Гость
Статьи
Хочу перекрасится! …

Хочу перекрасится! какой цвет мне пойдет?

Хочется изменить свой имидж. От природы я шатенка с карими глазами и никогда пока не красилася. Но тут в голову пришла мысль стать блондинкой.Пойдет ли мне?Или может мелирование сначала сделать? Что посоветуете?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно,а как так не видя Вас можно сказать пойдет или нет.Глупости не городите.

худышка
#2

вам пойдет эрокез

Наф Наф
#3

Если кожа светлая,то попробуйте.Осветляйте мелированием,потихоньку.

#4

фото:

http://i040.radikal.ru/1012/cb/0f82fa3557be.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1012/af/66d618996b92.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1012/94/053ccebd1333.jpg

#5
худышка

вам пойдет эрокез

очень остроумно.Себе такое сделай!

Гость
#6

да автор мелирование вам пойдет.а если хотите в блондинку то лучше сходите в магазин и померьте там парики

Гость
#7

а вообще волосы у вас хорошие вроде подумайте перед тем как портить краской

Наф Наф
#8

Быть блондинкой вам не пойдёт,только если мелирование.

#9
angeldreams

Хочется изменить свой имидж. От природы я шатенка с карими глазами и никогда пока не красилася. Но тут в голову пришла мысль стать блондинкой.Пойдет ли мне?Или может мелирование сначала сделать? Что посоветуете?

волосы у вас хорошие - в блондинку - их уничтожите.

да и не особо вам пойдет.

лучше, на мой взгляд, на пару тонов темнее - будет выигрышно смотреться, и волосы целы останутся, если, конечно, краску подберете не "ядерную"...

#10

http://s50.radikal.ru/i129/1012/55/ad14c94efd27.jpg как вам, а?))

#11

Или так)

Наф Наф
#12
Подруга

Или так)

Мне нравится.

#13

вам лучше потемнее! блонд не ваша тема, увы

#14

Вы представляете, что останется от ваших волос, если станете блондинкой? Безвредного окрашивания в блонд, к сожалению, еще не придумали.

Я вам не советую осветлять волосы, так как на своем примере поняла, что ни к чему хорошему это не приводит :)

Ло-ло
#15

Блонд будет не очень. Хотя грамотный специалист, возможно, и сможет подобрать правильный оттенок. Вам хорошо с темными волосами.

Рябина
#16

Не пойдёт и волосы испортите.

А лучше, идите в магазин и померяйте парики разных оттенков блонда. Я когда-то так сделала:))) И поняла, что блондинка я только в душе:))

Хе, зато дети блондины оба. Значит, в душе и я блондинка!:)))) А лицом на чеченку смахиваю.

Гость
#17
Подруга

Или так)

Жуть какая

Гость
#18

ни в коем случае не блондинкой,максимум осветлить пару прядей

вам категорически блонд противопоказан

#19

Я бы посоветовала в рыжий. Оттенков уйма.

А блонд - нет. Уверена, что не пойдёт.

Гость
#20

Вам пойдут прямые длинные темные волосы,но не в коем случае не блонд!!!

=(
#21

уверенна что не пойдет.

Алена
#22

Вам подойдут теплые насыщенные шоколадные оттенки. Только не блонд 100%.

Гость
#23
Подруга

Или так)

я понимаю что можети не пойдет но зачем так издеватса над моим фото в тих фотошопах?

Fragaria vesca
#24

блин, не прилично исправлять речевые ошибки, но "красилася" - ужас вам надо не с волос начинать...

еллы
#25

мелирование пойдет, вот только стоит ли, вы и так красивая и цвет волос вам очень идет, просто потом замучаетесь волосы лечить

Гость
#26
Fragaria vesca

блин, не прилично исправлять речевые ошибки, но "красилася" - ужас вам надо не с волос начинать...

русский плохо знаю..как знаю так и пишу потому что тут врятли кто то знает украинский.

#27

русский плохо знаю..как знаю так и пишу потому что тут врятли кто то знает украинский.

#28
Гость

я понимаю что можети не пойдет но зачем так издеватса над моим фото в тих фотошопах?

да вы что, я искренне помочь хотела, наглядно, ткскть

Александра
#29

У вас и так очень красивые и ухоженные волосы,ни в коем случае не осветляйтесь,если совсем невмоготу, тогда-темно медный,очень похож на ваш только чуть светлее и золотистым оттенком,будет интереснее смотреться

Лиса
#30

Ничего не надо менять,только стрижку другую,чуть брови погуще отрастить и не красить так сильно глаза.

и будет 5+

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: