GHD IV Styler MK4 Gold - утюжок для волос.

На данный момент является лучшим на рынке.

Описание:

Ghd Утюжок для выпрямления волос IV Styler

Профессиональный утюжок ghd с керамическим покрытием обеспечивает

совершенную безопасность, если утюжок не используется в течение 30

минут, он выключается автоматически. С утюжком ghd Вы получите

результат безукоризненного разглаживания волос благодаря цифровой

технологии, которая автоматически регулирует температуру утюжка в

зависимости от вашего типа волос. Позволяет создавать волны, кудряшки

и идеально гладкие волосы.

Утюжок ghd является победителем InStyle Best Beauty Buys 2010!!!

Признан лучшим мировыми стилистами!!!

В комплекте:

Утюжок GHD

Зеркальце с чехлом

Голограмма подлинности

DVD с инструкцией по использованию

Чехол для утюжка

Две бутылочки с жидкостью для волос

Универсальный адаптер для любых типов напряжения

Доставка осуществляется в течении 7-10 дней платной почтой.

для любой информации пишите : kasperseller@yandex.ru

Анечка
#5

привет!)

перед майскими праздниками я решила освежить стрижку)я вообще люблю весной преображаться)но проблема, как всегда, с мастерами(оочень трудно мне найти хорошего мастера, который и не обманет, и деньги не возьмет лишние, и подстрижет хорошо.

так вот, подруга моя, которая всегда шикарно выглядит, подсказала мне салон красоты "мастерская красоты" m-manicure.ru (сайт их, если интересно). там меня встретила улыбчивая девушка-администратор, сразу предложила очень вкусный кофе и шоколадку! и была поражена их гостеприимностью и вежливостью! потом мы вместе подобрали стрижку и еще сделали ламинирование) ну, еще я решила заодно сделать маникюр и педикюр)чтоб уж совсем быть красавишной)))) тем более, что делают они его очень быстро, - всего за 1.5 часа)

в общем, я осталась довольна)))и мой молодой человек тоже;))

телефон салона 8 (495) 792 49 30)

да, забыла добавить) во время всех этих процедур я еще смотрела романтичное кино))время пролетело незаметно)обязательно еще туда схожу)

Гость
#6

мне понравился салон Аркадия на Автозаводской, мастер Ольга

+7 (495) 648-64-28

а сайт что-то у них не открылся сейчас, а так в инете по поиску находится

Гость
#7

Знаю открылся очень хороший салон, называется Vобразе, находится на ул. Остоженка, д. 3/14. Очень советую)) Вот тел.: +7 (495) 983 32 33 и на сайте можно также заявку оставить vobraze.com

#8

╚Жантиль╩ - это стильный и респектабельный брэнд в мире красоты.

Первый салон красоты ╚Жантиль╩ появился в 2000 году в Москве. Тогда же зародился и один из важнейших принципов, на котором позже будет основываться работа всей сети салонов красоты ╚Жантиль╩ - независимо от своих возможностей, клиент будет окружен заботой и сможет получить высочайший уровень обслуживания.

В настоящий момент Жантиль это 6 салонов: салон на Ленинском, на Сходненской, на Братиславской, на Коломенской, на Щёлковской и Соколе.

Сайт Жантиль gantil.ru , Жантиль в ВКонтакте http://vk.com/gantil

Maria
#9

Порекомендую Вам салон красоты на Ленинском проспекте, называется "Аллегро". На сайте есть полны перечень услуг с ценами - sk-allegro.ru

Женька
#10
Кошка Ю

Девченки, всем привет! В принципе вопрос в теме. Куда вы сами ходите стричся, педикюр-маникюр делать? Не могу подобрать хорошего мастера по разумным ценам... В основном стрижка интересует. Спасибо всем кто откликнется)

Сходите в Солисан на Братиславской, меня лично этот салон больше чем устраивает. Мастера первоклассные, только людей может быть много, иногда приходится ждать.

оксана
#11

Здравствуйте дорогие девушки! Я частный мастер ногтевого сервиса, работаю на дому. Цены ниже чем в салоне,мои работы Вы можете увидеть здесь http://vk.com/public.php.oksanadodonova. 8 925 892 88 38

Гость
#12

я хожу в эвиту классик на речном. мастер Карен. отличный стилист. не ленюсь даже ради него ездить туда!

Елена
#13
Маришка88

Слушайте девченки я такой салончик классный нашла!находится на ул Адмирала Лазарева,называется Софья!цены классные,да и обслуживание на высшем уровне!все что хочет клиент!вот их сайт www.salonchik-sofiya.ru

Маришка88

Слушайте девченки я такой салончик классный нашла!находится на ул Адмирала Лазарева,называется Софья!цены классные,да и обслуживание на высшем уровне!все что хочет клиент!вот их сайт www.salonchik-sofiya.ru

Гость
#14
Елена

Маришка , добрый день пробывала войти на их сайп пишет в разработке а телефончик не подскажите? Спасибо большое....

Гость
#15

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Лера
#16

Уважаемые девушки, а я рекомендую Вам мастера по наращиванию ресничек, настоящий профессионал своего дела...очень понравилось!!!
8-985-279-82-44 обо всем расскажу и покажу!

Жанна
#17
Гость

я хожу в эвиту классик на речном. мастер Карен. отличный стилист. не ленюсь даже ради него ездить туда!

да, я знаю этот салон. была пару раз. очень красивый интерьер и мастер правда хороший. еще он детские стрижки делает отличные. у меня дочка от него в восторге была.

Ирина
#18

А я хожу к Елене Шаталовой в салон м. Перово "Лэйн Лайн", она бесподобный мастер, работает на краске Goldwell. Результатом довольна на все 100%

camila
#19

привет вам! я хожу на лпж массаж и там же стригусь в салоне а студия это прям у метро новослободская. там акции и цены очень приемлимые. парикмахеры нравятся не все а вот косметологи как на подбор.

Алёнка
#20

20% на маникюр и педикюр на День Рождения!!) А еще в течение 3 дней до и после!)) Радуйте себя!
http://tailandika.club/

Евгения
#21

На маникюр и педикюр хожу именно в салон «Клеорис». Для меня очень важна качественная работа и отношение мастера к клиенту. Время на процедуре проходит не заметно и быстро, поскольку здесь работают креативные и интересные люди, которые могут много чего рассказать и посоветовать. А администраторы салона очень вежливы и балуют клиентов ароматным чаем и разными вкусняшками. Хочу отметить, что атмосфера в салоне очень приятная и по-домашнему уютная, где каждый специалист – профессионал своего дела.

Тамара
#22

Нашла классный салон красоты. Делала там и стрижку и ноготочки, собираюсь записаться на уход за лицом. Уж очень обалдевшие и счастливые дамы после него выходят. Всегда все чистенько, красиво, уютно. Девочки администраторы улыбаются, предложат чай со сладеньким, или даже что-нибудь перекусить. А еще у них можно купить редкую израильскую косметику "Эгомания" и прикольную бижутерию. Иногда прямо не хватает обновки какой-нибудь для полного счастья, когда выходишь из салона красоты - а у них все включено. Чуть не забыла, называется салон «Клеорис», находится в 6 минутах ходьбы от метро Академическая.

Алевтина
#23

Делаю маникюр и педикюр только в msk.magspa.ru, так как только эти мастера меня устраивают, только он довольно популярный, нужно заранее записываться, но оно того стоит. А так еще планирую ходить в их спа, уж очень хорошие отзывы о нем

Ксюша
#25

Салон Кавайкет,хожу туда уже пол года и каждый раз выхожу счастливая)Делают и креатив и классику)Находится на Бауманской 11

Кристина
#26

Идите в салон красоты BEAUTY PEOPLE на Павелецкой, в прошлый раз там была, в салоне находилась АННА БУЗОВА, помойму стриглась и делала биоламинирование волос, я сходила в солярий и покрасилась, мастера супер, цены для ЦЕНТРА МОСКВЫ вообще отличные!!! А при выходе из салона, я столкнулась с...Якунина из дом2, как поняла, многие участники к ним ходят, а посметрев на них по телевизору, девочки из дом2 отлично выглядят, там супер мастера, я убедилась в этом лично! Мне предлагали и чай и кофе, когда я окрасила голову, тут же подбежали, принесли журнальчик...в общем сервис что надо!! Вот ВСЕМ СОВЕТУЮ, мне очень понравилось в салоне.от метро 6 минут пешком, Большой Строченовский переулок, дом 4, стр.1

Кристина
#27

Beautypeople24.ru
телефон салона помойму 8495 959 56 82 на сайте можно посмотреть точный. Идите к ним, не пожалеете, я безумно довольна!)))

Катерина
#28

Последний раз ходила в салон "Сестры Грим",салон нашла случайно, через приложение "WantNow",осталась очень довольна,всем рекомендую)))

Салон Эстетика
#30

ESTETTIKA.RU салон Эстеттика на Большой Ордынке. Хамский Персонал. Вам в *****.

Ника
#31

Внимание! Всем девушкам России! Начинается набор в группу!
Секреты успешной женщины в спецкурсе «Преображение» от Школы нестандартных моделей Ольги Моисеенко.
Размер и возраст значения не имеют!
Участницы проекта наравне с профессиональными моделями смогут попробовать свои силы в проекте, пройти обучение у «звездных» педагогов, фотографов и стилистов, поучаствовать в медийных мероприятиях, показах и тусовках столицы.
Главным подарком для девушек станет Преображение – индивидуальный образ, создание портфолио и видео визитки.
Наши педагоги: известная модель, актриса и продюсер Ирина Дмитракова (США), «Мисс Евразия – 2014» Виктория Снисаренко, звездный стилист, визажист, член Международного Союза дизайнеров, доцент МГУДТ Сергей Рзаев, фотограф проекта «Красавицы России» Саяр Юнисов, редактор модных журналов, бизнес - тренер Кира Буренина, режиссер телеканала Культура Александр Клименко.
Спецкурс «Преображение» проходит в сотрудничестве с «Клиникой доктора Волкова».
Начало курса 15 октября 2015 года.
Для иногородних предоставляется жилье в Доме отдыха.
Контактная информация для записи на курс и мастер- классы:
RenesPlus@yandex.ru
+7 926 037 27 51

#33

Я в салон La Folie хожу, очень мне там мастер-стилист нравится, Лейла. И стрижет замечательно, и красит отлично. Еще и краска там kydra используется, которая волосы не портит.

Лилька
#34

А где салон находится ? Я сейчас себе хорошего мастера ищу, моя уехала. Если не далеко, я бы заглянула…

Галина
#38

Все это делаю в Библиотеке стиля на Тульской bibliotekastilya.ru. Удобное расположение, есть бесплатная парковка, мастера, стилисты, массажисты и косметологи опытные! причем все это по очень даже доступным ценам! Интерьер у них конечно уникальный, нигде такого не видела! оч уютно

Ольга
#39

Обожаю салон на Кропоткинской! Сама живу в области, но специально приезжаю к ним. По началу ходила только стричься, потом мне сказали что у них работает Бог маникюра. Я обычно не видусь на рекламу, а тут прям заинтересовало и я записалась еще и на ногти. Результат превзошел все мои ожидания!!! В итоге теперь делаю все в одном месте. Выделяю день-два на красоту и бегом туда! К тому же там работают довольно не глупые девочки, есть о чем поговорить. Так что всем советую салон N-style

Маша
#41

А мне на парке культуры нравится 77RainbowSt там дешево и стерилизуют при тебе все!!!!!!!!!!!!!!!!=)Я теперь к ним езжу хотя раньше рядом с домом ходила мне там мастер нравится Кристина она оч красиво делает в конкурсах постоянно учавствует и шилака как то недели на 3 хватает в общем я нашла своего мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда ее не променяю!

Лина
#42

В Донском районе Москвы хороший салон "Библиотека стиля" bibliotekastilya.ru, с подругами туда ходим подстричься, покрасить волосы, что-то новенькое внести в свой внешний вид! Находится минутах в 5 от Тульской станции. Там у них парикмахеры, стилисты, ногтевые мастера, массажист, косметолог, СПА есть. В общем полный набор!

Танюшка
#43

Смотря что надо, многое зависит от мастеров ) У меня парикмахер свой, сестра ) Все делает дома. А вот маникюр, косметолога там - в салоне Charmelle посещаю. Качественная косметика, и девочки замечательно все делают.

Олеся
#44

Charmelle - это на Большом сергиевском ? Возле дома у нас вроде такой. Только там вход через подъезд, что меня смущает...

#45

Могу посоветовать хороший салон. У них три – можно выбрать, который удобнее расположен. Сама туда частенько наведываюсь, у них много разных процедур для волос, ногтей и есть свой косметолог . Я лично у них стригусь , делаю маникюр и педикюр . Нравится , что внимательно и аккуратно всё делают: http://salonostrova.ru/

Кристина Ивченко
#46

Я хожу в салон возле дома.
Он маленький и недорогой.
Вряд ли Вы захотите в него ехать.:)

Кристина Ивченко
#47
Кристина

Идите в салон красоты BEAUTY PEOPLE на Павелецкой, в прошлый раз там была, в салоне находилась АННА БУЗОВА, помойму стриглась и делала биоламинирование волос, я сходила в солярий и покрасилась, мастера супер, цены для ЦЕНТРА МОСКВЫ вообще отличные!!! А при выходе из салона, я столкнулась с...Якунина из дом2, как поняла, многие участники к ним ходят, а посметрев на них по телевизору, девочки из дом2 отлично выглядят, там супер мастера, я убедилась в этом лично! Мне предлагали и чай и кофе, когда я окрасила голову, тут же подбежали, принесли журнальчик...в общем сервис что надо!! Вот ВСЕМ СОВЕТУЮ, мне очень понравилось в салоне.от метро 6 минут пешком, Большой Строченовский переулок, дом 4, стр.1

Вы меня конечно извините, но раз там красилась Аня Бузова, то уверена, что ЦЕНЫ ТАМ ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!

Кира77
#48

Посмотрите здесь: http://likefifa.ru/ Это сайт на котором собрана база мастеров и салонов по всей Москве, с адресами, ценами и отзывами клиентов.
Как раз найдете салон по приемлемой для Вас цене и недалеко от дома или работы.

Елена
#49

Также долго искала качественный салон красоты,который бы отвечал всем европейским станрдантам и предоставлял множество услуг.Недавно я наткнулась на этот центр красоты http://cleoline.ru , очень хороший салон подходит под все выше описанные нормы,есть высококвалифицированные сотрудники и множество услуг: лазерная косметология,массаж,коррекция фигуры...Могу рекомендовать,так как сама неоднократно сюда обращалась и меня всё устроило.

Ириска
#50

у меня от природы светло-русый цвет волос, крашусь уже несколько лет в разные оттенки блонда. волосы страдают, конечно, ломаются на концах. подруга скинула адрес салона колбаколор. Попала к колористу Катерине. На возвращение моим волосам блеска пришлось потратить половину выходного дня-восстановление+окрашивание в стиле фэшн. Потраченное время прошло не зря. Как они там краску смешивают... Это волшебно. Естественность по всей длине, без резких переходов. Волос мягкий, хотя пересушенные концы дают о себе знать.