Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Wella SP Несмываемый кондиционер для эффективного усиления блеска волос - кто пользовался?

как вам? есть обещанный результат?

Ответы (4) Ответить
  • Именно эту марку не пробовала,а вообще все это несмываемое мне лично не идет, все равно остается какое-то ощущение непромытости, тяжести в волосах. Последнее понравилась крем-маска Brelil (смываемая).

• Реклама

• крем-маска с овсом? у меня есть такая, ничего так, но все равно особо по волосам не видно - что маска это, что дешевый бальзам - одинаково выглядят, а хочется, чтоб волосы были увлажненные, тяжеленькие такие, упругие и блестящие...

• автор

крем-маска с овсом? у меня есть такая, ничего так, но все равно особо по волосам не видно - что маска это, что дешевый бальзам - одинаково выглядят, а хочется, чтоб волосы были увлажненные, тяжеленькие такие, упругие и блестящие...

Тогда из Ланзы шелковая сыворотка

• Рита, в инете столько хороших отзывов на эту косметику, но у нас она не продается... да если бы продавалась - дороговато

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь