Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вьющиеся волосы.Какой нужен уход?

До 13 лет были шикарные длинные волосы..Потом они стали соломой...И я решила посетить парикмахера.Он познакомил меня с утюююююжкооооммм....И вот...прощай мои волосы.
Сейчас мне 18 с половиной.3 года я пытаюсь вылечить свои вьющиеся волосы.Пробовала много чего,но остановится не могла не на чем.

Правда...сейчас остановилась..я уже раз 15-ый сегодня сделала маску из лука и оливкового масла.Буду продолжать.

Как вы думаете что еще можно сделать?Волосы некрашенные...сейчас сухие..ломкие...путаются..Мою Натура сиберика для сухих волос+бальзам натура сиберика объем и уход.

Ответы (4) Ответить
  • Лук на длину нельзя. Сушит. Только оливковое теплое масло и на 3 часа под колпак. А вообще много прекрасных проф масок появилось для этой цели. Да, и еще, оливковое масло только раз в неделю. Не частите!!!!

• Мое сугубо личное мнение, что Натур Сиберика не очень хорошая фирма. Ну, и бальзам для объема не даст вам нужного эффекта.
    Выберите в любой фирме серию для кудрявых волос. Шампунь и бальзам и (или) маску.
    Могу порекомендовать: Матрикс Курл (шампунь, кондицонер, крем для укладки). Пользовалась сама - очень хороший результат.
    Неплохая желтая серия у Лонды, но уступает Матриксу.
    Так же можете обратить внимание на Альфапарф Нутри Седукшн, Керастаз Оил Курл.
    Подберите несмываемый уход.

• Несмываемый лечебный крем-бальзам для вьющихся, поврежденных и сухих волос. Легко наносится (в видне спрея) Восстанавливает поврежденные волосы делая их мягкими, послушными http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=617

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь