Гость
Статьи
Пивные дрожжи …

Пивные дрожжи "Эвисент"

Девченки,кто пил дрожжи,отпишитесь плиз...Как на волосы влияют?Меня это интересует больше всего!

Его девочка
96 ответов
Последний — Перейти
кристи
#1

пить???

Шпилька
#2
кристи

пить???

Чему удивляетесь, это таблетки для аппетита и укрепления иммунитета

Гость
#3

Я пила. Очень неплохие, лучшие из тех, что пробовала. Не знаю как на волосы, а ногти очень здорово укрепляют и кожа от них красивая.

#4

Я сейчас пью, те которые с добавлением Серы! Мне ооочень нравятся!

Кожа от них лучше стала :) Не так сушится на морозе)

Но пью пока только пару недель - поэтому про волосы ничего сказать не могу.

Его девочка
#5

Спасибо всем за ответы,наверно тоже пойду куплю,попробую...

Ра
#6

очень нравятся. Особенно с серой. Кожа стала просто классной. И волосы стали меньше выпадать.

Гость
#7

купила сегодня, врач-косметолог посаветовала, попробую расскажу)),,,,

#8

а от таких дрожжей не поправишься??))

Гость
#9

я не поправилась! кожа стала лучше и намного, волосы по осени выпадали, сейчас гораздо меньше. не знаю из за дрожжй или нет!

Юлия
#10

Я пью периодически с серой, волосы густые и красивые (правда это плюс маски и массаж), кожа ровная, ногти хорошие. Вобщем супер-пупер всем советую!

Наталья
#11

привет девчонки. у меня проблема: ломкие ногти и волосы от рождения мягкие как у ребенка и следовательно склонны к ломкости. Пивные дрожжи "Эвисент" поможет? но у меня есть склонность к полноте, если слежу за собой основательно, то 42 размер, если нет то 44 и больше. УЖС))) что скажете? подскажите пожалуйста

Ирина
#12

А у меня из-за пивных дрожжей "Эвисент" цикл менст-ный сбился,я ходила к геникологу и спрашивала может ли такое быть и она сказа что да,и что для молодого женского организма это не желательно...Я пила много разных дрожжей,но не разу такого не было... Хотя против самих дрожжей "Эвисент" ничего плохого не имею...

Лариса
#13

Неделю назад купила пачку таких дрожжей с серой. 60 табл=104р. пропила по 3 штуки 3 раза в день во время еды и прыщей нет. (были на груди, спине, плечах, лице и даже шее) и рана на руке от пореза затянулась за 2 дня. Сегодня купила еще одну. Не знаю сколько надо пропить их. То что от них не поправляешься это точно. Там даже на пачке написано. Эффекта на волосах или ногтях пока не заметила. Слишком мало еще их пропила.

Даша)))
#14

А где их можно купить?

Дарья
#15
Даша)))

А где их можно купить?

Ваш текст в аптеке!

лютая
#16

это правда что менструальный цикл из-за этого препарата сбивается?

Кристина
#17

Маска Эвисент очень хорошая, кожа гладкая и без прыщей!!!

Мария Мирабелла
#18
Лариса

Неделю назад купила пачку таких дрожжей с серой. 60 табл=104р. пропила по 3 штуки 3 раза в день во время еды и прыщей нет. (были на груди, спине, плечах, лице и даже шее) и рана на руке от пореза затянулась за 2 дня. Сегодня купила еще одну. Не знаю сколько надо пропить их. То что от них не поправляешься это точно. Там даже на пачке написано. Эффекта на волосах или ногтях пока не заметила. Слишком мало еще их пропила.

Курс-1 месяц.

Мария Мирабелла
#19
Кристина

Маска Эвисент очень хорошая, кожа гладкая и без прыщей!!!

Она именно от прыщей? И сколько она стоит?

Кефирка
#21

Пропила больше 2 недель. .ногти лучше. остальное не заметно пока. Кожа не лучше. прыщики какие то появились, может и не от бада, но есть

ПОправилась ((( Шампунь и кондиционер не нашла в ближайших аптеках (( девчонки с питере, где купить?

Гостья
#22

Я сейчас пью по совету подруги. У нее прыщи были сильные, она пила эти дрожжи 3 месяца по 2 таблетки 3 раза в день (результат был заметен через 3-4 недели) прыщи прошли и волосы живее стали (она осветлялась). У меня волосы сыпаться стали меньше, а я пью всего вторую неделю. Думаю выдержать три месяца. Советую пропить.

#23

Смущают истории про молочницу...

Гость
#24

я склонна к полноте((( если контролирую, то 44 р-р, а если нет, ого-ого...вот и не знаю, стоит ли употреблять их??

Арина
#25

Пью пивные дрожжи Эвисент. В прошлом году результат порадовал. Решила теперь буду каждую весну пропивать курс. Я принимаю по 2 в сутки, тогда хватает упаковки на 50 дней. Мои кожа и волосы довольны, довольна и я)))

Лида
#26
Ирина

А у меня из-за пивных дрожжей "Эвисент" цикл менст-ный сбился,я ходила к геникологу и спрашивала может ли такое быть и она сказа что да,и что для молодого женского организма это не желательно...Я пила много разных дрожжей,но не разу такого не было... Хотя против самих дрожжей "Эвисент" ничего плохого не имею...

Дрожжи тоже разные бывают. Например, пекарские там и плюсы и минусы есть, а вот Эвисент медицинские дрожжи, в них только плюсы и не увеличивают массу тела. И это не гормоны, сбиться от них менструальный цикл не может.

Лада
#27

Я дрожжи с серой от эвисент раза 3 пропивала за последние года 4. В первый раз мне их дерматолог прописала, после дорогих мерц, и я между ними разницы не заметила. И потом как замечала, что кожа больше жирнится или после зимы как-то не очень здорово выглядит - покупала их. Дешево и сердито. Никаких побочек от них ни разу не замечала, да и как вы говорите молочницы или нарушений менструального цикла от них быть не может, спросите у врачей. Эффект конечно не волшебный, магического преображения нет, но кожа становится чище, воспалений поменьше, выглядит получше, посвежее. А что еще от витаминок можно ожидать?

Анна
#28

Пивные дрожжи вроде бы всегда были хорошщим средством. Еще бабка рассказывала про народные рецепты из них. Сейчас уже эти дрожжи в медицине хорошо используются, для роста волос нопример. Для ногтей тоже подходит. Сама видела эффект когда пила дрожжи от эвисента. Конечно, как уже и говорили, эффекта мометального не будет, зато все натурально!

Сара
#29

Не стоит бояться пивных дрожжей, хотя сама такой раньше была) Пивные дрожжи с серой Эвисент помогли мне избавиться от акне за полный курс приема. В весе ни как не изменилась) Думаю, это всеобщее заблуждение, что от них полнеют.

Анечка
#30
Сара

Не стоит бояться пивных дрожжей, хотя сама такой раньше была) Пивные дрожжи с серой Эвисент помогли мне избавиться от акне за полный курс приема. В весе ни как не изменилась) Думаю, это всеобщее заблуждение, что от них полнеют.

Ну не знаю. Я на несколько киллограмм поправилась от дрожжей эвисент. Правда это было зимой, можно это и на сезон свалить. Хотя эти 2 килло стоили того, кожа стала чище, ногти также стали крепче, перестали слоиться.

Маша
#31

Я пользуюсь только косметикой Эвисент. Мне отлично подходит, качество на хорошем уроне, быстро устраняет жирность кожи и черные точки. Да и стоит не дорого. В состав входят пивные обогащенные биосерой дрожжи и растительные экстракты.

Юля
#32

У меня со старших классов начались проблемы с кожей, и я очень переживала по этому поводу. Особенно черные точки и жирная кожа - пробовала разные маски и из овса делала, но несильно помогало, но принимать что-то не решалась никогда. А вот использование маски эвисент дрожжи с серой мне очень облегчило жизнь. Жир убирается с лица очень хорошо и намного меньше черных точек. Пользуюсь 2 раза в неделю маской, держу по 10-15 минут и смываю водой теплой.

Яна
#33

Здравствуйте! В аптеке мне от прыщей посоветовали пивные дрожжи Эвисент. Сказали, что они эффективно помогают, и курс лечения не долгий. Многие ими пролечились и остались довольны результатом.

Анита Е
#34

С помощью пивных дрожжей Эвисент решила проблему прыщей. Принимала два курса по три месяца с перерывом пол года. Кожа стала чище и здоровее. Таких прыщей как раньше уже нет.

Нелли
#35

Лично мне пивные дрожжи сестра советовала, она сама их принмала и сказала что весу не набрала. А я их пила от пятен от акне еще в комплексе маску делала дважды в неделю по минут 15 держала и смывала. Пятна осветлились и кожа мягче стала, прыщей меньше значительно.

Ирина
#36

У меня прыщи с детства. Сказали, что со временем пройдёт но, но не прошли. Лечилась разными препаратами, лазерами и шлифовками, толку почти не было. Потом, мне доктор порекомендовал пропить пивные дрожжи Эвисент. Купила и начала лечится ими. Принимала по 3 раза в день. Мне помогло. Прыщей больше не появляются.

Оксана
#37

Для волос тоже хороши, я пила курс трехмесячный - 3 раза в день по 2-3 таблетки. До того как курс пропила у меня волосы были ломкие и выпадали, а сейчас рост нормализовался и волосы сами укрепились, на вид более пышные.

Настя
#38

Да, дрожжи хороши и для волос и для кожи) Я покупаю от эвисент с серой, в черно-оранжевой упаковке. Пью пачку и волосы не так сыпятся, и кожа получше становится. Не чудо эффект, конечно, но как витамины они отличные)

Надя
#39

Всегда мои ногти имели свойство слоиться, решила избавиться от этого раз и навсегда. Сотрудница посоветовала пропить курс Эвисент. Дрожжи с серой имеют весьма специфический вкус, но принимать все же их можно. Через месяц состояние ногтей значительно улучшилось, а к концу курса я заметила и положительное влияние на мои волосы и кожу, теперь я могу гордиться своими руками.

Анастасия
#40

Эвисент помогли мне наладить пищеварительный процесс, в результате этого и улучшилось состояние кожи с ужасного до отличного, все наши проблемы внутри организма, вот и лечить их стоит тоже изнутри.

Гость
#41

У меня были прыщи, но не в огромном количестве, а были потому что я от них вылечилась) пивные дрожжи Эвисент пропила пару пачек и кожа очистисаль, к тому же и ногти укрепились.

Катя
#42

Дорогостоящие процедуры мне не по карману. Мне вылечили акне 3-х месячным курсом пивных дрожжей с серой Эвисент. Вышло совсем недорого, а главное, что помогло. Сейчас моя кожа чистая и здоровая. Наконец-то я смогла попрощаться со своими комплексами и ненавистными прыщами.

Рината
#43

Я раньше страдала вечной проблемой выпадения волос. По началу пыталась снаружи решить проблему (масочки,лосьоны) ни результата ни денег. Решила так сказать изнутри подойти к этому. Начала пить дрожжи Эвисент, мне многие советовали их попробовать. Меня удивило но волосы стали заметно меньше выпадать, да еще приятным бонусом кожа почище стала, и ногти заметно крепче.

Himera
#44

Смотрю не одной мне помогли дрожжи. Вообще изначально я их покупала, чтобы улучшить состояние кожи. Я работаю моделью и постоянная косметика на лице, бешеный ритм работы, неправильное питание,все это губительно сказывается на красоте моей кожи и высыпания не редкий случай. Подруги советовали именно Эвисент пропить. Пропила курс и удивилась, кожа реально стала чище ,свежее и к тому же волосы заметно стали крепче. Так что девченки смело берите и будьте красивыми.

Светланка
#45

Я сезонами пропиваю курс дрожжей Эвисент.Волосы с ногтями крепче становятся и кожа заметно чище. Уже давно поняла,что лучше всего укреплять свой организм изнутри, в этом дрожжи мой незаменимый помощник.Состав безобидный и цена кстати у них не высокая, витамины простые и то дороже выходят, а толку меньше.

Полина
#46

С волосами у меня вообще беда, каждый день после мытья на расческе оставляю пол головы.Боялась в свои 25 стану облысевшей никому не нужной дамочкой. Спасибо посоветовали девченки с работы дрожжи эвисент попить. Пропиваю третий курс, и волосы уже не выпадают, даже появился здоровый блеск.

Тина
#47

Сейчас пропиваю второй курс дрожей. Ваще крутая штука! Помню раньше тратилась на всякие масочки дорогущие, нифига не помогало. Здесь сразу заметно стало спустя недели 2 первым делом заметила длинющие ногти,которые до этого вообще никогда не росли.Сейчас вижу волосы начали преображаться. Посмотрим как дальше дело пойдет.

Танечка
#48

дрожжи эвисент намного лучше, чем куча масок и бальзамов. пила курс, три месяца. за это время волосы заметно укрепились и перестали выпадать.

Алена
#49

решила укрепить волосы. пошла в аптеку, там посоветовали дрожжи эвисент. ну думаю, куплю, попробую. пропила курс. и результат стал заметен не только мне- волосы стали гуще, растут быстрее, не секутся так сильно, как раньше. вообщем я очень довольна.

Валентина
#50

На волосы они офигенно влияют, у меня в разы крепче стали , больше нет секущихся концов и тусклых волос. Вообще лучше изнутри укреплять организм, никакие маски и бальзамы не помогут. Дрожжи лучший вариант