Гость
Статьи
Как высветлить волосы …

Как высветлить волосы без окраски

У меня от природы золотистый русый цвет волос, но на кончиках они намного светлее почти белые. А ближе к корням темнее. Красится не хочу, т.к волосы густые и не хочется, чтобы повыпадали все. Подскажите как подвысветлить хоть немного можно.

Эль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Лимо немного осветляет и на солнце волосы выгораают, но совсем немного

Екатерина
#2

Еще говорят если мед долго держать, часов 10-12 под шапочкой. Но мед должен быть натуральный.

Гость
#3

мне солнце осветляет волсы так,что мало не покажется

абсолютно на несколько тонов,у меня на голове блонд меллир,бесплатно,свои волсы как у вас наверное-золотые,свело русые

еще слышала,что ополаскивают ромашкой после мытья

Я
#4

Медом попробуйте

Ёжа
#5

Сделайте мелирование, легкое.У меня сестра, натуральная блондинка, так делала, чтобы придать более живой оттенок.

лисичка
#6

знаю что в профессиональной серии лореаль есть какоето средство вроде паста ее наносишь перед выходом на солнце и она окисляясь немного осветляет пряди...сейчас вам конечно это не поможет)))

Olivia
#7
Гость

мне солнце осветляет волсы так,что мало не покажетсяабсолютно на несколько тонов,у меня на голове блонд меллир,бесплатно,свои волсы как у вас наверное-золотые,свело русыееще слышала,что ополаскивают ромашкой после мытья

Не ромашка дает рыжий оттенок! У меня волосы так же сильно выгорают, как у вас! С тех пор как переехала в страну, где солнце круглый год - вообще светлые-светлые! Красота!

Лена
#8

У в отпуске выгорели волосы тона на 2-3, теперь хочу корни под цвет, уж очень милый оттенок получился.

Roksy
#9

На 2-3 тона осветляют шампунь и кондиционер из марки John Frieda. Прочитала про них на каком-то сайте отзыв, купила попробовать. Реально осветляют. Но не сразу а недели за 2. Получается как-будто на солнце выгоревшие волосы. Очень кстати, у меня, красивый оттенок получился. Пользуюсь уже месяц почти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема