Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Востановление природного цвета волос

Подскажите какой-нибудь хороший востановитель...и можно ли вообще 100% востановить свой цвет после окрашивания сразу в блондинку потом в брюнетку ( свой цвет русый) .... и безопасно ли востановление ????

Ответы (12) Ответить
  • можно только смыть ваш цвет и покраситься в "природный". "природный" тоже будет слазить, тк волосы были обесцвечены. так что вам на ветку "отращиваем волосы"

• Реклама

• я так поняла вы после брюнетки хотите совй цвет вернуть.сразу вы не восстановите.если хотите безопасно-просто отращивайте.
    я тоже ща брюнетка, хочу свой натуральный русый.периодические подкрашиваю корни в оттенок посветлее, чтоб переход не сильно был замечен.моя парикмахер наотрез отказалась мне смывку делать, так как это очень испортит волосы.

• у меня весь процесс занял 2 года!!! осветлялась,потом пришлось покрасить волосы в темный,он смывался конечно,но пришлось терпеть
    сейчас отращиваю длину
    вспоминаю крашенные влосы,как страшный сон
    больше никогда

• Акушерка

уриной сваей маж волос...

гена,ты ли че-ли?)))

• у меня такое же желание. скоро буду делать смывку шоколадного цвета и стану цвет песочный-бежевый. буду делать процедуру в салоне.

• королевна

у меня такое же желание. скоро буду делать смывку шоколадного цвета и стану цвет песочный-бежевый. буду делать процедуру в салоне.

А как проходит процесс смывки?

• я покрасила в цвет близкий к натуральному. и ждала пока волосы отрастут. Смотря сейчас на свои фотки, не скажу даже что это по-уродски смотрелось. нормально. кто-то даже удивлялся, когда рассказывала. 1.5 года отращивала. может даже меньше, но у меня быстро волосы растут

• одногруппница в школьные годы наигралась с красками, короче говорит кошмар натворила и мочалка, и ничего , отрастила. Сейчас у нее свои хорошие волосы. Я тож отращиваю

• свои уже по уши отрасли, но я сдаюсь, порошком под смою крашеные, и сверху затонируюсь в выгоревший ( в салоне)

• СвободноеИмя

я так поняла вы после брюнетки хотите совй цвет вернуть.сразу вы не восстановите.если хотите безопасно-просто отращивайте.
    я тоже ща брюнетка, хочу свой натуральный русый.периодические подкрашиваю корни в оттенок посветлее, чтоб переход не сильно был замечен.моя парикмахер наотрез отказалась мне смывку делать, так как это очень испортит волосы.

Найдите нормального парикмахера. Мои не испортились

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь