Гость
Статьи
Гормональное выпадение …

Гормональное выпадение волос

Девочки, у меня гормональный сбой!!! Тестостерон немного повышен. В Центре здоров"я волос сказали что у меня андрогенная алопеция и гиперандрогения, но кожа у меня как шелк и никакого лишнего оволосения.Просто очень сильно выпадают волосы уже год!!! Месячных почти нет, цикла тоже - вот так. Для понижения тестостерона назначили флутафарм, 5 уколов прогестерона и утрожестан по 1т. на 15 день цикла. Девочки, кто сталкивался с ГОРМОНАЛЬНЫМ СБОЕМ??? ЧТО ВЫ ПРИНИМАЛИ, ЧТО ПОМОГЛО???

5 ответов
Последний — Перейти
#1

делай что врач прописал,а то будешь лысиной сверкать

Валька
#2

ваще офигеть на самом деле -у нее месячных нет, а к врачу идет из-за выпадения волос. о чем люди думают....

#3
Валька

ваще офигеть на самом деле -у нее месячных нет, а к врачу идет из-за выпадения волос. о чем люди думают....

После уколов прогестерона прошли,но это же "сентетика"! Я у вас совета спрашывала, а не поучений!

Гость
#4

при андрогенной алопеции регейн в голову втирают пьют ок, если у автор точно она

Гость
#5

Прежде всего сходи к гинекологу-эндокринологу Восстанавливай фон и нормализуй месячные Но больше чем уверена что даже все это нормализовав волосы не восстановятся Вроде связано теоретически но практика показывает обратное Сходи на ветку "Хочу густые волосы" она здесь же в САЛОНЕ КРАСОТЫ Там полно таких девчонок