Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивые пышные локоны..

АА..помогите,кто знает как добиться локонов..и что бы не как овца.ахахах
я уже все бигуди перепробовла!!!

Ответы (5) Ответить
  • такой же интерес, постою послушаю

• Очень просто. Если волосы длинные. Про короткие не знаю. Зависит от величины локонов, которые вам нужны. Если крупные, то, почти сухие волосы, после мытья (т.е совсем уже казалось бы сухие, но остаточная влага в них все равно есть),нанести пену или гель для укладки, собрать в хвост, скрутить "жгутом" и намотать на крупную папильотку. Так ходить пока не высохнет. Я делаю два "жгута" на макушке, по бокам. Держится долго. Смотрится естественно, лучше чем после бигуди.

• Очень люблю пышные локоны и если есть время, то частенько завиваю на плойку. Если не использую Спрей-воск, который подчеркивает направление прядей и фиксирует прическу, то локоны получаются не пышными и быстро завиток превращается в прямой. Спрей воск B:OCE легко распыляется и долго держит
    прическу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь