Гость
Статьи
Слишком темная краска. …

Слишком темная краска. Подскажите как стать светлее?

Покрасилась в темно-коричневый (краска Ревлон). Получилось слишком темный, почти черный. Как без вреда для волос теперь стать светлее, в идеале - каштановый с рыжиной. По-моему, если покраситься в будущем краской светлее, то корни будут светлые, а сами волосы черными и останутся. Натуральные волосы - темно-каштановые. Хелп!!!

Я
13 ответов
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

Пусть будет черный! Сам смоется. За вами мужики будут штабелями падать!

Гость
#2

Я смыла оливковым маслом. Нанесла на волосы на два часа, смыла, чере два дня еще раз проделала эту процедуру. Помогло.

Но я красилась на осветленные волосы.

Еще вроде кефир и майонез хорошо отмвают.

гостья
#3

Возьмите шампунь глубокой очистки или мойте шампунем от перхоти. Я еще делала так в случае если слишком темный получался: упаковка супры(блондоран) смешать с окислителем, нанести сразу на все волосы на 1-2 минут, не смывая нанести шампунь и хорошо проэмульгировать. Смыть.

Гость
#4
КонстанцияН

Пусть будет черный! Сам смоется. За вами мужики будут штабелями падать!

я красилась че то никто не падал...)))))

Бабуля
#5
Гость

я красилась че то никто не падал...)))))

нетам красила...

legenda
#6

Пойти в салон,промелировать или смывкой обработать.Дома можно в тазике помыть с содой(на 2 тона станут светлее).

Анна
#7

само была в такой ситуации,покрасилась в черный через полтора месяца делала смывку estel,после смывки цвет волос был медно-рыжий,но потом ещё покрасилась и стала цвета шоколад. Если у вас ещё не отросли корни то советую

Гость
#8
гостья

Возьмите шампунь глубокой очистки или мойте шампунем от перхоти. Я еще делала так в случае если слишком темный получался: упаковка супры(блондоран) смешать с окислителем, нанести сразу на все волосы на 1-2 минут, не смывая нанести шампунь и хорошо проэмульгировать. Смыть.

Делала так же блондоран и смывка, только на 10 мин. оставляла на волосах, смывала и получила медно коричневый цвет волос, а потом тонировала в карамель, и получила красивый оттенок шоколада

Маринка
#9

У меня тоже получился черный цвет от этой краски,выбирала между каштановым и черным, в итоге взяла этот.Раз помыла голову,уже светлее.А вообще краска ниче так))

Lana
#10

мелкое частое мелирование спасёт. эмульгация супрой и шампунем уже прокрашенного сухого волоса может дать ещё худший результат (цвет м.б. с некрасивым рыжим отливом)

Гость
#11

очень хорошо смывает краску масляные маски!убедилась на собст.опыте!

Гость
#12

В парикмахерской смоют, у них там все средства есть для этого.

Гость
#13

Нанесите майонез на волосы на 20 мин. Под полотенце. Промойте шампунем. Должны посветлеть.