Гость
Статьи
Натуральные краски для …

Натуральные краски для волос? какими пользуетесь и как они закрашивают седину.

Жду ваши отзывы.

КонстанцияН
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Маркиза Вернись!

Вопрос: INOA зарксит седину? Кто нибудь пробывал?

Гость
#52

добрый день скажите пожалуйста какая краска будет хорошо закрашивать сиденую

ПУЗЛИК
#53

Кто нибудь пользовался краской Логона?и какие краски хороши для волос, не повреждают их?мне 20 а крашусь я лет с 17 в свой цвет,просто седина у меня....и если б не эта проблема я б забыла об этих окрашиваниях...подскажите что нибудь дельное..

ПУЗЛИК
#54

Кто нибудь пользовался краской Логона?и какие краски хороши для волос, не повреждают их?мне 20 а крашусь я лет с 17 в свой цвет,просто седина у меня....и если б не эта проблема я б забыла об этих окрашиваниях...подскажите что нибудь дельное..

ПУЗЛИК
#55

Кто нибудь пользовался краской Логона?и какие краски хороши для волос, не повреждают их?мне 20 а крашусь я лет с 17 в свой цвет,просто седина у меня....и если б не эта проблема я б забыла об этих окрашиваниях...подскажите что нибудь дельное..

Хирург
#57

почему люди такие злобные и завистливые!?.Вопросы задаются для того, чтобы на них кто-то отвечал... Гость, ты по-ходу больная на голову. Что ты прицепилась к человеку!?

Хирург
#58
Маркиза

Это сугубо ваши домыслы.

Мне, повторяю, не сложно объяснить то, что я знаю. Времени на это я найду.

А вам важно меня обос.рать. Вас раздражает мое присутствие тут, чему я несказанно рада. Люблю, когда люди бесятся от переполянющей злобы.

Маркиза, зачем слушать бредни всяких разных! Я думаю ваши советы многим помогут. Люди нынче очень коварные, не обращайте внимание на недругов. Это зависть и она многих погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#59
КонстанцияН

Сьосс полное г.....Никому не советую. Хуже Палетт и цветовой ряд не совпадает с заявленным.

не правда цвет совпал с заявленным, седину конечно он не закрасил (хотя обещали на 50%, примерно так и получилось), но и волосы конечно попалены.

Виктория
#60

Я уже почти пол года крашу волосы краской Чанди. Нашла ее случайно (спросила у знакомой, что за краска у нее на волосах))) Результатом осталась очень довольна, беру себе коричневый цвет из полностью натуральной серии. Волосы после приминения очень блестящие и ухоженые.

Ипользовать краску очень просто, так как она разводится до обычной крем-краски и наносится на волосы.

Гость
#61

я крашусь краской натюлик. это натуральная краска для волос (natulique), это безаммиачная краска. пользуясь на протяжении уже года этой краской, мои волосы всегда здоровые и с блеском, никакой маской не пользуюсь. и шампуни натюлик покупаю . советую однозначно всем.

Вика
#62

натуральная краска для волос самая приличная из всех что я успела попробовать это натюлик ( не знаю как правильно пишется) - без запаха - очень приятна, цвет получился на моих обесвеченных очень натуральный - ах да еще блеск появился т.е. здоровый цвет волос, волосы как то оживились я имею в виду что стали лучше расчесываться не путаются - хочу заметить я крашу волосы (есть и седые) обесвечиваю а дальше - тонируют но эти тонкости я не совсем понимаю - но цвет светло русый такой оч интересный - мне нравиться!

Гость
#63
Cilena

Пользовалась швейцарской Sanotint, правда, я блондинка и седины нет, но краска очень нравилась, очень щадящая для волос. у них есть и тёмные цвета, правда, на счёт седины не знаю. Автар, у вас у самой какой цвет волос?

#64

Крашусь натуральной краской Natulique . У меня конечно не сто процентов седены. Но седина имеется. Натюлик справляется на все 100%. краской очень довольная, приятная, пахнет вкусно, щадящая, довольно стойкая и волосы конечно после нее шикарные.

СВЕТЛАНА
#65

КРАСКА СЬОСС-ГАДОСТЬ!ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ПАЧКАМИ!У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ!!!

#66

Я крашусь натуральной краской Natulique , очень довольна. Волосы стали значительно лучше, здоровые блестящие. И кстати с сединой справляется великолепно!!!! И цвет держится довольно хорошо

#67

Я пользуюсь натуральной краской Natulique. Краска натюлик без аммиака, очень приятный запах. Волосы после нее реально классные. Я уже год ей крашусь и очень довольна. Волосы стали значительно лучше, плотнее и блестящее. Кстати с сединой она справляется превосходно и цвет довольно хорошо держится

Наталья
#68

Девчонки,подскажите сколько стоит,краска Natulique в Москве?

Ольга
#69

Эффект от окрашивания органическим натуральным красителем-еще несколько лет назад был очень нестойким ? это минус. Но обновленные красители таких брендов как AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI - затмили все былые сложности и недочеты. Последние пару лет все красители изменились и бьют рекорды по стойкости. При этом сохраняя структурированность волоса и его естественность. Любая бликующая седая в былом времени прядь - естественно окрашена, и создает эффект качественного новомодного калифорнийского мелирования или естественного натурального выгоревшего треша. Конечно же, сразу после химического окрашивания вас смутит прозрачность свежего органического окрашивания волос. Но наши постоянные клиенты с трепетом верят стилистам в натуральность и прозрачность нанесенного крема на волосы. Кстати, эта самая прозрачность экономит средства клиента почти в 2 раза и время его препровождения в салоне, так как грамотно подобранный натуральный цвет не конфликтует с отрастающими корнями, а скорее наоборот. Создает глубину и обьемность волос. Как мы уже ранее проговорили: Уважаемые Клиенты и Мастера!!! Берегите свое здоровье используя органику и вдыхая только безопасные микрочастицы. Красители таких марок как AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI, не только безопасны, но и работа с ними приносит само удовольствие. Мы исходим из того, что профессиональные косметические салоны и их клиенты должны иметь возможность выбора средств, обеспечивающих здоровое состояние волос, кожи и волосистой части головы, и считаем своей основной задачей обеспечить возможность такого выбора. Используя имеющуюся в ее распоряжении обширную коллекции натуральных продуктов, AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI обеспечивают самое высокое качество услуг.

Марина
#70

О Боже, ну сколько можно одно и тоже писать везде и повсеместно))))))))))))))))))))))))) и еще другие бренды приплетать сюда же))))

Инесса
#71
Гость

Маркиза, Вым обязательно нужно всем объяснить какие они тупые, и какая Вы умная. Все вы знаете лучше всех, ни с кем не согласны. Тошнит уже от Вас. Наверное хреновый вы парикмехер,раз есть столько времени каждую реплику на форуме отследить и всем указания раздать.

А я с Маркизой соглашусь, хоть я и не парикмахер , а просто седая девушка. Хну и басма не помогает, даже пробовала хну с луковой шелухой- не закрашивает , без аммиачная краска -бастро вымывается буквально после двух раз мытья головы. Что действительно красит , это паллет, но от нее я скоро лысая стану. Что делать?

Алла
#72
Гость

про седину не знаю,но красит хорошо безаммиачная Wella Color Touch,там и для блондов есть серия Sunlights,хорошая красочка)не палит волосы

Седену не закрашивает!!!

#73

У меня пока седины нет, поэтому испытать то, как моя краска закрашивает ее, я не могу. Но мне нравится такая краска http://www.ayurveda-shop.ru/product/travjanaja-kraska-dlja-volos-aasha-herbals-60-g/. Она укрывает волосы хорошо, цвета получаются близкие к натуральным. Когда волосы моешь, то раза два вода окрашенная смывается, а потом все, уже не "линяют" волосы. Запах приятный у такой краски. И вообще вдохновляет то, что краска не губит волосы и не наносит вреда организму.

ольга
#74

девочки подскажите краску черную или темную чтоб голова не чесалась! а то у меня после дорогих красок вылезает стрептодермия.невозможно краситься ими.

Анна
#75

Добры день, вроде как натуральная краска лагона - но по отзывам она скорее как тонирующий бальзам. Все хочу до нее добраться
Еще ,вроде как, биокап - вот она закрашивает(маме закрасила). Что касается натуральности.... тут я не уверенна ..... но волосы однозначно лучше чем от кастингов, лареалей, и сьез

Елена
#76

Уже более 2 лет использую сертифицированную немецкую БИО-краску марки Logona и Sante. Краски состоят только из растительных красящих веществ, например, экологически выращенной хны, скорлупы грецких орехов, ревеня и ромашки, к которым добавляются натуральные кондиционеры - пшеничный протеин и масло жожоба. И никакого риска повредить структуру волос или получить аллергическую реакцию! Волосы сохраняют интенсивный цвет и блеск от 4 до 8 недель.
На днях в магазине Ekoprospekt заказала органическую индийскую хну Radico Colour Me. Сейчас я не могу ничего о ней сказать, так как не пробовала, но краска имеет все необходимые эко-сертификаты: Ecocert, USDA Organic.E

Симона
#77
чудо-швабра 40 лет

маркиза молодец! все простым русским понятным языком разжевала и в рот положила. у меня седые волосы появились первые в 25 лет и я к своему возрасту подошла уже после длительных экспериментов с красками во всеоружии - и волосы у меня очень
толстые и густые, седина стеклянистая. Походы в салон плюсов и знаний не принесли, седина предательски блестела на солнце.... сейчас делаю так - корни платифизом с 3% оксилителем, а затем полетт серебристый блондин плюс немного лонда микстон пепельный - седины не видно, все остальные варианты мимо - не закрашивается седина.

А мне не идет пепельный, идет пшеничный, чем оттенить, кто знает, люди? Седина тоже стеклянная, светлые краски ее не берут

Юлия
#78

Мне можно похвастаться. Наконец-то я нашла для себя идеальный вариант натуральной краски для волос.Перепробовала кучу разных красок и всё было как-то не то и не так.То запах после окрашивания не приятный,то волосы жёсткие,но с этой новинкой я избавилась от проблем с окрашиванием.Чисто случайно наткнулась на краску SANTE Pflanzenhaarfarbe schwarz http://www.ekoprospekt.ru/sante/550-sante-travyanaya-kraska-dlya-volos-chyornyj-100g.html и сразу после окрашивания отметила её эффект.В составе натуральные ингредиенты.Волос становится толще,мягче на ощупь,обретают блеск и здоровый внешний вид.Натуральные компоненты укрепляют волосы,придают шелковистость и блеск.Отличная краска,множество оттенков и после окрашивания приятно пахнут.Теперь только ею и пользуюсь.

Юлия
#79

Мне можно похвастаться. Наконец-то я нашла для себя идеальный вариант натуральной краски для волос.Перепробовала кучу разных красок и всё было как-то не то и не так.То запах после окрашивания не приятный,то волосы жёсткие,но с этой новинкой я избавилась от проблем с окрашиванием.Чисто случайно наткнулась на краску SANTE Pflanzenhaarfarbe schwarz http://www.ekoprospekt.ru/sante/550-sante-travyanaya-kraska-dlya-volos-chyornyj-100g.html и сразу после окрашивания отметила её эффект.В составе натуральные ингредиенты.Волос становится толще,мягче на ощупь,обретают блеск и здоровый внешний вид.Натуральные компоненты укрепляют волосы,придают шелковистость и блеск.Отличная краска,множество оттенков и после окрашивания приятно пахнут.Теперь только ею и пользуюсь.

Елена
#80

Кто-нибудь красился краской Phyto? Сильно ли она сушит волосы?

Я около года красилась масс-маркетом Loreal Prodigy и волосы стали оч сухие. Сейчас ищу лучшую альтернативу (более щадящую и несложную в применении краску), буду рада советам. Свой цвет темно-коричневый с сединой. Краситься планирую в близкий к своему.

Элли
#80
Cilena

Понятно, я тоже в детстве была блондинкой, а потом стала пепельной - мышиной, ну, и стала краситься. Сначала всякими Лореалями, но - это кошмар, потом перешла на био, Sanotint N13 Шведский блондин, очень подошёл этот цвет к моему естественному, был светлее, а когда волосы отростали, то граница была незаметна, мой естественный плавно перетекал в крашеный. В итоге, даже такой щадящий вариант меня не устроил. Сейчас делаю маски из бесцветной хны, разбавленой отваром ромашки с добавлением 2 ст. ложек репейного масла, ложки сметаны и пару капель Иланг-иланг. Результат: волосы преобрели здоровый вид и блеск и из-за ромашки чуть рыжеватый отлив. Для блондинок с седыми волосами есть вариант из, так называемой, хны для блондинок Marigold. Там надо несколько раз покрасить каждые 72 часа, эта "хна" слоями ложится и вроде как закрашивает седину. Поищите инфу в Google там будет подробнее.

Бесцветной Хны Не бывает! это очень жесткий синтетический порошок для осветления под замаскированным хитрым производителем под названием -бесцветная Хна!Хна бывает только цветная это растение.Вы убьете волосы этой химией Ничего общего с растительной Хной у нее нет@

Регина
#81

Часто покупаю тут "paradpomad.ru/brands/lorvenn", тут широкий выбор, все хорошо расписано, по ценам также все приемлемо, заказы тут обрабатывают довольно оперативно, советую заглянуть.

Гость
#83
Гость1

Автор, индийская хна закрашивает седину, как любой химический краситель.

Потому как она и есть дешёвый химический краситель …

Гость
#84
Бяшка

Мне не сложно объяснить, если есть вопрос.

Не нравится меня читать - не читайте. Я же не пишу, от чего меня тошнит.

У нас дамы легко ведутся на рекламу, а расхлебывают это все в салонах. А реклама вбивает в головы только то, что принесет деньги.



Объясните тогда мне, почему, когда начинаешь нормально людям объяснять что-то по поводу волос, не выпендриваясь, нормальным языком, то это сразу воспринимается, что я выпендриваюсь? А когда вам хамят, то это воспринимается довольно нормально. Это, как я понимаю, признак человеческой ущербности? Ведь привычнее, наверное, слышать в свой адрес "Ты, дуура тупая, заткнись уже!" - в этом случае хоть знаешь, как можно ответить, так же хамством на хамство. А на нормальный пост, где все разжевано, вроде как и ответить не знаешь как. Остается только одно - сказать, что я выпендриваюсь. В незнании вы меня уличить не можете, т.к. вы не в теме. В хамстве - тоже. Вас бесит, что у меня есть время обстоятельно ответить. Вас нервирует, что я часто появляюсь в теме Волосы и мое мнение не совпадает с тем, что вам навязывается рекламой.



Ну хорошо, я могу вообще отсюда убраться. Пусть дилетанты спрашивают совета у таких же незнающих, пробуют на своих головах данные рецепты и потом снова пишут на форум "Что делать?! Я сожгла кожу головы!"

Дилетант, кстати - не оскорбление (на случай, если вам опять захочется ко мне придраться). Я дилетант, допустим, в юриспруденции, экономике - да во многом. Основная масса тут - дилетанты в окрашивании.

Зачем вы обьясняетесь? Пропускайте мимо подобные выподы. Мне очень интересно мнение любого человека. Особенно профессионала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: