Гость
Статьи
Грязные волосы

Грязные волосы

Девушки неужели так сложно помыть волосы? иногда едешь в транспорте и перед тобой стоит вполне симпатичная девушка с макияжем, а на голове у нее сальные плохо пахнущие волосы. Ну неужели так трудно их помыть??

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Пчелка.
#1

Автор, поздравляю, у Вас начальная стадия шизофрении, советую походить к психотерапевту, пока дело не запустили. Когда до такой степени концентрируешься на том, что тебя раздражатает в людях, которые тебе ничего плохого не сделали и выделяешь один из раздражителей в отдельную тему-дело плохо.

Гость
#2

1 а по моему вы свинья

Пчелка.
#3
Гость

1 а по моему вы свинья

Переход на личности и оскорбления с первого поста?! Ню-ню, все туда же. К моему совету стоит прислушаться. Врач, как-никак.

гость
#4

1. у нее ЧП и самой противно, но ехать надо...обстоятельства бываю разные

2. принципиальный сторонник мытья головы раз в неделю. ...бабушки наши мыли так и волосы были отличные....Сама таких принципиальных колхозниц знаю.

Дубинушка
#5
Пчелка.

Автор, поздравляю, у Вас начальная стадия шизофрении, советую походить к психотерапевту, пока дело не запустили. Когда до такой степени концентрируешься на том, что тебя раздражатает в людях, которые тебе ничего плохого не сделали и выделяешь один из раздражителей в отдельную тему-дело плохо.

Да, я тоже слышала о таком

Страшная Сила
#6

Это не грязь, это репейник, который с 1ого раза не вымывается)

Наф Наф
#7
Гость

Девушки неужели так сложно помыть волосы? иногда едешь в транспорте и перед тобой стоит вполне симпатичная девушка с макияжем, а на голове у нее сальные плохо пахнущие волосы. Ну неужели так трудно их помыть??

Вы главное не зацикливайтесь.Вышли из автобуса,и забыли.

бабка-подслушка
#8
Гость

Девушки неужели так сложно помыть волосы? иногда едешь в транспорте и перед тобой стоит вполне симпатичная девушка с макияжем, а на голове у нее сальные плохо пахнущие волосы. Ну неужели так трудно их помыть??

нахалка! бессовестная наглая и двуличная стерва.

коломбина
#9

а еще в транспорте ездят дядьки плохо пахнущие, старухи с грязными авоськами, и т.д. Автор, вывод сделайте сами

Гость
#10

гость 1 трудно не замечать грязные волосы когда они перед твоим носом и воняют. и я на этом не зацикливаюсь, а просто высказываю свое мнение. Если бы вы были действительно врачом вы бы такое не сказали.

маша
#11

может шампунь кончился как раз едит в магазин за ним)))

Гость
#12

фу! неужели такие еще есть?? гадость какая, в 21 веке живем все же

Гость
#14

фу, особенно как некоторые гордятся что моют голову пару раз в неделю.

грязные,сальные,жирные,пахнут плохо (как бы не говорили обратное сами чушки). наверно и моются раз в неделю

Гостья с иронией
#15

Да тупо бояться простудиться, вот и избегают душа по утрам(((

Мармышка
#17

Заняться Вам нечем. Возьмите лопату и идите чистить снег, некогда будет злопыхать.

Гость
#18

Во-первых, купите уже себе наконец-таки автомобиль!

Во-вторых, а может не успела барышня.

В-третьих, вам же с ней детей не крестить?

Я сама считаю, что волосы нужно мыть каждый день, убивают бабы, которые типа якобы "берегут" свою пакольку и моют через день, два... Редко у кого хорошая не сальная кожа головы, нормальные волосы. Но ведь все равно, за день на волосах столько всякого дер*ма наседает, пыль, бактерии, микробы... ВОТ ЧЕ БЫ НЕ ПОМЫТЬ????

#19

видимо лишний раз лень помыть голову,жесть

Гость
#20

А еще у нас любят ездить с перегаром. Так воняет - атас просто. Уж лучше пусть с грязными волосами, чем с фаном на весь автобус.

Гость
#21

А меня раздражает избыток макияжа. Причем часто цвет тонального крема не совпадает с натуральным цветом кожи, получается темная маска на лице, а уши и шея другого оттенка.

космодром
#22

не уставала ты автор видать так еще, что сил нет уже помыть бошку иногда. а такое бывает.

хотя сама не люблю грязную голову.

а еще больше вот таких вот дур как автор, которым до всего есть дело, аж тему не поленилась создать

Веснушка
#23

А меня раздражает в наших автобусах запах дешевых женских духов.. Смешанных с запахом перегара от мужиков и пота от обоих полов. Фу, с утра такое амбре. По сравнению с этим грязная голова - ерунда, вам ее не лизать..

Валька
#24

чем чаще моешь тем быстрее пачкается. потому и не моют

Гость
#25

Есть знакомая девочка, волосы с рождения супер-жирные. Реально видела как она мыла голову а через 2 часа хоть снова мой. Перепробовала кучу средств, тратила безумные деньги на лечиния, маски, сывортки - бесполезно...

Гость
#26

25, с щитовидкой проблемы, наверно. К эндокринологу пусть сходит.

Автор, вам не все равно???????Вот проблемы у людей...

Гость
#27

авто у меня есть, но на работу приходится на метро херачить!!!

Гость
#28

26, она перебывала уже всевозможных врачей и специалистов, трудно вспомнить у кого она НЕ была... уже лет 10 (со школы) она пытается решить эту проблему. Находится средство, потом через пару недель эффект привыкания видимо и снова через 2 часа голова как будто месяц не мытая.

Автор
#29
Гость

фу, особенно как некоторые гордятся что моют голову пару раз в неделю.

грязные,сальные,жирные,пахнут плохо (как бы не говорили обратное сами чушки). наверно и моются раз в неделю

Ну я мою раз в неделю, у меня волосы вьющееся и они кстати не будут вонять даже если месяц их мыть не буду(как-то в больнице лежала с переломом)

Автор
#30
Гость

25, с щитовидкой проблемы, наверно. К эндокринологу пусть сходит.

Автор, вам не все равно???????Вот проблемы у людей...

ой что же вы все думаете, что главное к врачу сходить. гены это

Маруся
#31
Автор

Гостьфу, особенно как некоторые гордятся что моют голову пару раз в неделю.

грязные,сальные,жирные,пахнут плохо (как бы не говорили обратное сами чушки). наверно и моются раз в неделюНу я мою раз в неделю, у меня волосы вьющееся и они кстати не будут вонять даже если месяц их мыть не буду(как-то в больнице лежала с переломом)

вы серьезно думаете что месяц вонять не будете??? ну ну))0 не хотела бы я с вами встретиться

#32
Гость

Есть знакомая девочка, волосы с рождения супер-жирные. Реально видела как она мыла голову а через 2 часа хоть снова мой. Перепробовала кучу средств, тратила безумные деньги на лечиния, маски, сывортки - бесполезно...

Волосы не могут быть супер-жирными сами по себе - сало выделяет кожа головы, а не волос. Она их что, постоянно теребила и руками проводила по ним?

Гость
#33

Разные бывают ситуации. Мысль о том, что у человека могут быть проблемы с кожей головы, вам, конечно же, не пришла.

Из этой же серии - запах изо рта. И тоже всякие возмущенные дуры вопят: "неужели так трудно зубы почистить?". Хотя должно быть ясно, что если у человека изо рта прёт, то у него проблемы со здоровьем. Тоже самое и с волосами.

И ещё банально человек может уставать. Может он работает с утра до ночи. И сил остаётся только на то, чтобы упасть на кровать. У меня порой даже сил нет, на то, чтобы макияж смыть. Голову мою раз в три дня. И пох, если пахнет. Не нюхайте. Меня вот запах духов раздражает. И что?

я автор
#34

ну ладно вам, автор. Правильно тут уже написали, что ситуациии разные складываются...не успела девушка помыть волосы; вызвали срочно на роботу, а волосы помыть ну просто физически не было времени; шампунь закончился; отключили воду и холодную и горячую(недавно у самой такая ситуация была. Представляете,автор, я пошла с немытыми волосами на работу); еще ,может, девушка перевоспитывает свою шевелюру, типа, чтоб она не так жирнилась....короче, писать можна до утра. Не обращайте внимания на этих девушек, главное, чтобы у вас был порядок на голове:)

Гость
#35

хм, это ж скока нужно не мыть голову, чтоб она воняла??? бывает несколько дней не мою: когда болей или еще что то: да жирные, видно что грязные. но чтоб воняли... автор, может с вами бомжихи какие ярко-накрашенные катаются?????

Гость
#36

болей=болею

Лола
#37

Одно дело, когда пару дней голову не помоешь, а другое - когда до такй степени

Гость
#38

У меня к сожалению волосы склонны к жирности их и так приходит ся мыть через день два. А если по теме, то стоит хоть раз проехать в маршрутке до Москвы туда- обратно, волосы не то что пачкаются, а так воняют выхлопами, куревом что их не помыть невозможно, с такой вонью спать ложить.. Не представляю. Автор, не будьте так раздрожительны, мало ли что, ведь от нервов голова очень быстро пачкается!:)

Амелюшка
#39
я автор

ну ладно вам, автор. Правильно тут уже написали, что ситуациии разные складываются...не успела девушка помыть волосы; вызвали срочно на роботу, а волосы помыть ну просто физически не было времени; шампунь закончился; отключили воду и холодную и горячую(недавно у самой такая ситуация была. Представляете,автор, я пошла с немытыми волосами на работу); еще ,может, девушка перевоспитывает свою шевелюру, типа, чтоб она не так жирнилась....короче, писать можна до утра. Не обращайте внимания на этих девушек, главное, чтобы у вас был порядок на голове:)

а макияж сделать успела, да?

катушка
#40

35. Гость | 20.12.2010, 17:01:37 [3699671061]

хм, это ж скока нужно не мыть голову, чтоб она воняла??? бывает несколько дней не мою: когда болей или еще что то: да жирные, видно что грязные. но чтоб воняли... автор, может с вами бомжихи какие ярко-накрашенные катаются?????

у всех же по-разному...вот мне кажется, что у меня на второй день как не помою волосы, они плохо пахнут. Не знаю, так ли это на самом деле, может, я придумываю. Вот и приходится мыть волосы через день. Мне это жутко не нраивтся, раньше, в школе, волосы мои не были такими жирными...:( Что с этим поделаешь...

катушка
#41

Амелюшка | 21.12.2010, 11:34:36 [670752494]

я автор

ну ладно вам, автор. Правильно тут уже написали, что ситуациии разные складываются...не успела девушка помыть волосы; вызвали срочно на роботу, а волосы помыть ну просто физически не было времени; шампунь закончился; отключили воду и холодную и горячую(недавно у самой такая ситуация была. Представляете,автор, я пошла с немытыми волосами на работу); еще ,может, девушка перевоспитывает свою шевелюру, типа, чтоб она не так жирнилась....короче, писать можна до утра. Не обращайте внимания на этих девушек, главное, чтобы у вас был порядок на голове:)

а макияж сделать успела, да?

ну мне кажется, что макияж сделать - это быстрее, чем голову помыть...не только помыть, но и высушить...

кочубей
#42
Гость

Девушки неужели так сложно помыть волосы? иногда едешь в транспорте и перед тобой стоит вполне симпатичная девушка с макияжем, а на голове у нее сальные плохо пахнущие волосы. Ну неужели так трудно их помыть??

зачем ты нюхаеш волосы незнакомых людей???

Brunette
#43
Амелюшка

а макияж сделать успела, да?

Голову,чтобы помыть,нанести мазку,уложить и высушить нужно мне где-то 1 час,тогда как макияж я делаю максимум за 15 минут.Поэтому я и мою раз в 5-7 дней и ничего не воняет.Это надо несколько недель не мыть,чтобы воняло!!!

Tia
#44

мою через день или через 2 ))) волосы всегда выглядят чистыми )

Гость
#45

Знаете,ситуации разные бывают,помните около месяца назад были морозы?так вот,угораздило меня уйти на больничный,поехала его закрывать-чувствовала себя,мягко говоря,не очень,волосы после 3-х дней болезни не фонтан,думала доеду до поликлиники-не тут -то было,машина не завелась.Пока ехала 2 остановки в троллейбусе чуть не сгорела от стыда,одна особа так смотрела на мои волосы...а ведь совсем не грязнуля,но мыть волосы с температурой...нет,увольте...

net imeni
#46

:)))

Виктошка
#47

Ой мыть голову каждый день, кошмар(((

Это у нас, девушки, экология плохая... А наши бабушки мыли голову раз в неделю, так не было смога и пр. гадости, да и мода была на длинные волосы, а они, особенно если в косу заплетены меньше пачкаются!

Луна
#48

Знаете всякое бывает.Может это у нее болезнь такая. Я тоже когда-то проболела этим. Но слава богу вылечилась. Можно было бы и не делать из этого слона!

Lana
#49

мою каждый день, а под вечер волосы грязные((( уже замучилась и не знаю что с этим делать.так что не судите предвзято иногда это не просто лень, а огромная проблема!!!

Lana
#50
Луна

Знаете всякое бывает.Может это у нее болезнь такая. Я тоже когда-то проболела этим. Но слава богу вылечилась. Можно было бы и не делать из этого слона!

Ваш текст

А как вы вылечились?