Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настойка красного перца сделала мой блонд желтым!!!помогите, как убрать?

что делать? цвет волос- холодное белое мелирование, теперь на корнях оно очень сильно пожелтело!цвет самой настойки ярко оранжевый и раньше такого не было!

Ответы (4) Ответить
  • ну попробуйте оттеночный шампунь какой-нибудь( Тонику можно)

• Реклама

• У меня было тоже самое! Только у меня не мелирование, а полностью осветленные волосы, я раз в месяц подкрашиваю корни. Без паники, просто корни промелируйте как обычно и все будет ок. Я корни как обычно покрасила и все стало как надо, но больше я этой настойкой не пользуюсь...

• а ранче вы не замечали что у вас зелтые клочя? не, ранше она с себя блондинку возомнила.

• Попробуйте оттеночный шампунь Silver Silk,я им все время пользуюсь. против желтизны всегда помогает,только долго не держите.Нанесите и сразу смойте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь