Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сделать так?

хочу заколоть волосы, ну знаете как сейчас это многие делают что-то вроде пучка высокого. дувушки собирают все волосы и резинкой как то закрепляют. у них получаеться пучок и волосы на голове так еще объемно собраты.
у меня почему то выходить какой то повисший пучок и волосы прилизанные.
так может подскажет как сделать так как они?
волосы у меня достаточно длинные..средней густоты. может на таких это не получится вообще?

Ответы (5) Ответить
  • Чем длиннее волосы, тем они тяжелее. Учитывайте это. И чем волосы гуще, тем они тоже тяжелее.
    Такой пучок, как вы описываете, можно сделать только при очень тонких легких волосах, не слишком длинных. Частенько видела такие пучки на головах с легкими светлыми кудрявыми волосами.

• Реклама

• я тоже не могу такие делать. Буду ждать ответы

• я вообще со своими волосами не могу ничего сделать. они длинные и неуправляемые. хоть прическу какую посоветуйте для них...

• вот и я мучаюсь в том плане что волосы длинные и прямые. они даже на всякие там бигуди и щипцы не накручиваются!!
    а так надоедает ходить с прямыми постоянно!

• а я вот мечтаю о ровных, хотя у меня они волнистые,по пояс почти и очень пушистые и легкие,но не тонкие,тоже мучаюсь, терпеть не могу пушистые волосы,как овечка вроде какаято новорожденная((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь