Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы красиво покоятся на груди.

Как так сделать, какие гели применять? У меня длинные золотистые волосы, большая грудь 3-го размера.

Ответы (35) Ответить
  • Волосы на груди чтоли?)))))))

• Реклама

• Гилерша, купите утюжок Гамма с инозитором и турмалином
    только он мне и помог с моим таким же третьим размером)

• покоятся
    вообще отпад))))))))))

• от народ! прёт снова, номер два "Рождество" )))))))

• Да нет, меня неправильно поняли)))))Просто я нахожусь под впечатлением старинных картин, на которых изображались девушки с волосами, красиво ложащимися на грудь))))

• Слышала, что для этого нужны гели суперсильной фиксации, но у меня, к сожалению, с волосами после этого творится жесть=(Есть ли какие -нибудь альтернативы?

• ГитЛера

Слышала, что для этого нужны гели суперсильной фиксации, но у меня, к сожалению, с волосами после этого творится жесть=(Есть ли какие -нибудь альтернативы?

есть. парики и накладные локоны.

• ГитЛера

Да нет, меня неправильно поняли)))))Просто я нахожусь под впечатлением старинных картин, на которых изображались девушки с волосами, красиво ложащимися на грудь))))

А у вас хватит волос и чтобы прикрыть вашу грудь третьего размера?))

• А у вас хватит волос и чтобы прикрыть вашу грудь третьего размера?))

М-да, какую-то я глупость сморозила=((( Прилется их постоянно выпрямлять, но мои волосы этого не любят. Я хочу, чтобы они постоянно лежали на груди, а не на плечах, и прикрывали ее наполовину.

• так перебрасывай на грудь, в чем проблема контролировать из положение? как они на спину - так ты из наперед, на грудь... )))

• нда... хоть поржала нормально...

• народ еще с новогоднего перепоя не отошел, что-ли? Такие темы "интересные" появляются, про волосы на груди, которые покоятся )))

• рюмашка

народ еще с новогоднего перепоя не отошел, что-ли? Такие темы "интересные" появляются, про волосы на груди, которые покоятся )))

Не, не с новогоднего! Уже же Рождество наступило!

• 3 размер - это большая грудь?))
    Семенович пусть обзавидуется))

• серьезные проблемы у людей.... волосню к сиськам прилепить намертво...

• Упокойте волосы автора на груди, можно на чужой.

• М-да, как у нас народ только не извращается)))

• А зачем прикрывать волосами грудь третьего размера?))) Я бы всё делала наоборот, если б имела такую)))

• Курага

Гилерша, купите утюжок Гамма с инозитором и турмалином только он мне и помог с моим таким же третьим размером)

груди 3 размера помогает только утюжок, это точно:))

• дааааа... нехило народ вштырило :))))))

• как Остин Пауэр...тока у него сиськи не были 3 размера

• Мдааа уписаться, у кого какие проблемы)))Всех с наступившим!)

• Мдааа уписаться, у кого какие проблемы)))Всех с наступившим!)

• MarfaVasilna

Мдааа уписаться, у кого какие проблемы)))Всех с наступившим!)

И Вас персонально).

• ГитЛера, я так понимаю Вам просто нужно соорудить подобную прическу? В любом случае, для подобных экспериментов нужны густые волосы:если часть локонов определить впереди на груди, а что будет сзади...?

• Пусть себе покоятся с миром...

• Диссидентка

Да нет, меня неправильно поняли)))))Просто я нахожусь под впечатлением старинных картин, на которых изображались девушки с волосами, красиво ложащимися на грудь))))

ЛОЖАЩИМИСЯ на груди.)))))))))))))Велик и могуч ты русский язык.

• Машка

Волосы на груди чтоли?)))))))

аа.всмысле они растут на груди?

• девчонки !!! смеялась до слёз!!! всем спасибо...продолжительность моей жизни увеличилась часа на 2, эт точно )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь