Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Натуральные краски для волос? какими пользуетесь и как они закрашивают седину.

Ответы (80) Ответить
  • Маркиза Вернись!
    Вопрос: INOA зарксит седину? Кто нибудь пробывал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• добрый день скажите пожалуйста какая краска будет хорошо закрашивать сиденую

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто нибудь пользовался краской Логона?и какие краски хороши для волос, не повреждают их?мне 20 а крашусь я лет с 17 в свой цвет,просто седина у меня....и если б не эта проблема я б забыла об этих окрашиваниях...подскажите что нибудь дельное..

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто нибудь пользовался краской Логона?и какие краски хороши для волос, не повреждают их?мне 20 а крашусь я лет с 17 в свой цвет,просто седина у меня....и если б не эта проблема я б забыла об этих окрашиваниях...подскажите что нибудь дельное..

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • почему люди такие злобные и завистливые!?.Вопросы задаются для того, чтобы на них кто-то отвечал... Гость, ты по-ходу больная на голову. Что ты прицепилась к человеку!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркиза

Это сугубо ваши домыслы.
    Мне, повторяю, не сложно объяснить то, что я знаю. Времени на это я найду.
    А вам важно меня обос.рать. Вас раздражает мое присутствие тут, чему я несказанно рада. Люблю, когда люди бесятся от переполянющей злобы.

Маркиза, зачем слушать бредни всяких разных! Я думаю ваши советы многим помогут. Люди нынче очень коварные, не обращайте внимание на недругов. Это зависть и она многих погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • КонстанцияН

Сьосс полное г.....Никому не советую. Хуже Палетт и цветовой ряд не совпадает с заявленным.

не правда цвет совпал с заявленным, седину конечно он не закрасил (хотя обещали на 50%, примерно так и получилось), но и волосы конечно попалены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже почти пол года крашу волосы краской Чанди. Нашла ее случайно (спросила у знакомой, что за краска у нее на волосах))) Результатом осталась очень довольна, беру себе коричневый цвет из полностью натуральной серии. Волосы после приминения очень блестящие и ухоженые.
    Ипользовать краску очень просто, так как она разводится до обычной крем-краски и наносится на волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я крашусь краской натюлик. это натуральная краска для волос (natulique), это безаммиачная краска. пользуясь на протяжении уже года этой краской, мои волосы всегда здоровые и с блеском, никакой маской не пользуюсь. и шампуни натюлик покупаю . советую однозначно всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • натуральная краска для волос самая приличная из всех что я успела попробовать это натюлик ( не знаю как правильно пишется) - без запаха - очень приятна, цвет получился на моих обесвеченных очень натуральный - ах да еще блеск появился т.е. здоровый цвет волос, волосы как то оживились я имею в виду что стали лучше расчесываться не путаются - хочу заметить я крашу волосы (есть и седые) обесвечиваю а дальше - тонируют но эти тонкости я не совсем понимаю - но цвет светло русый такой оч интересный - мне нравиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Пользовалась швейцарской Sanotint, правда, я блондинка и седины нет, но краска очень нравилась, очень щадящая для волос. у них есть и тёмные цвета, правда, на счёт седины не знаю. Автар, у вас у самой какой цвет волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашусь натуральной краской Natulique . У меня конечно не сто процентов седены. Но седина имеется. Натюлик справляется на все 100%. краской очень довольная, приятная, пахнет вкусно, щадящая, довольно стойкая и волосы конечно после нее шикарные.

Нравится0
    Не нравится0
  • КРАСКА СЬОСС-ГАДОСТЬ!ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ПАЧКАМИ!У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я крашусь натуральной краской Natulique , очень довольна. Волосы стали значительно лучше, здоровые блестящие. И кстати с сединой справляется великолепно!!!! И цвет держится довольно хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь натуральной краской Natulique. Краска натюлик без аммиака, очень приятный запах. Волосы после нее реально классные. Я уже год ей крашусь и очень довольна. Волосы стали значительно лучше, плотнее и блестящее. Кстати с сединой она справляется превосходно и цвет довольно хорошо держится

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки,подскажите сколько стоит,краска Natulique в Москве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффект от окрашивания органическим натуральным красителем-еще несколько лет назад был очень нестойким ? это минус. Но обновленные красители таких брендов как AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI - затмили все былые сложности и недочеты. Последние пару лет все красители изменились и бьют рекорды по стойкости. При этом сохраняя структурированность волоса и его естественность. Любая бликующая седая в былом времени прядь - естественно окрашена, и создает эффект качественного новомодного калифорнийского мелирования или естественного натурального выгоревшего треша. Конечно же, сразу после химического окрашивания вас смутит прозрачность свежего органического окрашивания волос. Но наши постоянные клиенты с трепетом верят стилистам в натуральность и прозрачность нанесенного крема на волосы. Кстати, эта самая прозрачность экономит средства клиента почти в 2 раза и время его препровождения в салоне, так как грамотно подобранный натуральный цвет не конфликтует с отрастающими корнями, а скорее наоборот. Создает глубину и обьемность волос. Как мы уже ранее проговорили: Уважаемые Клиенты и Мастера!!! Берегите свое здоровье используя органику и вдыхая только безопасные микрочастицы. Красители таких марок как AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI, не только безопасны, но и работа с ними приносит само удовольствие. Мы исходим из того, что профессиональные косметические салоны и их клиенты должны иметь возможность выбора средств, обеспечивающих здоровое состояние волос, кожи и волосистой части головы, и считаем своей основной задачей обеспечить возможность такого выбора. Используя имеющуюся в ее распоряжении обширную коллекции натуральных продуктов, AVEDA, NATULIQUE ORGANIC, CHI обеспечивают самое высокое качество услуг.

Нравится0
    Не нравится0
  • О Боже, ну сколько можно одно и тоже писать везде и повсеместно))))))))))))))))))))))))) и еще другие бренды приплетать сюда же))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маркиза, Вым обязательно нужно всем объяснить какие они тупые, и какая Вы умная. Все вы знаете лучше всех, ни с кем не согласны. Тошнит уже от Вас. Наверное хреновый вы парикмехер,раз есть столько времени каждую реплику на форуме отследить и всем указания раздать.

А я с Маркизой соглашусь, хоть я и не парикмахер , а просто седая девушка. Хну и басма не помогает, даже пробовала хну с луковой шелухой- не закрашивает , без аммиачная краска -бастро вымывается буквально после двух раз мытья головы. Что действительно красит , это паллет, но от нее я скоро лысая стану. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

про седину не знаю,но красит хорошо безаммиачная Wella Color Touch,там и для блондов есть серия Sunlights,хорошая красочка)не палит волосы

Седену не закрашивает!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня пока седины нет, поэтому испытать то, как моя краска закрашивает ее, я не могу. Но мне нравится такая краска http://www.ayurveda-shop.ru/product/travjanaja-kraska-dlja-volos-aasha-herbals-60-g/. Она укрывает волосы хорошо, цвета получаются близкие к натуральным. Когда волосы моешь, то раза два вода окрашенная смывается, а потом все, уже не "линяют" волосы. Запах приятный у такой краски. И вообще вдохновляет то, что краска не губит волосы и не наносит вреда организму.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки подскажите краску черную или темную чтоб голова не чесалась! а то у меня после дорогих красок вылезает стрептодермия.невозможно краситься ими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добры день, вроде как натуральная краска лагона - но по отзывам она скорее как тонирующий бальзам. Все хочу до нее добраться
    Еще ,вроде как, биокап - вот она закрашивает(маме закрасила). Что касается натуральности.... тут я не уверенна ..... но волосы однозначно лучше чем от кастингов, лареалей, и сьез

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже более 2 лет использую сертифицированную немецкую БИО-краску марки Logona и Sante. Краски состоят только из растительных красящих веществ, например, экологически выращенной хны, скорлупы грецких орехов, ревеня и ромашки, к которым добавляются натуральные кондиционеры - пшеничный протеин и масло жожоба. И никакого риска повредить структуру волос или получить аллергическую реакцию! Волосы сохраняют интенсивный цвет и блеск от 4 до 8 недель.
    На днях в магазине Ekoprospekt заказала органическую индийскую хну Radico Colour Me. Сейчас я не могу ничего о ней сказать, так как не пробовала, но краска имеет все необходимые эко-сертификаты: Ecocert, USDA Organic.E

Нравится0
    Не нравится0
  • чудо-швабра 40 лет

маркиза молодец! все простым русским понятным языком разжевала и в рот положила. у меня седые волосы появились первые в 25 лет и я к своему возрасту подошла уже после длительных экспериментов с красками во всеоружии - и волосы у меня очень
    толстые и густые, седина стеклянистая. Походы в салон плюсов и знаний не принесли, седина предательски блестела на солнце.... сейчас делаю так - корни платифизом с 3% оксилителем, а затем полетт серебристый блондин плюс немного лонда микстон пепельный - седины не видно, все остальные варианты мимо - не закрашивается седина.

А мне не идет пепельный, идет пшеничный, чем оттенить, кто знает, люди? Седина тоже стеклянная, светлые краски ее не берут

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне можно похвастаться. Наконец-то я нашла для себя идеальный вариант натуральной краски для волос.Перепробовала кучу разных красок и всё было как-то не то и не так.То запах после окрашивания не приятный,то волосы жёсткие,но с этой новинкой я избавилась от проблем с окрашиванием.Чисто случайно наткнулась на краску SANTE Pflanzenhaarfarbe schwarz http://www.ekoprospekt.ru/sante/550-sante-travyanaya-kraska-dlya-volos-chyornyj-100g.html и сразу после окрашивания отметила её эффект.В составе натуральные ингредиенты.Волос становится толще,мягче на ощупь,обретают блеск и здоровый внешний вид.Натуральные компоненты укрепляют волосы,придают шелковистость и блеск.Отличная краска,множество оттенков и после окрашивания приятно пахнут.Теперь только ею и пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне можно похвастаться. Наконец-то я нашла для себя идеальный вариант натуральной краски для волос.Перепробовала кучу разных красок и всё было как-то не то и не так.То запах после окрашивания не приятный,то волосы жёсткие,но с этой новинкой я избавилась от проблем с окрашиванием.Чисто случайно наткнулась на краску SANTE Pflanzenhaarfarbe schwarz http://www.ekoprospekt.ru/sante/550-sante-travyanaya-kraska-dlya-volos-chyornyj-100g.html и сразу после окрашивания отметила её эффект.В составе натуральные ингредиенты.Волос становится толще,мягче на ощупь,обретают блеск и здоровый внешний вид.Натуральные компоненты укрепляют волосы,придают шелковистость и блеск.Отличная краска,множество оттенков и после окрашивания приятно пахнут.Теперь только ею и пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь красился краской Phyto? Сильно ли она сушит волосы?
    Я около года красилась масс-маркетом Loreal Prodigy и волосы стали оч сухие. Сейчас ищу лучшую альтернативу (более щадящую и несложную в применении краску), буду рада советам. Свой цвет темно-коричневый с сединой. Краситься планирую в близкий к своему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Понятно, я тоже в детстве была блондинкой, а потом стала пепельной - мышиной, ну, и стала краситься. Сначала всякими Лореалями, но - это кошмар, потом перешла на био, Sanotint N13 Шведский блондин, очень подошёл этот цвет к моему естественному, был светлее, а когда волосы отростали, то граница была незаметна, мой естественный плавно перетекал в крашеный. В итоге, даже такой щадящий вариант меня не устроил. Сейчас делаю маски из бесцветной хны, разбавленой отваром ромашки с добавлением 2 ст. ложек репейного масла, ложки сметаны и пару капель Иланг-иланг. Результат: волосы преобрели здоровый вид и блеск и из-за ромашки чуть рыжеватый отлив. Для блондинок с седыми волосами есть вариант из, так называемой, хны для блондинок Marigold. Там надо несколько раз покрасить каждые 72 часа, эта "хна" слоями ложится и вроде как закрашивает седину. Поищите инфу в Google там будет подробнее.

Бесцветной Хны Не бывает! это очень жесткий синтетический порошок для осветления под замаскированным хитрым производителем под названием -бесцветная Хна!Хна бывает только цветная это растение.Вы убьете волосы этой химией Ничего общего с растительной Хной у нее нет@

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота