Гость
Статьи
На счет покраски …

На счет покраски волос...

Вот долго думая решила все таки покрасится, но теперь боюсь, что краска не возьмёт мои тёмные волосы.
Сей час у меня примерно вот такой цвет http://s61.radikal.ru/i173/1101/28/f403b86cd378.jpg
краску купила вот такую http://i022.radikal.ru/1101/2f/d3310e378e48.jpg на коробке написано светло русый.
Как думаете какой цвет у меня получится?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

максимум - будете с рыжеватым отливом :)

для покраски в цвет, которые светлее вашего на 1, 2 и более тонов нужна смывка или обесцвечивание.

Гость
#2

рыжий

MyName
#3

Честно сказать? Я б не советовала самой экспериментировать, да еще и с непрофессиональной краской. Плавали-знаем. А потом будете создавать темы: как побыстрее отрастить испорченные краской волосы....Я вот с трудом за год свои отрастила после такого же "эксперимента", отрезала крашеные концы и теперь НИКОГДА не буду красить волосы сама.

#4

Краска краску не осветляет. Максимум - немного порыжеете.

#5

блин я уже намазалась, посмотрим что будет))) насчет испорченных волос, я красилась раньше, довольно часто, мои переносят нормально, концы потом секуться конечно, но это и без краски так же. вот в светлый первый раз крашусь поэтому боюсь, намазала сначало прядь одну,она вообще без изменений, странно...

#6
Маркиза

Краска краску не осветляет. Максимум - немного порыжеете.

краска уже смылась давно

Гость
#7

ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

#8
Гость

ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...

Гость
#9
Adrianas

Гость

ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...

=) удачи вам (искренне)

с покраской волос бывают сюрпризы. Я вот недавно решила покраситься, и пошла как "умная Маша" в салон. Мне нужно было покрасить волосы в коричнево-золотистый, и убрать смывкой 1 тон и красный пигмент. Мне сделали такую смывку, что волосы стали почти белые (сама я шатенка). А потом так покрасили, что я стала цвета ржавчины на водосточной трубе :)))))) к счастью, потом мне закрасили это безобразие шоколадом, и в итоге получился более или менее красивый цвет. НО, волосы то испорчены. Так что не расстраивайтесь, по разному бывает :)

#10
Гость

AdrianasГость

ну расскажите хоть какой цвет у вас в итоге получился :)

да рыжий блин=( ну ничего постепенно буду все светлее и светлее красится,хочу светло русые...=) удачи вам (искренне)

с покраской волос бывают сюрпризы. Я вот недавно решила покраситься, и пошла как "умная Маша" в салон. Мне нужно было покрасить волосы в коричнево-золотистый, и убрать смывкой 1 тон и красный пигмент. Мне сделали такую смывку, что волосы стали почти белые (сама я шатенка). А потом так покрасили, что я стала цвета ржавчины на водосточной трубе :)))))) к счастью, потом мне закрасили это безобразие шоколадом, и в итоге получился более или менее красивый цвет. НО, волосы то испорчены. Так что не расстраивайтесь, по разному бывает :)

да вот по этому не иду в салон, так хоть не на кого будет свалить вину, кроме себя))))

Zoom-zoom
#11

Если из тёмного хотите светло-русый, надо сначала осветвлять, а поверх тонировать.

шоколадница
#12

а фотку скинь, интерессно)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: