Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свой мастер

поделитесь плиз, по какому принципу вы выбираете салон или мастера? Случалось ли, что вы обращались по рекомендациям знаком
мых, но результатом были недовольны? Как вы нашли своего мастера? Мне как-то все не везет.

Ответы (3) Ответить
  • Если вы о парикмахере.
    Посоветовала соседка. Она к ней ходила, потом пригласили мы. Как стрижет мне нравится, но вот красит..так себе.
    В последний раз ходила в хороший салон, но мастера не знала, шла наугад. В итоге, цвет понравился, но я просидела там с 10 утра и до 16-17 вечера! Очень мастер непонятливый попался, жуть просто. Ну и денег много вышло. Больше не пойду к ней :) А в салон может быть вернусь.

• Реклама

• Заинтересовалась объявлением о новых услугах, пошла узнать, так и познакомилась. Сначала делала процедуры восстановления, присматривалась, потом уже красилась и стриглась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь