Гость
Статьи
Средства MATRIX. Кто …

Средства MATRIX. Кто пользовался, посоветуйте, что выбрать, если волосы жирные у корней...

ближе к концам - суховаты, волосы длинные, прямые, не окрашенные, слегка пушатся, когда влажно. Хочу чтоб блестели, не пушились, выглядели такими "тяжелыми", здоровыми. Кто-то писал, что шампунь можно использовать любой, главное бальзам/маска - это применимо к матриксу? Или все равно нужно и то, и то?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да поганые средства, краски нормальные, а против жирности - ничего не помогло.

MyName
#2

Кроме польского Матрикса ничего получше не хотите купить? :-)))

Купите себе маску Керастаз восстанавливающую, можно несмываемый бальзам, тож ничего. Вообще, от пушения хорошо помогает масло, наносить от середины до кончиков, только не покупайте масс-маркетовые. Я лично пользуюсь маслом Ландолл, вот ссылка, может себе чего подберете: http://www.landoll.eu/home_eng.htm

Гость
#3

на сайте все на английском)))

Гость
#4
Гость

да поганые средства, краски нормальные, а против жирности - ничего не помогло.

здрасьте, нашли что против жирности использовать

матрик славится утяжелением и гладкостью волос, разумеется, никакой сухой одуванчик у вас торчать не будет

Гость
#6
Гость

здрасьте, нашли что против жирности использовать

матрик славится утяжелением и гладкостью волос, разумеется, никакой сухой одуванчик у вас торчать не будет

Так там я взяла спрей какой-то, регулирующий сальность желез. Что типа меньше жирниться будут.

автор
#7

[quote="MyName"]Кроме польского Матрикса ничего получше не хотите купить? :-)))

Купите себе маску Керастаз восстанавливающую, можно несмываемый бальзам, тож ничего. Вообще, от пушения хорошо помогает масло, наносить от середины до кончиков, только не покупайте масс-маркетовые. Я лично пользуюсь маслом Ландолл, вот ссылка, может себе чего подберете: http://www.landoll.eu/home_eng.htm[/qu

керастаз для меня дорого, может быть что-то другое предложите?

Гость
#8
Гость

Так там я взяла спрей какой-то, регулирующий сальность желез. Что типа меньше жирниться будут.

во! этот спрей очень хвалят, типо от него волосы очень пышные и расти начинают по 4 см в месяц, он как-то там поры откупоривает от жира и волосы дышат и прут как на дрожжах и супер объем появляется, сама вчера его искала

Гость
#9

или это молтобене было...

MyName
#10

Попробуйте Wella SP Smoothen Mask, мне не очень, а подруге помогла "приручить" волосы, думаю, что стоит дешевле керастаза.

MyName
#11

Еще Schwarzkopf Repair Rescue продукты тож ничего так.

Плавали..знаем
#12

Последний год пользуюсь средствами Матрикс серии Биолаж (шампунь+ополаскиватель+маска (1 раз в неделю на 10 минут). Очень мне подошли, волосы действительно как после салона. Думаю, что если покупать, то лучше все в комплексе (и шампунь и маску). Мои любимые - Матрикс Биолаж Гидротерапия.

автор
#13
Плавали..знаем

Последний год пользуюсь средствами Матрикс серии Биолаж (шампунь+ополаскиватель+маска (1 раз в неделю на 10 минут). Очень мне подошли, волосы действительно как после салона. Думаю, что если покупать, то лучше все в комплексе (и шампунь и маску). Мои любимые - Матрикс Биолаж Гидротерапия.

А какие у вас волосы? Какой эффект от этих средств вам нравится?

автор
#14
MyName

Попробуйте Wella SP Smoothen Mask, мне не очень, а подруге помогла "приручить" волосы, думаю, что стоит дешевле керастаза.

А почему вам "не очень"? Какие у вас волосы?

Гость
#15

Нормальный Матрикс, я покупаю сделанный в США. Если даже он вдруг отчего-то польский, ну ладно, цена соответствует качеству, на каждый день пойдет, недорого и неплохо, и пусть это масс в Штатах, на нашем рынке косметики очень достойно смотрится.

Подбирать серию должен парикмахер, считаю. Мастера, работающие на Матриксе, знают все новинки и все серии, мне подбирали и я видела в буклетах такие линии, которых до этого не встречала ни в инет-магазинах, ни в рекламе. Возможно, у них есть шампунь для жирных у корней и сухих на кончиках, надо смотреть. Я точно знаю, что есть у них процедура пилинга кожи головы, как раз в том числе для устранения жирности и нормализации работы кожи головы.

У меня длинные сухие волосы, я долго покупала Биолаж Гидротерапию, кое-что из Форте, и была новая серия для блондинок, все отлично, пока не надоест). Вот в серии для блонда есть несмываемое органик-масло, пару капель на концы - и тяжелая блестящая гладкость).

автор
#16

гость 15 - спасибо)) а это органик-масло не очень жирнит?

Анютик
#17

MATRIX производится в США. Сама раньше не верила ,но вот у знакомого спросила (он работает в специализированном магазине для волос)сказал ,что точно из сша к ним со всеми печатями и сертификатами приходит.

Я от этой косметики вообще в восторге. Перепробывала уже наверно все существующие марки...От матрикса эффект (у меня) как был при ламинации волос.Волос гладкий, послушный и очень блестящий.У меня Увлажняющий и шампунь и бальзам. Правда какие средства для жирных волос там есть не знаю т.к. у меня сухие.

Но кто решил сделать своим волосам такой подарок ,действительно надо брать комплекс шампунь+бальзам. Не жадничайте ведь расход у него не большой.На мой длинные волосы примерно с горошину на 1 раз мытья шампуня уходит.

автор
#18

Анютик, а как серия называется? я хочу такого эффекта, как у вас))

Анютик
#19

У меня биолаж гидротерапия. Только старайтесь брать шампунь и бальзам одной серии.

Юлечка
#20

У меня тоже волосы жирные у корней и сухие на кончиках, от Биолажа очень быстро становятся как бы грязными. А вот серия Sleek.look из матрикса понравилась (интенсивная маска и

интенсивный реконструктор), эти средства делают волосы гладкими, блестящими, волосы легче поддаются укладке и, главное не так быстро пачкаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: