Гость
Статьи
Выпрямитель для волос …

Выпрямитель для волос - ответьте

Хочу попросить в подарок на нг, но несовсем уверенна что он мне нужен.Что он даёт?Гладкие и шелковистые волосы?Ровно лежат?А объем увеличивает???Это приоритетно для меня, чтоб у корней волосы объемней были.Если выпрямлять от корней, то будет объемней?Кто пользуется - напишите пожалуйста

Что даёт выпрямитель для волос?
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вообще выпрямитель наоборот объем убирает.разглаживает волосы.лежат ровно,как после посещения парикмахерской.

Julia
#2

я пользуюсь ремингтоном.не портит волосы, укладка минут за 15.тока объема нехватает.придется лаком укладывать)а так лично для меня вещь незаменимая=)

#3

у меня утюжок Филипс с круглыми краями, можно локоны делать и объем, но я думаю от волос зависит...

Д-те
#4

Для объема фен нужен, утюжок разглаживает волосы и убирает объем, шелковистыми их не делает, наоборот сильно сушит, нужен очень хороший уход, хотя репейное масло тоже помогает))

Перси
#5

Я выпрямляю только кончики, поэтому объём у корней сохраняется

#6

1-вам нравятся прямые волосы?

2-ваши волосы в хорошем состоянии?

если да,то можете пользоваться выпрямителем для волос,желательно не чаще 1-го раза в неделю(что-бы волосы не испортить не сжечь).

выпрямитель даёт выпрямление волос).всё. шелковистость,объём тут не причём.

если хотите объём у корней,то лучше купите фен и брашинг(круглая расчёска такая).

#7
Что даёт выпрямитель для волос?

Что он даёт?

Волосы не топорщатся и не пушатся,следовательно вид ухоженный и опрятный.

гость
#8

я пользуюсь утюжком роветна

очень довольна,волосы выпрямляет за 10 минут

а феном бы я их выпрямлала по пол часа

Гость
#9

Я утюгами убила все волосы,были длиной чуть ниже середины спины и за прошедший год так стали сечься и ломаться,что пришлось подстричь до плеч.Не советую их Вам вообще,но если быдите покупать,то с регулятором температур,турмалиновым покрытием,ионизатором...и про средства термозащиты не забывайте,лучше в виде масел

Julia
#10

да , мои волосы в хорошем состоянии.раз в 3 месяца я посещаю парикмахерскую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: