Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком темная краска. Подскажите как стать светлее?

Покрасилась в темно-коричневый (краска Ревлон). Получилось слишком темный, почти черный. Как без вреда для волос теперь стать светлее, в идеале - каштановый с рыжиной. По-моему, если покраситься в будущем краской светлее, то корни будут светлые, а сами волосы черными и останутся. Натуральные волосы - темно-каштановые. Хелп!!!

Ответы (12) Ответить
  • Пусть будет черный! Сам смоется. За вами мужики будут штабелями падать!

• Реклама

• Я смыла оливковым маслом. Нанесла на волосы на два часа, смыла, чере два дня еще раз проделала эту процедуру. Помогло.
    Но я красилась на осветленные волосы.
    Еще вроде кефир и майонез хорошо отмвают.

• Возьмите шампунь глубокой очистки или мойте шампунем от перхоти. Я еще делала так в случае если слишком темный получался: упаковка супры(блондоран) смешать с окислителем, нанести сразу на все волосы на 1-2 минут, не смывая нанести шампунь и хорошо проэмульгировать. Смыть.

• КонстанцияН

Пусть будет черный! Сам смоется. За вами мужики будут штабелями падать!

я красилась че то никто не падал...)))))

• Гость

я красилась че то никто не падал...)))))

нетам красила...

• Пойти в салон,промелировать или смывкой обработать.Дома можно в тазике помыть с содой(на 2 тона станут светлее).

• само была в такой ситуации,покрасилась в черный через полтора месяца делала смывку estel,после смывки цвет волос был медно-рыжий,но потом ещё покрасилась и стала цвета шоколад. Если у вас ещё не отросли корни то советую

• гостья

Возьмите шампунь глубокой очистки или мойте шампунем от перхоти. Я еще делала так в случае если слишком темный получался: упаковка супры(блондоран) смешать с окислителем, нанести сразу на все волосы на 1-2 минут, не смывая нанести шампунь и хорошо проэмульгировать. Смыть.

Делала так же блондоран и смывка, только на 10 мин. оставляла на волосах, смывала и получила медно коричневый цвет волос, а потом тонировала в карамель, и получила красивый оттенок шоколада

• У меня тоже получился черный цвет от этой краски,выбирала между каштановым и черным, в итоге взяла этот.Раз помыла голову,уже светлее.А вообще краска ниче так))

• мелкое частое мелирование спасёт. эмульгация супрой и шампунем уже прокрашенного сухого волоса может дать ещё худший результат (цвет м.б. с некрасивым рыжим отливом)

• очень хорошо смывает краску масляные маски!убедилась на собст.опыте!

• В парикмахерской смоют, у них там все средства есть для этого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь