Гость
Статьи
INOA окрашивание в …

INOA окрашивание в салоне - кто тоже пробовал?

Я в недоумении. Меня покрасили этой системой в салоне - честно не ожидала такого эффекта. Волосы реально стали гладкими, как шелк. Только теперь проблематично их уложить - потому что масло, входящее в состав их очень сильно распрямило. Эффект как после утюжка. Причем мне делали одновременно отросшие корни, мелирование и колорирование разными цветами. Сижу и не могу поверить, что волосы могут после этой процедуры так выглядеть. И еще интересно, чем же достигается эффект обесцвечивания, если в этой краске нет аммиака? Она правда ничем не пахнет. Но обесцвечивает не хуже аммиачной смеси. Загадка просто :)

Мама Хуана
6 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

я слышала от мастера своего, что эта система не обесцвечивает... вроде, можно только в темный цвет покраситься. И цвет очень быстро смывается, буквально через 2-3 недели, за счет масляной основы. А Вы в блондинку красились? я в блонд хочу, у меня свой русый цвет. А мастер меня отговорила от этой системы... странно. Постою, послушаю...

Ра
#2

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3979796/

вот, нашла.

Мама Хуана
#3
Ра

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread​/3979796/ вот, нашла.

Спасибо!

Мама Хуана
#4

Там говорят, что с блондинками велика опасность стать рыжей. Но мне корни обесцветили этой краской и прекрасный результат. Видимо еще от мастерства парикмахера зависит.

Мама Хуана
#5
Ра

я слышала от мастера своего, что эта система не обесцвечивает... вроде, можно только в темный цвет покраситься. И цвет очень быстро смывается, буквально через 2-3 недели, за счет масляной основы. А Вы в блондинку красились? я в блонд хочу, у меня свой русый цвет. А мастер меня отговорила от этой системы... странно. Постою, послушаю...

Если Ваш мастер Вас отговорила и сама не работает с этой краской - то понятно почему. Просто вы попробуете в другом салоне, вам понравится и вы уйдете туда, а она потеряет клиента. Так получается и у меня. Сейчас буду ходить только в этот салон - потому что мне реально нравится намного больше эффект, чем по классической схеме - обесцвечивание, потом сушка, потом прядки, потом сушка.. и на это уходило 3 часа. Она мне сделала все сразу и прядки и корни - и ушло менее 2 часов.

Valo
#6

тупой развод

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: