Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На счет покраски волос...

Вот долго думая решила все таки покрасится, но теперь боюсь, что краска не возьмёт мои тёмные волосы.
Сей час у меня примерно вот такой цвет http://s61.radikal.ru/i173/1101/28/f403b86cd378.jpg
краску купила вот такую http://i022.radikal.ru/1101/2f/d3310e378e48.jpg на коробке написано светло русый.
Как думаете какой цвет у меня получится?

Ответы (12) Ответить
  • максимум - будете с рыжеватым отливом :)
    для покраски в цвет, которые светлее вашего на 1, 2 и более тонов нужна смывка или обесцвечивание.

• Реклама

• Честно сказать? Я б не советовала самой экспериментировать, да еще и с непрофессиональной краской. Плавали-знаем. А потом будете создавать темы: как побыстрее отрастить испорченные краской волосы....Я вот с трудом за год свои отрастила после такого же "эксперимента", отрезала крашеные концы и теперь НИКОГДА не буду красить волосы сама.

• блин я уже намазалась, посмотрим что будет))) насчет испорченных волос, я красилась раньше, довольно часто, мои переносят нормально, концы потом секуться конечно, но это и без краски так же. вот в светлый первый раз крашусь поэтому боюсь, намазала сначало прядь одну,она вообще без изменений, странно...

• Маркиза

Краска краску не осветляет. Максимум - немного порыжеете.

краска уже смылась давно

• ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

• Гость

ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...

• Adrianas

Гость
    да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...

=) удачи вам (искренне)
    с покраской волос бывают сюрпризы. Я вот недавно решила покраситься, и пошла как "умная Маша" в салон. Мне нужно было покрасить волосы в коричнево-золотистый, и убрать смывкой 1 тон и красный пигмент. Мне сделали такую смывку, что волосы стали почти белые (сама я шатенка). А потом так покрасили, что я стала цвета ржавчины на водосточной трубе :)))))) к счастью, потом мне закрасили это безобразие шоколадом, и в итоге получился более или менее красивый цвет. НО, волосы то испорчены. Так что не расстраивайтесь, по разному бывает :)

• Гость

AdrianasГость
    да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...=) удачи вам (искренне)
    с покраской волос бывают сюрпризы. Я вот недавно решила покраситься, и пошла как "умная Маша" в салон. Мне нужно было покрасить волосы в коричнево-золотистый, и убрать смывкой 1 тон и красный пигмент. Мне сделали такую смывку, что волосы стали почти белые (сама я шатенка). А потом так покрасили, что я стала цвета ржавчины на водосточной трубе :)))))) к счастью, потом мне закрасили это безобразие шоколадом, и в итоге получился более или менее красивый цвет. НО, волосы то испорчены. Так что не расстраивайтесь, по разному бывает :)

да вот по этому не иду в салон, так хоть не на кого будет свалить вину, кроме себя))))

• Если из тёмного хотите светло-русый, надо сначала осветвлять, а поверх тонировать.

• а фотку скинь, интерессно)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь