Гость
Статьи
L'ANZA - лечебное …

L'ANZA - лечебное окрашивание. Кто красился? Какие мнения?

Девченки, дорогие! Пожалуйста, никак не могу найти тех, кто постоянно краситься Ланзой. Отзывы и описание этой краски супер! Говорят у них самые шикарные холодные блондинки получаются и в течение нескольких месяцев краска не смывается. А волосы блестят, потому что окрашивание делается совместно с кератиновым восстановлением. И потом все лечение и окрашивание запечатывается. За счет этого шикарный цвет и блеск. Очень хочу попробовать это окрашивание, но жутко боюсь экспериментов. У меня их было много.
Есть такие кто краситься ланзой. Расскажите правду!!!! Пожаааалуйста!

Степашка
187 ответов
Последний — Перейти
Zoom-zoom
#1

Я с сентября крашусь ланзой и косметика для волос у меня их же, крашусь как раз в блонд, постараюсь рассказать) сразу отмечу-я в восторге! Когда 1 раз покрасилась ей, не могла наглядеться на волосы-настолько сверкающего блонда никогда не видела! Через пару дней уехала на море, думала мочалка будет, ничего подобного, волосы мягкие и сверкали, хотя голову там мыла часто, цвет держится отлично, я волосы не красила потом долго, ни желтизны, ни тусклости (но тут их масочка еще чудеса творит), но есть большое для меня НО-если раньше голову мыла раз в 3 дня, то теперь максимум через день-то ли от краски, то ли от уходовой косметики стали быстрее пачкаться (думаю от маски и термозащиты), но может это у всех по разному. Волосы у меня ниже середины спины, пользуюсь регулярно стайлером, ланза защищает отлично! Но я сделала вывод, что результат очень зависит от мастера и его умения работать с ланзой! В посл.раз пошла к другому мастеру, он меня ей покрасил смешав как обычную краску и эффект был не такой как до этого-не было того бриллиантового блеска и мягкости(( так что нужно обязательно идти к мастеру окончившему обучение по ланзе! А вам советую попробовать и самой убедиться, я так же в своё время боялась, но решилась))

Степашка
#2

Вот спасибо за отзыв!!!! А куда пойти? Какого мастера можете порекомендовать??

Zoom-zoom
#3

Вот с этим проблема, мастер, которая нравилась, ушла в декрет. Красилась в салоне бьянка-люкс на м.аэропорт, а посл.раз ходила к ним на м.сухаревская,не понравилось, вот теперь думаю в салон Каприччио попробовать сходить, на сайте ланзы написано, что это их оф.салон, там хвалят Романа, думаю в след. раз к нему попробовать записаться. Да, ещё забыла сказать, я кератиновое восстановление не делала, только окрашивание, с ним, наверное, эффект ещё лучше)

Степашка
#4

Да.ю я про Романа тоже читала. Не понравилось только то, что он самопиаром активно занимается, но возможно он действительно спец, тогда ему простительно.)) А вот я лечение их делала. Думаю с покраской будет супер. Если вперед меня соберетесь к РОману, пожалуйста, отпишитесь. Буду очень признательна.

Zoom-zoom
#5

Обязательно, вы тогда тоже отпишитесь как сходите)

Степашка
#6

Обязательно отпишусь! Девушки, неужели так мало народу красится этой краской??? Может она еще мало известна в нашей стране? ((( Может у кого то подруги или знакомые красятся?

Ирен
#7

Я как-то хотела сходить в салон Каприччио, запислась именно к Роману. Так вот такого наплевательского отношения я нигде не встречала. Сначала я приехала, а Романа не было. Ладно, не вопрос, все бывает, но позвонить и предупредить же можно было!!! Когда я в следующий раз приехала, его снова по какой-то причине не было, мне посоветовали сходить к другому мастеру. Так вот он мне наговорил абсолютно отличное от того, что написано на сайте и что было оговорено с администратором, мои пожелания вообще не учитывались, я, конечно, все это послушала, сказала, что мне надо подумать, но естественно так и не вернулась в этот салон. Так что учитывая свой негативный опыт, никому не рекомендую ходить в этот салон.

Степашка
#8

Ирен, и в другом салоне Вы так и не покрасились этой ланзой? Она еще в нескольких салонах по Москве есть.

Ирен
#9

Степашка, нет, я забила на это окрашивание и предпочла обычное, о чем впрочем и не жалею)))

Птица
#10

С Новгодом. Расскажу Вам о себе , Я рыжая, крашу волосы больше года Ланзой, такого блеска нет больше ни у какого красителя, если только Голдвелл, но Ланза по качеству волос после гораздо круче. Познакомилась с Ланзой случайно у меня частный парикмахер Рена,преподнесла подарок и покрасила меня этой краской, да такого блеска и сияния особенно в рыжем цвете это что-то. Вот и подсела, а свою нерешительную подружку мы уговорили мигом, она классический блонд, выбеленная вся, да повозилась с ней Реночка, да восстановление это самое кератиновое делала два или три раза, классно, они стали у нее плотненькие , еще сыворотку использует для хорошего расчесывания, как шелковое маслице такое приятное.

Степашка
#11

Птичка, спасибо за отзыв!))) А Вы в салоне у этого мастера или дома? И еще вопрос, Вас красят вместе с кератиновым восстановлением, или волосы в таком шикарном состоянии даже без лечения только от краски? Я уже тут вся извелась, очень хочу попробовать, но так боюсь экспериментов. У меня их было много неудачных.

Степашка
#12

Где бы еще колориста грамотного найти?

Инга
#13

Я красилась Ланзой летом у Романа, получился великолепный блонд. Потом по финансовым соображениям тормознула.

В Каприччио подруга по моей рекомендации сделала на НГ бронд, довольна как удав, рассказала, Рома "зазвездился", поэтому делала У Сергея, он классный колорист, главный по обучению мастеров L'anza. Скоро пойду к нему.

Степашка
#14

Инга, солнышко спасибо за наводку)))) Неужели и правда так все круто с этой краской?

Птица
#15
Степашка

Птичка, спасибо за отзыв!))) А Вы в салоне у этого мастера или дома? И еще вопрос, Вас красят вместе с кератиновым восстановлением, или волосы в таком шикарном состоянии даже без лечения только от краски? Я уже тут вся извелась, очень хочу попробовать, но так боюсь экспериментов. У меня их было много неудачных.

Это в Люберцах,но ее не будет до 4 февраля.

Я делала и с восстановлением и без. Сначала восстанавливали раза два с окрашиванием и только восстановление(она называет это реконструкцией).А теперь, как говорит мастер, ведь рыжий требует блеска, тогда он великолепен. Когда волосы в хорошем состоянии, то можно и без реконструкции. Мне мастер открыла секрет, почему получается грязный цвет и после окрашивания нет блеска. Эта самая реконструкция вычищает перед окрашиванием весь силикон, а пористые волосы заполняет типа правильным кератином и краска ложится хорошо и того цвета . Все там закрывается и все блестит супер. На себе все увидела как работает. Самый лучший результат окраш вместе с восстановлением , не сомневайтесь идите. но к хорошему мастеру

Степашка
#16

Да вот бы с мастером угадать. Вот Инга мне про Сергея написала. Я в Каприччио реконструкцию делала. И кажется видела его. Вот думаю, а не позвонить ли мне дистрибьютерам. Они ведь семинары ведут и грамотных спецов должны знать. Может и порекомендуют... Так уже хочется... Одзывы сплошь замечательные. И очень хочется именно чистого и искрящегося цвета.

Степашка
#17

Не вынесла душа поэта. Записалась я к Сергею. Потом, если кому то интересно, отпишусь о результатах.

Инга
#18

Я на Старый Новый собираюсь. Очень интересно. Обязательно напишите и состояние волос до и после.

Степашка
#19

ок, отпишусь.

Люба
#20

а сколько стоит?

Инна
#21

Точно пока не могу сказать, вроде что то около 5 000 руб на длинные волосы

Валерия
#22

Я несколько раз окрашивала волсы в салоне каприччо и все очень нравилось, ланза действительно очень хорошая краска и ещё у нее классное лечение Но к сожалению в каприччо полностью сменился состав и все хорошие мастера там больше не работают Была 25 декабря у Сергея, результат "рыжие корни-серые концы" Очень расстроена, нашла Романа из каприччо, он теперь в Бьянка-люкс на черняховского Как покрашусь, обязательно отпишусь PS Из ланзы рекомендую trauma в красненькой бутылочке, просто потрясающее средство!)

Степашка
#23

Спасибо, Валерия! Очень буду ждать Вашего отзыва после Романа.А траума у меня есть. Действительно супер средство. Лучшего пока не встречала. Вообще у ланза уход классный и кератиновое восстановление супер. У меня были очень ухоженные волосы, как я думала до ланзы)))) Теперь я понимаю, ЧТО такое ухоженные волосы. Никакие масла и примочки, а так же другие проф бренды мне не дали такого ощущения, как Ланза.

Прат
#24

Была я у Романа , такого пренебрежения к "клиенту" поискать! Мне его нахваливали как супермастера, в результате, не знаю, кто первым написал положительный отзыв о Романе , но человеку этому явно повезло. А мне -- нет. Так, теперь о прическе. Достаточно сказать, что, когда я ее увидела, я плакала. И не в переносном значении "я плакалъ". Ходила с волосами цвета подтухшей соломы на голове.

Так что все они косячат, но этого пошляка я хорошо запомнила и больше я к нему , конечно не пойду и вам не рекомендую.

Валерия
#25

Девочки, что же делать тогда? К кому идти?

Так хочется все-таки Lanza

Степашка
#26

Ох, блин, я не знаю... Ну может Сергей просто формулу не ту подобрал. Зато нареканий по его поведению нет. У меня моя мастер, которая знает меня как облупленную тоже пару раз при смене оттенка промахнулась в формуле. Ну бывает такое со всеми. Может просто набраться мужества и постараться четко отследить смешиваемые цвета???

По секрету
#27

Девочки! Сейчас в Каприччио феерит новая звезда от L'anza - Ира Черкасова, работала со многими звездами (Канделаки, Ищеева, Макарский..) Техника окрашивания от Венди Бонд, Что на выходе я видела, действительно феерично. Я думаю она точно решит все ваши проблемы.

Степашка
#28

Я им звонила. А они Сергея почему то рекомендуют и даже альтернативу не предлагают. Спасибо за инфо!!!! Надо узнать)))) Уж очень ланзу хоцааааа...

Степашка
#29

А что такое венди бонд?

По секрету
#30

Она к ним пришла работать буквально несколько дней назад.

Wendy Bond американский супер колорист L'anza, жена Оскара Бонда -

голливудский стилиста, главного стилиста Ланзы, получившего приз - стилист года 2010 в штатах. Я тоже фанатка Ланзы и вас оченно понимаю :))

Степашка
#31

Ох, спасибо! Забрезжил свет в конце тоннеля)))))))))) УРЯ!

Ирина
#32

Добавлю и свои 5 копеек :)

Была уже 2 раза моделью на мастер-классах Ланзы. Из мочалки с сединой сделали королевну :) Цвет и блеск держались до тех пор, пока не покрасили во 2й раз :) Причем в 1й раз красили в каштановый с медно-красным оттенком, а во 2й раз я попросила темный шоколад, но холодный. Насколько поняла из разговоров, если просто красить сверху - мог получиться баклажан, поэтому надо было сначала этот теплый оттенок смывать, а потом закрашивать. НО - у них появилась новая серия красок АХ, которая очень подходит как раз для таких случаев, так что над волосами не издевались и баклажана избежали :) Еще на меня намазали и набрызгали всякими лечениями. В общем, результатом я осталась довольна)) Рекомендую :)

P.S. а еще у них есть лечебная хим. завивка, надо бы попробовать :)

Степашка
#33

Наконц т о я покрасилась! Девочки я не просто рекомендую, я считаю, что за этой краской и косметикой будущее!!! Волосы что то невероятное. Я уже купила домашние уходы и 2 недели мажусь. Моя мочалка блондированная превратилась в струящиеся волосы! И кто бы что не говорил, не влюбиться в эту линию невозможно. У меня получился невероятный чистый жемчужный блонд. Я никогда не могла добиться этого цвета!

1
#34

Степашка покажи фото, можно без лица

Степашка
#35

И про каприччио, писали, что там сменился состав и сервис упал! Про состав мастеров истинная правда, но те кто пришел это СУПЕР профи. А насколькр же там все доброжелательные! Все что ни делается все к лучшему. Я там сегодня 6 часов провела, чистили старый желто серый цвет, лечили, красили, стригли. Я раньше штук 20 за такое отваливала + испорченные пористые волосы на выходе! А сегодня я отдала 10 и со мной так носились, кофе, чаек, конфетки)))) Нет слов! Так что все там снова стало хорошо!

Степашка
#36

А я не умею фото сюда вставлять(((

Statistka
#37

Степашка, выложите фото на radikal,киньте сцылку, не дайте умереть от любопытства!!!!!! Сама ищу что-то подобное после неудачных экспериментов с Мажирель, с CHI, с Голдвелл, все как-то не айс, волосы все хуже и хуже( А кругом одна реклама, ни одной реальной фотки.

Степашка
#38

Попробую разобраться в течение пары дней и скину. Просто завтра не смогу сфоткаться. Не буду дома. Муж обещал помочь разобраться.

Валерия
#39

Степашка, так у какого мастера вы были? Очень интересно посмотреть результат)

Степашка
#40
Валерия

Степашка, так у какого мастера вы были? Очень интересно посмотреть результат)

Я к Ире Черкасовой пошла.

Ольга
#41

Степашка, насколько я поняла, вы в блондинку красились? А в какой оттенок? Я долгое время тонировалась Лореаль, цвет не получался чистый жемчужный, не подскажете, в Ланзе есть красивые холодные оттенки блонд и насколько они долговечны?

Степашка
#42

Оль, я так поняла, что Ланза и славится своим холодным блондом. Какой мне оттенок брали я не знаю. Не посмотрела. Я только первый раз покрасилась. Могу только сказать, что я под впечатлением!!!

Степашка
#43

Да, и еще, говорят, что долговечны. Я пока только наблюдаю. Голову мою, цвет пока прежний!

Ольга
#44

Пасиб, Степашка, буду думать. А за само окрашивание сколько вы отдали? ( без стрижки и лечения)

Ольга
#45

И еще вопросик, если не сложно, вы сейчас каким шампунем моете - тоже Ланза? много читала, что если пользоваться шампунью той же фирмы, то цвет держится, а если другой, то вымывается быстро.

Степашка
#46
Ольга

И еще вопросик, если не сложно, вы сейчас каким шампунем моете - тоже Ланза? много читала, что если пользоваться шампунью той же фирмы, то цвет держится, а если другой, то вымывается быстро.

Оль, у меня длинный волосы, вместе с лечением отдала 4 850р. Шампунь только Ланза. Они все до кучи еще и бессульфатные. Все кондиционеры и маски теперь тоже только Ланза. После того, как я попробовала эту косметику, выкинула все, что было в доме. За исключением второго фаворита, green energy organics. Одно средство просто лучше другого. Они меня научили, что все их маски можно смешивать и получать эффект 2 в 1, 3 в 1, 4 в 1)))))) У меня просто сейчас праздник волос и души. Я готова им оды петь! Кстати, у нас на рынке только 2 фирмы имеют шампуни, маски и кодиционеры, продлевающие жизнь волос. Даже не знаю, как обьяснить....((( Вобщем серия именно для длинных волос. Формула усиленного питания и волоса и кожи головы и длинные волосы перестают обламываться. Название второй фирмы, к сожалению, не помню. Зрительно прочитаю название, узнаю. Вот только что пришла от них, лечила волосики! Это фантастика.

Степашка
#47

Если красить только корни будет значительно дешевле.. Накупила у них всего. Крсметика в салоне дешевле, чем в интернет магазине. Не знаю почему...

Инга
#48

Степанида! Ты так пишешь, с ума сойти, как будто тебе процент

отстегивают :))) завтра иду к Ирине.

Степашка
#49
Инга

Степанида! Ты так пишешь, с ума сойти, как будто тебе процент отстегивают :))) завтра иду к Ирине.

Не, честно, я просто очень эмоциональна))))) А во сколько ты идешь? Я дочь завтра веду

Степашка
#50

Просто то как мы с ней 6 часов провошкались и что с волсами ничего не случилось это невозможно забыть и невозможно НЕ оценить. Ты у нее спроси))) Я у нее теперь самая сложная клиентка. Она тебе в красках про нашу эпопею расскажет)))